Никогда не понимал и не одобрял стремление футболистов бегать по разным клубам. Почему нельзя, как Игорь Акинфеев в ЦСКА, играть всю свою футбольную жизнь в одном клубе?
Понятно, что человек ищет где лучше. А что лучше? Деньги? Нельзя же всё мерять деньгами. Сегодня ты играешь с этими ребятами, а завтра будешь против них? Даже поездкам играть за границу нет оправдания.
Наглядный негативный пример прошлого года с "Шинником". Сами опустили команду во 2-ю лигу и больше 10-и игроков из команды разбежались.
А слабо было остаться и самим вернуть "Шинник" в ФНЛ-1? Исправить свою же ошибку позапрошлого сезона?
Надо всегда быть со своей командой и в победах, и в поражениях. И вместе играть и во 2-й лиге, и в 1-й, и в Высшей.
Это всего лишь брюзжание бывшего советского человека. Сейчас футбол совсем другой.