| Цитата |
|---|
| Владимир написал: посмотри на 0,25 скорости |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
21.05.2024 15:01:49
Гол точно из под Загре, конечно по телику прям всё понятно как надо действовать, но ему как мне кажется не хватило опыта. Тем более как прально Вова написал в предыдущем моменте спас Довбня
|
|
|
|
|
|
21.05.2024 14:59:51
|
|||||
|
|
|
|
21.05.2024 14:45:57
Ну и Котин опоздал и не успел вовремя вступить в отбор , тем самым позволив выполнить голевую передачу. Игорь посмотри на 0,25 скорости как Гонгадзе обманул Загре. Показал, что пойдёт вперёд, а сам остался на месте и даже отскочил немного назад.
До этого ,кстати, был эпизод , когда неуклюже сыграл Гога и Гонгадзе этим воспользовался , когда пробил с отскоком от земли. Довбня ещё выручил. |
|
|
|
|
|
21.05.2024 14:37:48
|
|||
|
|
|
|
21.05.2024 13:27:54
По игре всем спасибо. Да ляпы будут, на то и футбол. И противник грамотно их использовал. Поддушили нас в концовке, но и сами то забили после грубейшего ляпа противника. Так что ничья закономерна. |
|||
|
|
|
|
21.05.2024 12:26:11
Да какая безопастность к чертям собачьим? Показуха и сливание средств. |
|||
|
|
|
|
21.05.2024 12:00:13
Посмотрел статистику за последние 6 туров, только Шинник, Енисей и Арсенал прошли без поражений, Шинник за этот период занимает 2 место после Химок
|
|
|
|
|
|
21.05.2024 11:22:54
|
|||||
|
|
|
|
21.05.2024 11:14:15
|
|||
|
|
|
|
21.05.2024 09:46:30
Игра в три ЦЗ в конце не усилила, а привела к голу в наши ворота.
Котин дал сделать передачу с правого края на Гонгадзе, которого, в свою очередь, потерял Загре. На этот раз план засушить игру не удался. Но все равно мы счастливы т к пару месяцев назад была просто паника и место в борьбе за выживание. А сейчас едем в Москву и на равных играем с Торпедо, которое перед стартом считали одним из претендентов. |
|
|
|
|
|
21.05.2024 09:43:48
|
|||||
|
|
|
|
21.05.2024 08:41:41
|
|||
|
|
|
|
21.05.2024 02:18:15
Неплохое количество приехало в будний день. Правда Химки изрядно уже поднадоели. Лето начинается-сезон заканчивается. Что нас ждет впереди- известно только Богу. Наверное опять очередной набор игроков, тренеров и борьба за выживание. Лично покатался в сезоне 23/24 тоже неплохо. Удалось посетить 11 выездов (9 чемпионат и 2 кубок). Нормально, с учетом того, что почти месяц в августе -сентябре оттусил в Витязево. В субботу нужно как следует закрыть сезон. Сказать спасибо тренеру , что спас , главному бомбардиру Андрееву, африканцам, Шадринцеву. Пусть у ребят все хорошо сложится в амбициозных клубах. Может и в РПЛ удастся поиграть. Ну а у нас очередные мучения впереди. А что ещё ждет с такими "башметами". Жаль 4е не удалось занять. Может хоть стыдно бы кому-то стало из-за отказа играть стыковые матчи... |
|||
|
|
|
|
20.05.2024 23:47:35
|
||||
|
|
|
|||













