| Цитата |
|---|
Владимир написал: Получается никто за чернявых не болеет?)))) |
Вова, за кого тут болеть?Лично у меня обе говносборные вызывают рвотный рефлекс.Возможно, у меня чересчур завышенные требования в связи с тем, что живу долго и видел не одну тысячу нормальных матчей, а не вот это вот урево.Но я искренне не понимаю, что классного можно увидеть в игре испанцев?Перекатывание мяча в середине поля с незначительными вспышками+фартожопость?Да, лягушатники еще более унылые и тот же Мбаппе в былые времена рвал бы ну очень средненькую оборону испанцев в клочья, а уж выйдя на ударную позицию после того, как обыграл всю защиту, спокойно положил бы мяч под перекладину, а не лупил бы на 15 м выше ворот.Кроме 3-х забитых голов в самом начале далее у обеих команд вообще ни одного голевого момента.В общем, смотрю по инерции с полным отсутствием какого-либо интереса. кто станет говночемпионом на этом говночемпионате - худшем из когда-либо увиденных мной.