Цитата
Игорь написал:
Цитата
написал:
Но по сути это какой то пиздец, со второго тура в гостях не выигрывать, так то первый круг прошёл. Ужас
Коль, можно посмотреть иначе. - один черт нам обещали борьбу за выживание а тут 50/50  тогда так лучше чтоб все победы дома ..все таки на выездах редко а дома всегда. так что...главное дома не сбавлять)))))

Игорь всё таки думаю это как то не нормально(. Здесь даже какие то законы случайности должны вмешаться, а у нас как то всё через одно место в гостях. Если честно я готов разменять радость от победы в гостях на ничью дома). Ну серьёзно это уже пунктик какой то у команды

Цитата
написал:
Ни в коем случае не бью панику, но проблема блять на лицо
Николай! Объясню на знакомом тебе языке ;) . ( Да и мне ) На классике.
Заседание продолжается! Это конец первого круга.  Если команда так хорошо и слаженно играет. - побольше сыгранности( через тренировочный процесс) и (хотелось бы крайне) точечное усиление в зимнюю паузу.  все по силам будет

Гы-гы, Коль. У нас вроде тут только г-н V S из едра))) Был ещё один, да чёт пропал куда-то)

Пересмотрел внимательно повтор первого гола, чтобы оценить, был там оффсайд или нет. Мой вердикт - оффсайда 100% НЕ было. Чистый гол.
А также обратил внимание, как вообще такой момент получился. А проворонил забегание никто иной, как Коля Покидышев - игрок Хабаровска просто пробежал у него за спиной, пока Коля показывал остальным, какие позиции занимать. Никак не ожидал от него подобного.

Цитата
Денис Исаков написал:
Цитата
написал:

Цитата
Денис Исаков  написал:
Что уж сказать... После первого пропущенного гола мы потеряли концентрацию, а СКА поймал кураж... Итог закономерный, увы. Но до первого пропущенного мяча мы играли достойно! Лучшие матчи впереди. Обидное поражение, но для опыта этот матч очень важен. Надо играть все 90 минут и не смотреть на судью.

и ждем домашней хорошей игры.
Немного волнительно, если честно. Все серии имеют обыкновение заканчиваться. А Акрон, к слову, единственная команда, у которой мы выиграли в гостях. Поэтому есть вероятность, что Акрон же станет и той командой, которая прервёт нашу домашнюю победную серию (матч на кубок с Кубанью я всё же не беру в расчёт - там сами сделали всё, что могли, лишь бы проиграть).

Цитата
написал:

Цитата

Цитата
написал:
Цитата
Да здесь не грустно, здесь обидно. После гола пошла игра на встречных, и у наших были шансы охуительные, мы не использовали, соперник да. Через три минуты после нашего гола, счёт должен был стать 2-0
согласен....видно было что стали жаться на удержание играть и могли но...забей Кулишев и все. победа полюбасу... но...а потом посыпались за 8 мин три голешника. К Денису вааааще никаких вопросов тащил что мог. была вот вот победа или даже ничья ( что тоже неплохо) и такой разгром ...3-1. хотя имена то у СКА еще те. так что...да..наверное закономерно ...да и в первом тайме моменты не в нашу пользу. Но что хотелось отметить- при счете 3-1 пошли вперед не сдались и создали сразу КУЧУ моментов. и вратарь у них пожарил и МОГЛИ забить.так что частично сами отдали игру начав пятится к воротам на удержание играть. и судя по статистике что СКА забивает больше голов во второй половине встречи- это физика. подседают соперники и он дожимает...
ладно...страшного ничего нет. ожидали битвы за выживание а взлетели высоко и губенки у всех ( и у меня в том числе) раскатались. - закатываем. и ждем домашней хорошей игры.

И по владению мячом и по ТТД СКА переиграл. Чего уж тут говорить то. Закономерный итог. Мечты о стыках развеялись так же внезапно, как и появились, словно клубы дыма, выдыхаемые курильщиком,после смачной затяжки)

Цитата
написал:
замены после 0-1 было лишним, надо было забивать 2й а не пятиться назад, учитывая нашу оборону