SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.08.2009

«Шинник» - «Волгарь-Газпром-2» 0:0

«Шинник» - «Волгарь-Газпром-2» 0:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 24-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Волгарь-Газпром-2» (г. Астрахань)
09 августа 2009 года 18:00 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 4 560 чел.
Результат матча: 0:0
Первый тайма: 0:0
Голы: -


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Кузнецов Сергей Владимирович Региональная Краснозаводск
Пом.суд. Мирошник Юрий Федорович Региональная Кисловодск
Пом.суд Кисличенко Юрий Леонидович Региональная Ставрополь
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Эрзиманов Фейзудин Кахриманович Региональная Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Волгарь-Газпром-2»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: белые Гетры: белые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 41 Михаил Кержаков
5 Милан Вьештица 33 Михаил Соловей
3 Рикардо Силва 15 Александр Скворцов
2 Алли Ндри 26 Николай Иванов
8 Максим Бурченко 2 Иван Ершов К
22 Беслан Аджинджал 10 Анзур Садиров 21 90’
17 Андрей Бочков 19 Дмитрий Санников
26 Станислав Резников 24 Денис Королев 5 81’
13 Евгений Кузнецов 18 62’ 22 Николай Нестеренко
44 Никита Бурмистров 23 Андрей Николаев
31 Роман Монарев К 11 Сергей Давыдов 18 84’
35 Артем Смирнов 1 Илья Ильин
18 Сергей Яшин 3 Владимир Комаров
99 Сергей Кабанов 21 Артем Варакин
4 Геннадий Олексич 18 Павел Есиков
19 Александр Сухов 8 Александр Хлебников
14 Мохаммед Диаби 5 Игорь Недорезов
71 Сергей Анисимов 4 Роман Локтионов
Главный тренер:
ЛЯХ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
Главный тренер:
ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Кротов А.В. Ст. тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Березин С.И. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Коваленко А.В. Тренер
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Скворцов В.П. Врач
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Маслаков О.А. Массажист


Предупреждения: Нестеренко 17 мин. – неспортивное поведение, Вьештица 34 мин. – грубая игра, Аджинджал 64 мин. – грубая игра, Санников 71 мин. – срыв перспективной атаки, Королев 80 мин. – неспортивное поведение, Николаев 87 мин. – неспортивное поведение.
Удаление: Санников 81 мин. – вторая ЖК в матче, грубая игра

Ссылки по теме:


Количество показов: 6084
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.56)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
перловка, 09.08.2009 20:56:09
Как такая трагедия могла случится?
Ваня, 09.08.2009 20:57:01
Жаль :shina  :ball-up
djon007, 09.08.2009 20:58:52
Дебилы, мудаки про**ать (ничья для Шинника с этими это проигрыш) какому-то Волгарю 2. Позор! И это после феноменального матча с Анжи. Не забить ниодного мяча за 180 минут (дома и на выезде). теперь после черноморца еще один аутсайдер может гордиться что ни разу не поиграл Шине. а шина кроме МВД у кого нибудь 2 раза выиграет?! Ладно это так эмоции после матча. Верим в комнду! Удачи Шине в матчах с автомобилями Камаз и Волга. И 6 очков с выезда. Только Шинник только победа!
Гость, 09.08.2009 21:08:12
Цитата
djon007 пишет:
Дебилы, мудаки про**ать (ничья для Шинника с этими это проигрыш) какому-то Волгарю 2. Позор! И это после феноменального матча с Анжи. Не забить ниодного мяча за 180 минут (дома и на выезде). теперь после черноморца еще один аутсайдер может гордиться что ни разу не поиграл Шине. а шина кроме МВД у кого нибудь 2 раза выиграет?! Ладно это так эмоции после матча. Верим в комнду! Удачи Шине в матчах с автомобилями Камаз и Волга. И 6 очков с выезда. Только Шинник только победа!

Полностью согласен
Гость, 09.08.2009 21:09:50
"Волгарь" - одна из наиболее огранизованых команд дивизиона, и что это за снобизм "какому то". Марковное Динамо проиграо ему в 1/16 КР 0:2 основным составом кроме Кержакова. Я очень даже ожидал, что с Шинником астраханцы вполне могут сгоять в ничью,а то выиграть.
Миша, 09.08.2009 21:11:02
ХАХАХА АЛАНИЯ ПРОИГРАЛА ВОЛГЕ ХАЗОВ ЗАБИЛ СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕЕ
FC Volgar, 09.08.2009 21:39:50
Просто сейчас Анжи слабее, чем Волгарь, это было очевидно!
FC Volgar, 09.08.2009 21:41:40
И скажите спасибо Волге, которую вам предстоит ещё обыграть в НН
ВОЛГАРЬ, 09.08.2009 21:47:48
Почему у Шины не выиграл?
Гость Gracyi uleteli, 09.08.2009 21:51:16
Просто нет сейчас в пердиве на голову всех превосходящего лидера или ледеров, как это бывало лет десять тому назад да и в начале двухтысячных.
ShinniK YAR FaN, 09.08.2009 21:56:05
Всё норм..Анжи в ничью сыграла..Наши на 1ом месте..Ура :ball-up  :shina  :shina
ANDREJ KUZNECHIK, 09.08.2009 21:56:18
Цитата
Гость Gracyi uleteli пишет:
Просто нет сейчас в пердиве на голову всех превосходящего лидера или ледеров, как это бывало лет десять тому назад да и в начале двухтысячных.
...да и два года назад
Миша, 09.08.2009 21:57:19
закон подлости работает  и Анжи очки потерала
Карлуха, 09.08.2009 22:02:04
Странный такой матч...двоякое ощущение осталось,вроде и игра местами неплоха,а вроде полное отсутсвие мотивации.Волгарь хорош,мне понравилась целеустремленность команды,класса маловато,а так я не понял,почему они не в первых рядах.

ps Что до сих пор на поле делает Аджинжал????
витя 17, 09.08.2009 22:32:22
шинник чемпион!!! :shina
Гость, 09.08.2009 22:42:14
Не в первых рядах, потому что новый ГТ поставил игру у практически заново стозаданной команды почти сразу, но сыгранности явно не хватало. А потом постепенно все лучше и лучше. Но, естественно не хватает исполнителей. Давыдов, который сегодня мог забить гол, как никто в лиге может прикрывать мяч корпусом, во многом именно он помогает создавать команде давление на ворота соперника. Но рядом с ним не хватает нападающего-дриблера. У нас лучший левый хав в пердиве, а может быть и вообще в ЧР - Хлебников, но нет хрошего плеймекера. Собственно, все. Еще два игрока, и Волгарь вполне мог бы быть в лидерах. Кстати, по играм 1 круга в Астрахани только у Шинника я отметил класс и только он играл с нами в открытый футбол. А Анжи забила во многом случайные голы за счет удачи и индивидуальных действий в контратаках при ошибках на выходах нашего вратаря Ильина (сегодня стоял Ильин) Алания во втором больше оборонялась.
Гость, 09.08.2009 22:54:56
Шинник-чемпион!!! :shina
Гость, 09.08.2009 22:57:35
ХАААА...это Хлебникова не было сегодня в Волгаре... тогда бы вам точно писец был бы :)
Гость, 09.08.2009 23:18:31
Только что вернулся с матча из Ярославля домой в Рыбинск.Мои мнения о игре вполне противоречивые.Конечно Шинник хотел обыграть Волгарь 2 на одной ноге.Но этого к сожалению не получилось.Можно конечно сетовать на судью но если за 180 минут создаешь не более двух голевых моментов то так матчи не выиграеш.Волгарь 2 за весь матч так ничего и не показал.Весь матч сидел в защите а если и атоковал то очень беззубо.Конечно обидно за потеряные два очка но не стоит унывать.Впереди еще много игр .Шинник еще на первом месте спасибо Хазову с его Волгой и Балтике.Я думаю бояться нужно не кавказских команд а Петракова можно смело отправлять в отставку из Алании.Нужно бояться Урал и Сибирь.Особенно Сибирь.Все таки я конечно же не смотря на сегодняйшую игру верю в наш Ярославский Шинник.Верю в нашего тренера Ляха если Шина выйдет в вышку то только он пусть ее там и тренирует.Очень меня сегодня разочоравал своей игрой Роман Монарев нужно было его заменить еще в первом тайме но видно заменить пока просто не кем.Бурмистров сыграл тоже плохо.Но все же я верю внаш Ярославский Шинник.
Лоб, 09.08.2009 23:24:23
Ничего страшного конечно очень обидно нужно отрываться от преследователей эти очки пригодились бы очень сильно осенью, но футбольный бог решил именно так!!!!!!!!!!!!!!!Нужно забыть эту оплошность и вперед в премьеру в конце концов Ярославль заслужил великолепное тысячелетие или нет!!!!!!!!!!!!Жду,надеюсь,верю в команду!!!!!!!!!!!!Черно-синий самый сильный!!!!!!!!!! :shina
DimOnStar, 09.08.2009 23:44:29
мы все равно на перовом месте!!! чего вы отчаивайтесь??? После того игры с анжи просто устали ребята, выплеснули там все силы
Павел Галибин, 09.08.2009 23:47:43
Цитата
Карлуха пишет:
ps Что до сих пор на поле делает Аджинжал????
Присоединяюсь.
Но не только он был плох сегодня.
Очевидно, что у наших ребят проблемы с настраиванием на команды из второй половины таблицы. Было явное ощущение того что никто из парней просто не хотел делать что-то большее, чем то на что они настроились, а настроились они на явный проходной матч на классе. Грубейшая ошибка, я считаю. С командой, которая 2 недели назад обыграла Аланию так играть нельзя. И совершенно пох, хорошо или плохо на ту игру настроились осетины. Неиспользованная пара замен в начале 2 тайма нам бы не помешала, имхо.
Волгарь понравился, да. Проблемы с исполнением, вероятно, следствие несыгранности. Уверен, в этом сезоне за пердив они зацепятся.
Судья.
Судья судил плохо, ИМХО. Плохо не потому что засуживал, нет. Потому что исправлял свои ошибки путём подсвистывания в сторону соперника в других моментах. Но претензий нет. Матч не тянул на роль центрального в туре, посему могут судить и некомпетентные судьи.

ЗЫ: Антоха, спасибо:) :ball-up
Гость, 09.08.2009 23:49:31
Все равно позор! Eсли хотим в премьер, такие матчи надо дома просто рвать!
Гость Gracyi uleteli, 10.08.2009 00:33:49
Смешно. Как рвать то? Нет соотвествувющего для рванья таких организованных команд преимущества в классе. Я не протв Шинника в ПЛ. И против Сибири тоже. Но надо смотреть реальности в глаза. Класс команд очень сильно выровнялся. Кстати, Волгарь то Аланию мог действительно порвать. Потому что Цыган два раза заслужил красную за фол последней надежды. Один раз он просто схватил уже обведшего его Давыдова   руками  за ноги.  Но судья  пенальти не дал. Наши шумели и обещали подать протест, не смотря на побуде. Но, наверное, денег пожалели. Вот проблема нашего чемпионата. Вас уже сколько раз сливали из ПЛ. Вот и в прошлом году ИМХО. Хотя в первом круге с Зенитом судья вам как раз подсудил, потому что Текке выходил 1 на 1 и там тоже должен был быть пендаль, а может и красная. Но по-моему дали желтую Текке. Впрочем о Зенит уже все судьи ноги вытирают, даже в матче с Шинником. А вобще судество В ПЛ в целом промосковское, включая и замгадышевые команды. У нас вообще футбол московский и промосковский, влюачя и всю журналисткую обслугу.
Snoop, 10.08.2009 03:06:21
Цитата
Гость пишет:
Гость, 09.08.2009 23:49:31Все равно позор! Eсли хотим в премьер, такие матчи надо дома просто рвать!
Да ладно вам ребят,вы че хоть!Ну бывает и такое,подумаешь ничейку сгоняли.Да неприятно,но жизнь продолжается  :shina
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»