Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Неплохо разыграли, Кузя положил. А в конце тайма не хватило опыта и Шишков (если это он, конечно) сфолил на пеналь. Весёлая игра. И свои играют. 2002 год рождения . При Побегалове бы и 30 секунд не получили. А тут играют, забивают, фолят. Круто.

Вроде такой состав с Камаз ом:

Филиппов-Савинов, Стешин, Осипов, #20 (?Шишков? ) - Кузнецов, Прокуроров, Леонтьев, #82 (на просмотре, предположительно Галимов  из Урала-2 и СКА Хб) - Батютин, Низамутдинов.

Цитата
Николай смирнов написал:

И снова про нас)
С 0,45 сек по 1мин 45 сек)
Да ладно! Значит, наш Великий Клуб на слуху. Значит, что невзирая на трудности, не имея бешеных денег Шинник известен.

Еще такой момент. Во втором тайме Крылья после потери мяча сразу начинали высоко прессинговать и просто иногда не давали поднять голову нашим защитникам. Был момент когда три раза подряд заставили ошибиться наших игроков, правда это не принесло им дивидендов. В матче с Оренбургом Крылья проигрывали 0-3, но отыгрались и матч закончился со счетом 3-3, так вот там первые два мяча Крылышки забили за счет высокого прессинга, заставив ошибиться защитников Оренбурга. Этот так просто для осмысления, чтобы понимать что на контрольных матчах счет вообще ничего не значит. Там тренеры пробуют различные модели игры, игроков, различные тактики и наработки тренировочного процесса.

Цитата
Владимир написал:
Неплохой первый тайм. Кулишев, Соколов и Чуканов постоянно менялись позициями, чем запутали не очень опытных оппонентов. Во втором у КС стала выходить основа, в т ч Писарский(бывш. Сычевой) и все начало становиться на свои места. Но времени дожать  не хватило. Хороший спарринг в межсезонье, не более. Выводов особо не делаю по этим матчам.
В первом тайме не запомнил правого защитника у Крыльев, через него любая наша атака проходила (вообще все по левому флангу Шинника в первом тайме было доведено до удара). Ну и в первом тайме там реально экспериментальный состав был у Самары, так что на счет особо не смотрите. Во втором как начали основных выпускать, там они большую часть времени контролировали игру, правда Шинник огрызался.

Весьма достойно 2:1 с Крыльями. Хоть командор задачу на сезон и уточнил предельно - в следующем на 4-ку можем таки замахнуться. В том, что прописку в лиге сохраним - сомнений почти не осталось.

Цитата
Бриз закрыли...
Эхех. Грустно. История уходит. Помню, расстроился, когда уютный городошный уголок снесли ради ТЦ Бутусовский. Наша контора как раз там изыскания делала, и радости это не вызывало. Приложили, так сказать, руку. И к строительсту спорткомплекса на месте картинга тоже приложили. Помню, шины на асфальте отодвигали для проезда буровой машины. И вот Бриз.. :(

Цитата
Андрей1957 написал:
Ну единичные игроки постарше типа Тимофея Ажаренкова (ловуха) не в счет)

Х з. На многое не претендую. Но этим ребятам ещё на кфк то рано играть. Но по задумке им надо стремиться во вторую лигу, а в идеале в ФНЛ. Это просто нереально. Прешагнуть через несколько ступеней. Фантастика. Пока в Ярославле не выстроят пирамиду, то вся эта Молодежка не более чем фикция. Ну подрягаются они там год-два, далее бросят футбол и пополнят ряды остальных воспитанников ЦПЮФ у которых ничего не получилось. Считаю, что в Молодежке должны быть парни 20-22 года. А школьники ещё только только туда стремиться и пробиваться, как совсем недавно было. А тут их просто раз... И искусственно бросают под Череповец, Факел Киров...Да их там просто унизят и отобьют последнее желание играть в футбол. Дай бог со сверстниками из Иваново, Твери, Вологды, да с дядками любителями с Костромы поиграют на равных. В остальных матчах будет фиаско. Думаю, что курс на резкое омоложение молодёжи себя не оправдывает. Нужны дядьки, типа Рюзовых и др. На кого школьникам то равняться?

Цитата
Цитата

Цитата
Владимир  написал:
Что хоть за парни вчера за молодежку  то играли с Динамо Вологда? Понятно, что соперник на три головы сильнее. Там и Долгов(воспитанник Шинник 98) и Канаев с Парняковым. И счёт сам за себя говорит. Но ведь всё таки мы болельщики приходили, мерзли, поддерживали. Можно было фото протокола то скинуть где то в соц сетях. Уж не великих потуги это требует.
2005г и пару игроков 2006г, но кстати результат предсказуем потому что за неделю до этого 21.01.2023г 2005г против 2006г должны были играть междусобойчик тоже на МСА, но их матч отменили из за того что очень много парней по обоим годам болели.

Не совсем 5й и 6й только играли. Вот тут и составчик и обзор. Спасибо, АГ.

Цитата
Цитата

Цитата
Лешка написал:
дак пришло время свой угол тогда создать)))

Ага))) Из за 17 матчей в году, половина из которых по воскресеньям 😁😁😁
Просто район для рюмочных неподходящий. Ягодка, Гадина, Помидор ещё живы. А центр, увы, для наливаек не рентабелен.

Цитата
Цитата
Maa написал:

Цитата
Ну и где нам до футбола и после стоять общаться?
Ну, есть же DéjàVu или там IZI kitchen.. Как маленькие..

Да мы вроде не дам выгуливать ходим, чтоб в ресторанах то разминаться и заминаться 😁😁😁 В Дежавю пузырь мин 1500. А в Бризе менее 500 был, плюс закуска неприхотливая и быстрая. Пиво по 100 вроде или даже по 80. А в ресторанах от 300. Болельщик Шинника не так богат. Ну вот если я, к примеру потяну эти места, то парни, с кем хожу, откровенно пошлют меня на.. за приглашение в такие места. Поэтому теперь только  бар "За углом")))