| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир написал:
|
тему закрыли НАВСЕГДА!!! все. !!! выбесил окончательно!
|
25.06.2024 21:49:33
тему закрыли НАВСЕГДА!!! все. !!! выбесил окончательно! |
|||||
|
|
|
|
25.06.2024 21:41:06
В точку , Валер. Я ежедневно по заказчикам , планеркам, объектам мотаюсь на машине. У меня 7 объектов открытых ,отовсюду мозг выносят, терки, торги и прочие прелести российского предпринимателя. Плюс "любимая" налоговая. Бригады-работяги. Всех нужно снабдить материалами,организовать, чтоб работали, выплатить им гонорар(и никуя не 40, а ребятки у нас от 120-150 тр получают, чтоб более менее достойно жить)...Супруга, дети. Из сына второй год леплю специалиста в нашей сфере, дочь тоже подросткового возраста , требует очень большого внимания. А в выходные у меня своя любительская команда... и называть меня алкоголиком. Ну это , если честно. Ну не умеешь выпить, так признай реально. Людей то зачем клеймить? Из-за того, что прикольнулся несколько раз на счет литрбола и прочей ерунды? Так это ж хохма. |
|||
|
|
|
|
25.06.2024 21:24:52
|
|||||||
|
|
|
|
25.06.2024 21:09:50
А так пока мощно выглядят колбасники, но гешпанцы вообще без потерь.и даже могут себе позволить играть вторым составом. |
|||
|
|
|
|
25.06.2024 21:07:33
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 21:05:58
|
|||||
|
|
|
|
25.06.2024 20:58:37
Вот это мне уже нравится, посрамили австрийцы всех любителей предсказуемости)
|
|
|
|
|
|
25.06.2024 20:39:41
По моему рыжие как то несерьёзно к этому матчу отнеслись😂
|
|
|
|
|
|
25.06.2024 20:26:17
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 19:50:16
А я всё таки настаиваю, что счас австриякам во втором напихают, или нет) |
|||||
|
|
|
|
25.06.2024 19:34:30
|
|||
|
|
|
|
25.06.2024 19:22:53
А второе - он всегда лопает. Открою тайну-ты не прав. Ну и вот реально, все кто читает твои проповеди про этанол, бухалово в сопли, подсаживают как собачку Павлова и прочий бред, все парни , как один говорят , что это чушь собачья. Мы все взрослые люди , на руководящей работе. Знаем время и место. А у тебя клише для хроников-бомжей с пузырьками. Ну так и лечи их в своих сектах Трезвая Ярославия, или как там у вас.? Тут то эти "проповеди " унылые зачем? |
|||||||||
|
|
|
|
25.06.2024 19:07:17
Мои забили, но есть нюанс 😂
|
||||
|
|
|
|||