| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Жень, А я пару банок пива повкуснее возьму. Рублей за 300 каждая. Лучше себе повкуснее, чем просто так букам отдать. 😁 |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
25.06.2024 19:00:43
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 18:51:56
Че за дублирование сообщений🤬
|
|
|
|
|
|
25.06.2024 18:51:29
Жень, а мои травокуры уже гарантировали себе проход, так что сегодня на изи размотают австрияков) |
|||||
|
|
|
|
25.06.2024 18:50:26
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 18:35:13
|
|||||||
|
|
|
|
25.06.2024 17:47:33
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 17:28:59
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 17:19:17
Поэтому Скамакка для России был бы идолом и самым крутым нападающим на многие годы. Ибо у нас сейчас просто нет нападающих. Старый Дрочилла, незабивной Чалов, регрессирующий Сергеев. Ну и забивающий НиНо и Тэрэкам Тюкавин. Смолова уже не беру в рассчет. Его уровень ФНЛ. |
|||
|
|
|
|
25.06.2024 17:11:16
Много пишут про возможный дог словаков с румынами.А матч нидеров с автрийцами почему-то никого не заинтересовал.Тут тоже ничья выводит в плей-офф обе команды.Так что, организую следующий экспресс)
Нидерланды – Австрия Исход:Ничья Коэффициент:3.30 Дания – Сербия Исход:Поб 1 Коэффициент:2.45 Общий 8.09 В победе Дании вот прям уверен.Тем более, что есть шанс занять в группе 1 место, если Англия в игре со Словенией опять будет пинать говно. |
|
|
|
|
|
25.06.2024 14:26:53
На счет Тюкавина, конечно, не серьезно.Скамакка на две головы сильнее его, что и доказывает не только в Серии А, но и еврокубках своими голами.Тюкавин как раз и есть нап для внутреннего пользования, в Серии А он бы в лучшем случае выходил иногда на замену в той же Аталанте.Но то, что у Италии нет топовых нападающих - тут не поспоришь, конечно.Зато у них есть это гребаное катеначчо)Впрочем, и россыпь блестящих игроков атаки не гарантирует яркой и результативной игры.Англия не даст соврать)) |
|||
|
|
|
|
25.06.2024 10:35:32
Однако, не стоит забывать один факт... Швейцария, как бы хорошо не выступала в группе, лишь один раз на турнирах проходила первый раунд матчей на вылет, так что...
У итальянцев конечно беда просто с нападающими, уж если у них откровенно слабый Скамакка одна из главных надежд... При всем смехе к России, но даже Тюкавин сильнее любого из их нападающих на данный момент... Уровня Вьери просто никто даже близко не пахнет... Были Иммобиле и Белотти-но это для внутреннего пользования, за сборную они никакущие всегда были |
|
|
|
|
|
25.06.2024 10:16:57
|
|
|
|
|
|
25.06.2024 00:17:59
По крайней мере в этой паре будет за кого поболеть👍 |
|||||
|
|
|
|
25.06.2024 00:14:11
😂, Игорь))) |
||||
|
|
|
|||













