| Цитата | ||
|---|---|---|
Buffalo написал:
з.ы.Глянул на фонбете котировки на матч Словакия-Румыния и охренел)) П1 3.40 Х 2.00 П2 4.10 Откровенно говоря, такой мизерный кэф на ничью и в то же время такие огромные на победу любой из команд встретишь не часто.Похоже, тут уже все ясно - словаки и румыны с вероятностью 99-% распишут ничью, которая устроит обе команды.А Украину спасет только победа. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
23.06.2024 01:09:19
з.ы.Глянул на фонбете котировки на матч Словакия-Румыния и охренел)) П1 3.40 Х 2.00 П2 4.10 Откровенно говоря, такой мизерный кэф на ничью и в то же время такие огромные на победу любой из команд встретишь не часто.Похоже, тут уже все ясно - словаки и румыны с вероятностью 99-% распишут ничью, которая устроит обе команды.А Украину спасет только победа. |
|||
|
|
|
|
23.06.2024 00:52:40
Как всё скоротечно..., уже завтра третий тур (((
|
|
|
|
|
|
23.06.2024 00:48:32
Реально, самая весёлая группа))) |
|
|
|
|
|
23.06.2024 00:44:03
|
|||
|
|
|
|
23.06.2024 00:36:03
|
|
|
|
|
|
23.06.2024 00:24:18
На десятку в смысле червонец)
|
|
|
|
|
|
23.06.2024 00:22:15
Да, молодыми в 90-е не вылезали из баров и ресторанов, но там на десятку ты был сыт, пьян и нос в табаке.Плюс вживую ансабли всякие играли.Танц-манцы, все такое.Да и пожрать-выпить можно было только в кабаке.А сейчас какой смысл, когда все это доступно в лучшем виде по щелчку? |
|||
|
|
|
|
22.06.2024 22:09:16
|
|||||||
|
|
|
|
22.06.2024 21:42:57
|
|||||
|
|
|
|
22.06.2024 20:22:15
|
|||
|
|
|
|
22.06.2024 20:04:28
А вот этого турка в Колумбии бы застрелили...
|
|
|
|
|
|
22.06.2024 18:00:20
Мляяя...надо же так грузину промахнуться...я бы, наверное, инфаркт схватил если бы был грузином))
|
|
|
|
|
|
22.06.2024 13:09:04
Коля, травокуры, так травокуры. Вперёд , травокуры!!! |
|||
|
|
|
|
22.06.2024 12:58:42
Мне друг в 2008 привёз футболку Хорватии, качество, прошло 16 лет , ей хоть бы хны), единственное от моего курения пару прожогов((((
|
||||
|
|
|
|||













