Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Вопрос времени , это понятно, что нам сейчас парочку накидают во втором. Но хоть бы Самсонова убрать. Главное недоразумение. Хоть бы погрызлись в середине. Тот же Малыхин молодой есть. Но по ходу Хомуха крепко на кукане сидит у самсоновского агента.
 
В общем-то на перерыв 1-1 очень даже неплохо, Енисей попрет забивать, а там уже наши суперзвезды Слава да Тема сделают результат, вопрос только какой 😁с чьей зоны кстати Иванов бил?  
 
Точно не без шансов сегодня. Но атака, как и ожидалось, ослабла на порядок по сравнению с прошлым матчем. Оборона... не улучшилась - стоило чуть поднажать, как сразу проходной двор. Благо, Енисей свои шансы не использует пока.
 
Цитата
Иван Громов написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Иван Громов  написал:
Хотел на память номер советского спорта купить,который тут разрекламировали,но что-то не нашёл нигде.Где купить,хз
Я тебе принесу на наш матчдэй))) в субботу
А себе? Или не одну купил? Я просто на перекопе прошёлся по всем киоскам,нигде нет.

Мне принесут)))
 
Всё,посыпались...
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Иван Громов написал:
Хотел на память номер советского спорта купить,который тут разрекламировали,но что-то не нашёл нигде.Где купить,хз

Я тебе принесу на наш матчдэй))) в субботу
А себе? Или не одну купил? Я просто на перекопе прошёлся по всем киоскам,нигде нет.
 
Вот и Довбня за гол отмазался пару раз.
 
Цитата
Иван Громов написал:
Хотел на память номер советского спорта купить,который тут разрекламировали,но что-то не нашёл нигде.Где купить,хз

Я тебе принесу на наш матчдэй))) в субботу
 
Хотел на память номер советского спорта купить,который тут разрекламировали,но что-то не нашёл нигде.Где купить,хз
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Иван Громов написал:
Блин,Андреев конечно топ.Жаль,что зимой заберут.

Вань, а есть инфа, что заберут?
Да не,но я думаю,что заберут.Дела у Родины не лучшим образом складываются,а тут парень молодой в аренде нормально забивает ,почему бы и не забрать.
 
Довбня опять не выручает.
 
Цитата
Лешка написал:
Ну всё, пора автобус ставить 😁а если без шуток, то надо пользоваться свободными зонами у Енисея и забивать ещё.
и блин этот манеж сраный, как будто на рынке играют...  
Пока Енисей пользуется свободными зонами. а точнее дыренью у нас в центре. Спокойно проходят и и подбирают там мяч, когда наши защитники выносят. Вся тактика у нас- заброс на Андреева. Да прокатило благодаря ошибке защитников Енисея и его технике и все.  Андреев вынужден часто отходить за мячом назад в центр поля и бороться. Вопросов нет - молодец, но атака снижается. да и устанет к концовке. Фланги не снабжают так как часто смещаются в центр подстраховать опорную зону. Зато там Ручников прогуливается.
 
Цитата
Иван Громов написал:
Блин,Андреев конечно топ.Жаль,что зимой заберут.

Вань, а есть инфа, что заберут?
 
Ну всё, пора автобус ставить 😁а если без шуток, то надо пользоваться свободными зонами у Енисея и забивать ещё.
и блин этот манеж сраный, как будто на рынке играют...  
 
да...состав конечно удручает.....Сухомлинову хоть шанс..правда СЭма опять почему то на правом фланге ставят???? зачем???

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026