Только обратил внимание - Арсенал заклеил спонсора на футболках, так понимаю это был Пари
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
29.05.2024 20:54:22
|
|
|
|
|
|
29.05.2024 20:14:14
просто тот же пари играл в первой части чемпионата и играй против него не в этом году, игра была бы другой. Но после весны пари развалились. касаемо урала, он тоже набрал гандикап очков осенью, они вспомни шли на первом месте после 5 тура, ближе к концу осени они развалились, а по весне не восстановились. это по сути самые слабые команды. с Факелом не сравнивай, у Факела тоже были спады перед увольнениями тренера, если в эти периоды брать - да. В остальном сильнее гораздо любой фнл. и сейчас арсенал и Акрон отдыхали на 1 тур больше, они играли дублем последние матчи. |
|||
|
|
|
|
29.05.2024 19:38:56
|
|||
|
|
|
|
29.05.2024 19:11:38
|
|||||||||
|
|
|
|
29.05.2024 19:11:11
|
|||
|
|
|
|
29.05.2024 18:59:54
Жребий стыков - дурь, первые игры должны быть прописаны на полях первой лиги. Чтобы команда ФНЛ в гостях не сооружала не то что "автобус" - "аэропорт" в надежде на ответку, а шла вперед при своих трибунах. |
|||
|
|
|
|
29.05.2024 18:59:13
|
|||||||
|
|
|
|
29.05.2024 18:39:27
|
|||
|
|
|
|
29.05.2024 17:10:20
|
|||||
|
|
|













