Цитата
Игорь Баронов написал:
Такое ощущение, что расслабились.
Однозначно. Вышли на одной ноге выигрывать...

Да...валидольный матч...а в начале казалось так сгоняем по легкому...как комментатор сказал первая команда таблицы и последняя.
Гол забивали нам прострел с фланга..ладно бывает скидка..но где левый ЗАЩ? где там Щадин? как коммент сказал про него - не симуляция а акцентирование нарушения. Артист..бей либо иди в борьбу до конца а не вались изящно. Или иди помощникам в малых сценках в Волковский. может возьмут. бегать не надо. страдальческое лицо делать надо.
По игрокам..странно Азявин разошелся..может прорвет...остальные на своем добротном уровне. КОля Покидышев помимо обороны сам начал с отбора и до ворот атаку довел...вообще растет. Альбека когда перевели вперед опять пропал. вот походу не его это позиция. а вот молодой Кузнецов  шустренько вошел . как и Кожухарь...были моменты забить. да новый защ Шилов вроде неплох.. помещал забить. если не перехватил мяч то хоть не бросил игрока и не потерял позицию ( в отличии от Щады)
Всех с победой. катим дальше.( из за ЕВВ возникла ассоциация как локомотив)  Щипованной покрышкой без пробуксовок. На старте видимо газанули от горячки а потом все как бы хорошо. Тьфу тьфу чтоб не сглазить.

Слабовато, однако. С детьми надо решать 3-0 в первом тайме. А на второй выходить доигрывать. В конце у молодёжи нашей было столько моментов. А в результате соперник простил за 20 секунд до свистка. Будем надеяться, что такой игре только одно оправдание- отсутствие ГТ.

Цитата
В атаке очень даже хорошо было. Моментов много.
Вот только реализовывать надо. Когда втроём выходишь против пары противников в штрафной, желательно всё же забивать голы. И удары в упор также в голы воплощать.

Безобразно отыграли второй тайм в защите. Отскочили, что на последней минуте нам не забили и еще моменты были у Чертей. В атаке очень даже хорошо было. Моментов много. Такое ощущение, что расслабились. ВВЕ думаю устроит разнос....

Ох. Чуть было не потеряли очки. Нужно повнимательнее играть в обороне. В последних играх начали появляться проблемы. Момент на последней минуте должен насторожить.
А так всех с очередной победой!  :shina

Щада ни в атаке ни в обороне не успевает. Ни черту кочерга ни Богу свечка

шустрые пацаны чуть в первую минуту гол не забили.....ну а так потом конечно на классе поддушили и в концовке все таки вкатили. Комментатор хороший..с чувством с толком с расстановкой спокойно рассказывает. я работал одно время в одной фирме в Чертаново что то меня ничем там пейзаж не заинтриговал. Комментатор смог!!!!!! полез смотреть на сайт картинки)))))

Цитата
Владимир написал:
Цитата
Футбол то не посмотреть))) одни эмоции)))

Цитата
Владимир, каков состав по вашему Гуру ? ;)
Игорь, я пока  не готов угадывать состав на предстоящий матч, так как слишком "эмоционально" , так сказать, смотрел все предыдущие матчи))))Грешили на втор див, а тут практически все домашки по субботам))))Футбол то не посмотреть))) одни эмоции)))