Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
В самом футболе мне не понятно, почему игроки во время игры постоянно "мажут" по воротам? Вроде все профессионалы, на тренировках постоянно отрабатывают удары, а в игре бьют и бьют мимо. Почему?
А это зачем - упадут на поле и лежат, потом встали и дальше бегают? Повыпендриваться-покрасоваться?  :|  
 
Судя по тому как г-н Кулаков показательно не включил Азявина в список голосования на лучшего игрока года, то Азявы в команде не будет. Не сошлись, наверное, в сумме.
Щада Камазу не подошёл. Пер-во города с удовольствием примет такого мастера. Побега бы пару матчей то, если не боезгует, конечно. Или боится, что и там растворится.😁
 
Цитата
написал:
На просмотр приехал нападающий Андрей Разборов(Факел). 26 игр ,4 гола и 4 передачи в прошедшем сезоне.
За родной Иртыш забивал как надо, в Факеле так себе со статистикой. Опытный, 27 лет. Если поймает кураж и найдет свою команду то может помочь-все таки судя по Иртышу человек умеет забивать. Из тех что приезжали на просмотр у него самая лучшая статистика
 
На просмотр приехал нападающий Андрей Разборов(Факел). 26 игр ,4 гола и 4 передачи в прошедшем сезоне.
 
Если живёшь футболом, то и в 10 лет и в 50 в теме. Скидки на возраст тут не прокатывают))) Помню состав 80х,90х,00х,10х и нынешних 20х)))
Видимо,господа, с течением времени интерес у вас  угас. Никого не осуждаю на счёт этого. Это жизнь, каждому своё. У меня вот наоборот- чем старше, тем больше интереса к Шиннику и к футболу. Правда международный футбол мало теперь смотрю. Больше ярославский интересен. У каждого по своему маятник качается. Хоккей раньше интересовал. Теперь вообще не смотрю,игроков не знаю, не интересуюсь, т к не самый продвинутый и популярный вид спорта в Европе и мире, ну и плюс сильнейшая лига за океаном. Все остальные чемпионаты на несколько уровней ниже. Поэтому не торкает. Это как европейский баскетбол. Лучшая сборная Европы приедет штаты и с треском проиграет уличным афро-американцам. Так же и в хоккее стало. Любая сборная США или Канады без напряга разберется с нами, чехами, словаками и прочими.Неинтересно. Тем более местечковые кубки, типа как в Рыбинске в этом году выиграли. Ну собрали иногородних, победили на первенство водокачки. Игроки сейчас разьезжаются по низшим лигам. В кхл вряд ли кто заиграет. Что это дало ярославскому спорту? Да ничего, по сути. Правильно губер и денег туда не дал.  
 
Цитата
написал:
Смотреть футбол интересно в юности, когда тебе самому 20-30 лет и когда на поле играют твои ровесники.
Когда же ты уже пенсионер 60+, тебе это мало интересно. Смотреть, как твои внуки играют? Это надо очень любить саму игру и быть большим патриотом своего города.
Когда 10-30 лет интересно играть в футбол, а в возрасте, к сожалению, только и остаётся его смотреть. Как ни странно,но самые яркие впечатления остаются от увиденного в детские годы. Например, могу по именам перечислить весь состав Шинника конца 70-х, начала 80-х или голландской сборной тех времён. А теперь или склероз или состав меняется с такой калейдоскопической скоростью, что и через несколько лет фамилий даже не вспомнишь (((
 
Смотреть футбол интересно в юности, когда тебе самому 20-30 лет и когда на поле играют твои ровесники.
Когда же ты уже пенсионер 60+, тебе это мало интересно. Смотреть, как твои внуки играют? Это надо очень любить саму игру и быть большим патриотом своего города.

Футбол Ярославля в России представляет именно "Шинник" и никакая другая команда. Это наши представители в футболе страны. И любовь ярославцев к своей команде надо только поощрять - чтобы на стадион на домашние матчи много народа ходило, чтобы по городу горожане ходили в эмблемах "Шинника", чтобы знали футболистов команды.

Естественно, интересно болеть за команду, когда она выигрывает и многого добивается, когда выходит в Высшую лигу, на международную арену. Это уважение футболистов к самой игре и к нам, болельщикам. Как было осенью у "Шинника" после 15-и побед подряд. За такую команду интересно и хочется болеть.
А не за такую, каким был "Шинник" в позапрошлом сезоне. Очень надеемся, что тот позор больше не повторится.  :ball-up  
 
Или Маньякову.))))  
 
Цитата
написал:
Маркина не будет.Не приглянулся Валентиновичу


Тли Маньякову)))  
 
Маркина не будет.Не приглянулся Валентиновичу
 
Раз уж Абрамовичу так неймётся иметь свой клуб и купить теперь он может только в России, почему бы и не "Спартак"?
А если предложить Роману Аркадьевичу... "Шинник"?  
 
Цитата
написал:
Федун об уходе из «Лукойла»: «К футболу это не имеет отношения. Буду и дальше заниматься «Спартаком», делать все, чтобы клуб жил и развивался»  https://www.sports.ru/football/1110025924-fedun-ob-uxode-iz-lukojla-k-futbolu-eto-ne-imeet-otnosheniya-budu-i-da.html?sl=1
Как говорится, нет дыма без огня. В своё время помню Галицкий пытался договориться с властями Краснодарского края, чтобы быть полноправным владельцем Кубани и вывести её в топ, построить академию, поля, интернат и т.д. Но местные естественно не отдали ему "дойную корову". Как итог был создан Краснодар, а местные наворовались вдоволь, наигрались в менеджеров, накопили долгов на 3 лярда и забанкротили клуб. Типичная история для нашей страны.  
 
Федун хочет покинуть исполком РФС («РБ Спорт») https://www.sports.ru/football/1110029013-fedun-xochet-pokinut-ispolkom-rfs-rb-sport.html?sl=1
 
Федун об уходе из «Лукойла»: «К футболу это не имеет отношения. Буду и дальше заниматься «Спартаком», делать все, чтобы клуб жил и развивался» https://www.sports.ru/football/1110025924-fedun-ob-uxode-iz-lukojla-k-futbolu-eto-ne-imeet-otnosheniya-budu-i-da.html?sl=1
 
Цитата
Андрей1957 написал:
Лучше скажите, что думаете по поводу слухов о покупке Спартака Абрамовичем? Мечтали бы, чтобы он купил какой нибудь провинциальный клуб (про какой тактично умолчу), чтобы не сосредотачивать все в Москве как у нас это принято.  

Присоединяюсь к тактичному молчанию)
А по ситуации с мясом, учитывая недавний уход федуна из лукойла по пенсии и семейным обстоятельствам в совокупности с этим отдаёт чем то

PARI
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025