| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Ребятки чего-- то скушали, видимо)))Кузнецов покер, Шишков дубль. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
04.10.2023 19:38:13
|
|
|
|
|
|
04.10.2023 19:26:38
Ребятки чего-- то скушали, видимо)))Кузнецов покер, Шишков дубль.
|
|
|
|
|
|
04.10.2023 03:47:37
Мало того, что и так кубок превратили в турнир дублеров, так ещё и время матчей ставят дневное в будни. КС - Ахмат в 12-30, Спартак - Динамо 16-45. Для кого? Дэбилы конченные.
|
|
|
|
|
|
03.10.2023 22:40:06
Какой там Холланд!Биллингем -вот кто новая суперзвезда!
|
|
|
|
|
|
03.10.2023 22:10:09
|
|||
|
|
|
|
03.10.2023 18:23:45
Парни, не кормите тролля, не отвечайте на его комменты. И через неделю уйдёт. А то всю доску своими тупыми портянками завесил.
|
|
|
|
|
|
03.10.2023 15:17:58
динамо скорее всего выйдет в пл, недавно магнит спонсором стал, думаю укрепятся зимой и спокойно решат задачу |
|||
|
|
|
|
03.10.2023 13:49:55
Вот статья Там чётко сказано, что лицензировать просто так не будут, однако при наличии результатов всё сделают. В этом году подадут, сомнений нет. И это же касается всех команд, надо побеждать. Тогда даже такие нищие команды как Алания в конце концов получают необходимые площадки. |
|||
|
|
|
|
03.10.2023 11:20:09
|
|||
|
|
|
|
02.10.2023 19:09:43
Вижу Динамо МХ разыгралось, Кубан Бердыев чота наколдовал там.
|
|
|
|
|
|
02.10.2023 18:46:23
Последний гол меня поражает, нападающий там убежал от защитников с ОГРОМНЫМ отрывом. Это свежий игрок вышел на 90 минуте, на уставших защитников. Но здесь к вопросу о своих силах, ты же видишь, что этот игрок быстрее, зачем так высоко подниматься? Они наверно знали об этом, когда играешь примерно понимаешь, что может соперник. В итоге на него дали пас и он просто убежал, чисто тактическое поражение, возможно победить хотели Тюмень и поэтому высоко вышли? Но тогда защитник должен был ФОЛИТЬ атаку в зародыше и получать жк, это нормально. Был бы Семёнов, он бы сфолил и гола бы не было, вот что значит опыт, а у Семёнова он большой, ведь он долго в Факеле играл |
|||
|
|
|













