| Цитата | ||
|---|---|---|
написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
06.10.2023 13:16:23
|
|||
|
|
|
|
06.10.2023 10:43:17
Откликнитесь, кто покупает билеты с сайта. Дает списать баллы, чтобы уменьшить стоимость?
|
|
|
|
|
|
05.10.2023 21:28:40
знаете почему Балтика вылетит несмотря на бесконечные усиления и раздутые бабки?
Потому что они не в рыночных условиях работают, Игнашевич друг ген дира, им всё равно на команду, чисто бабло рубят - вот поэтому Балтика шансов не имеет. |
|
|
|
|
|
05.10.2023 19:49:01
А смысл соблюдать эти требования, если ты и так персона нон грата, причём на много лет вперёд? Бред. Хотя бесполезно. О чем это мы))) |
|||
|
|
|
|
05.10.2023 19:21:42
Насколько я понял это из за требований уефа, нельзя временные слоты занимать в которые играются евро кубки. А вот накуй играть кубок именно в эти дни это уже вопрос). Если в противовес, то это просто глупо..., хотя о чем я) |
|||
|
|
|
|
05.10.2023 18:31:31
Пишут что на матче с Енисеем будут легендарные майки косарь продавать по касарю) только их всего 50 шт
|
|
|
|
|
|
05.10.2023 16:59:23
Дык, батенька, я ж под мухой был))) Мы ж в "Рюмочная Цех" на ликерке размялись с парнями. Две на четверых выкушали перед матчем))) Естественно мог кое какие нюансы упустить. Я же ведь помню то, что я тебе сказал, что верю в те времена, когда и ты с нами в рюмочную пойдёшь 😁 |
|||||||
|
|
|
|
05.10.2023 16:52:39
![]() |
|||||
|
|
|
|
05.10.2023 12:16:04
Учителя что ли?
|
|
|
|
|
|
05.10.2023 10:27:50
Игорь, запамятовал что за праздник?)))) Победу волевую Шахтаря над бельгийцами хотелось бы отметить. Смотрел этот матч. Хави не видел вчерась) |
|||
|
|
|
|
05.10.2023 10:07:55
Хави давеча отметил юбилей желтой карточкой. Он уже провел 100 матч в качестве тренера барсы. Ехарный бабай вроде недавно игроком мелькал. да..Вова это и мой праздник с которым я тебя на матче поздравлял))))))
![]() |
|
|
|
|
|
05.10.2023 10:04:12
Посмотрел обзор бомжей и балтики, на 90й минуте вратарь балтики просто отжог, выскочил сначала из ворот, а потом побежал от игрока бомжей...
|
|
|
|
|
|
04.10.2023 22:11:52
А почему команда Шинник такая медленная? Возраст сразу говорю тут не имеет значения, у Шинник средний возраст 27,6 .
у Факел средний возраст 27,5 .... т.е. совершенно идентичные показатели. Но при этом если посмотреть игры, то разница в глаза по темпу игры сразу бросается. Всё медленно, никто не торопится. Кто тренер по физической подготовке? |
|
|
|
|
|
04.10.2023 19:58:09
А хрен его знает. Я уж не хожу. Работа не даёт, да и не знаю никого из ребят. Да и смысл ходить то. Из этих все равно никому не заиграть даже во второй лиге. В конце 90х начале 00х ребятки которые года рождения поинтересней в свое время за молодежку играли. Не зря многие и пылят сейчас во втордиве. |
|||||
|
|
|
||||















