| Цитата |
|---|
Buffalo написал: Может, клубы рпл решили внести интригу, как вчера Бохум в стыке с Фортуной?)Дома проиграли 0-3, а в гостях так же выиграли 3-0 и по пеналям одержали итоговую победу, сохранив тем самым место в бундеслиге. |
нет.
фишка, что клубы ФНЛ на 1 тур раньше обеспечили себе + стечение обстоятельств, что те кто были в стыках играли ТОЛЬКО осенью. (Урал 90% своих побед одержал в первые туры, а пари.... Но коментс, из крепкой команды, развалились, это жизнь)
интриги тут минимум.
кстати букмекеры молодцы, если в среднем они давали 30% на команду ФНЛ, то в этом году 45-50% , это было читаемо даже дилетантами, кто не шарит.