Buffalo написал: Дмитрий Черышев может возглавить «Шинник»
Это эксперимент. А в нынешней ситуации не до них. Вылетим во вторую и оттуда с нынешним бюджетом уже не вернуться. Это не зона Запад по которой прошелся Евсеев, выйдя из нее даже с говенной игрой.
Нужна конкретная фигура. Тренер с достижениями. Черышев как игрок был хорош. Но как тренер ничего не показал.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
09.12.2023 05:04:47
Дмитрий Черышев может возглавить «Шинник»
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 25.02.2017
08.12.2023 21:31:11
Акрон вижу поменяли буйного Колешина, который со всеми командами худо бедно, но давал результат. На тренера из системы Ростова. ) ])) это смешно, потому что Ростов команда которая по трансфермаркту стоит 50 лямов, это очень богатая команда по меркам РФ, при этом игру они показывают на уровне вылета. Сейчас они по очкам как Факел, но по факту, если бы судьи не тащили эту команду за счёт пенальти, то это уровень Сочи. полное разгильдяйство в этой команде, они взяли своими возможностями лучшего игрока у нас - Айбашева сезона 22/23, так он при карпине деградировал полностью и не играет... Там только деградируют.
и Акрон поменял отпрыска Ростова, на калешина. Ошибка. Они не добьются ничего. Я уверен Карпин не тренер.
ФК «Шинник»
Сообщений: Регистрация: 31.03.2008
08.12.2023 15:06:37
Ответили на письмо. Спасибо.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
08.12.2023 12:46:58
Цитата
Alexis написал: Просьба к администратору, попросите пожалуйста Андрея Геннадьевича проверить электронную почту, которая для прессы. Спасибо
Леш, в отпуске наверное все. Ехал мимо, так и МАШ то вроде весь в снегу.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 05.03.2019
08.12.2023 12:20:40
Просьба к администратору, попросите пожалуйста Андрея Геннадьевича проверить электронную почту, которая для прессы. Спасибо
Искусственный дефицит тренеров идёт, через дорогостоящие бумажки. зачем это сделано непонятно. Вернее понятно, для них это бабки. это та самая демократия западная, за которую ты топишь. Они эту ерунду придумали.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
07.12.2023 22:15:07
Была лицензия. Но сгорела.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
07.12.2023 22:13:17
Цитата
кео кеосаян написал: Я, конечно, может и ошибаюсь но по-моему была инфа, что у Казалова есть лицензия.
Тоже могу ошибаться но вроде тогда Фарзуныч и пришел, т к не могли Казалова поставить. Но может потом уже получил, когда в молодежке работал ?
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 13.01.2016
07.12.2023 21:47:13
Я, конечно, может и ошибаюсь но по-моему была инфа, что у Казалова есть лицензия.
написал: Если бы тренера стали менять, когда на сборы поехали или когда в марте первые матчи проиграли, вот это было бы затягивание. А так, как кто-то верно заметил, у нас и сейчас есть на крайний случай и Побегалов, и Казалов.
А Казалов получил тренерскую лицензию?Или в нынешних условиях бана все эти категории про и прочее на фиг не нужны стали?)
Да щас. Лицензии нужны. Но можно Михалыча типа свадебным, а по факту работает Казалов .
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 24.04.2008
07.12.2023 21:06:20
Цитата
кео кеосаян написал: Если бы тренера стали менять, когда на сборы поехали или когда в марте первые матчи проиграли, вот это было бы затягивание. А так, как кто-то верно заметил, у нас и сейчас есть на крайний случай и Побегалов, и Казалов.
А Казалов получил тренерскую лицензию?Или в нынешних условиях бана все эти категории про и прочее на фиг не нужны стали?)
написал: Но то, что не стал затягивать с решением тренерского вопроса, это в плюс.
Пока рано говорить про затягивание. Мало прежнего ГТ уволить, надо же ещё и нового взять.
Если бы тренера стали менять, когда на сборы поехали или когда в марте первые матчи проиграли, вот это было бы затягивание. А так, как кто-то верно заметил, у нас и сейчас есть на крайний случай и Побегалов, и Казалов.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 29.10.2020
07.12.2023 10:43:41
Цитата
кео кеосаян написал: Но то, что не стал затягивать с решением тренерского вопроса, это в плюс.
Пока рано говорить про затягивание. Мало прежнего ГТ уволить, надо же ещё и нового взять.
написал: Правильнее было бы дать ТШ доработать сезон и вот тогда, если задача была бы не выполнена - ТШ должен быть бы уволен вместе с гендиром компетентными на то должностными лицами. А получилось - уволен тренер, а гендиру подложено соломки.
На то и гендир, чтобы вовремя чувствовать ситуацию и вовремя принимать непростые решения. Тем более, что не нынешний гендир принимал Хомуху на работу.
дак Хомуха на какой-то прессухе грил, что по комплектованию проблемы... Но конечно его ответственность с гендиром 50/50
Конечно, по комплектованию проблемы будут, если Азявина и Стешина выгонять, а Самсонова и Гузя набирать. Если бы не Алейников с Андреевым, которых координатор подогнал, вообще бы селекция на "пять" была. Оценку работы гендира дадим в июне. Но то, что не стал затягивать с решением тренерского вопроса, это в плюс.