SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
19.09.2009

«Шинник» - «СКА-Энергия» 1:0

«Шинник» - «СКА-Энергия» 1:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА 31-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «СКА-Энергия» (г. Хабаровск) 
19 сентября 2009 года 18:00 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 2 500 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 0:0
Голы: 75 мин. № 70 Бузникин


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Арсланбеков Тимур Русланович Региональная Москва
Пом.суд. Веселовский Олег Михайлович Региональная Москва
Пом.суд Чельцов Дмитрий Вячеславович Региональная Москва
Резервн. Поляков Артем Валерьевич Региональная Ярославль
Инспектор Леонов Сергей Иосифович Региональная Горно-Алтайск


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «СКА-Энергия»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красные Гетры: красные
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К 1 Максим Кабанов
3 Рикардо Силва 15 Андрей Серан
8 Максим Бурченко 7 Андрей Мурнин
2 Алли Ндри 32 Владислав Никифоров
22 Беслан Аджинджал 16 Андрей Коновалов К
18 Сергей Яшин 70 Николай Сафрониди
26 Станислав Резников 4 Николай Олеников
20 Роман Войдель 80 Вячеслав Запояска 24 64’
17 Андрей Бочков 5 Сергей Нестеренко
31 Роман Монарев 44 56’ 8 Василий Кармазиненко 11 77’
70 Максим Бузникин 1 75 19 90’ 6 Дадаш Казиханов 29 70’
35 Артем Смирнов 90 Максим Счастливцев
25 Дмитрий Половинчук 27 Сергей Шудров
71 Сергей Анисимов 24 Александр Нечаев
99 Сергей Кабанов 11 Евгений Алхимов
19 Александр Сухов 29 Владислав Аксютенко
44 Никита Бурмистров 19 Константин Гарбуз
14 Диаби Мохаммед 31 Андрей Семенов
Главный тренер:
ЛЯХ Иван Васильевич
Главный тренер:
ФАЙЗУЛИН Владимир Файзулович
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Козлов С.С. Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Купчин И.С. Администратор
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Шубин И.В. Врач
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Эдигер А.Г. Массажист
5 Каракчиев А.Б. Врач 5


Предупреждения: 30 мин. №26 Резников – грубая игра, 60 мин. №32 Никифоров – грубая игра, 61 мин. №8 Кармазиненко – грубая игра, 72 мин. №70 Бузникин – симуляция

Удаления: 84 мин. № 26 Резников – за второе предупреждение в матче (грубая игра)


Ссылки по теме:


Количество показов: 4716
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.77)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Карлуха, 19.09.2009 20:06:27
Каюсь...первый раз не пошел на футбол,смотрел по телевизору(просто не успевал)...что могу сказать: игра была равна,играли два говна((
Приятно конечно,с победой,но..опять видел нежелание играть в футбол,жаль..

ps Ромку Монарева жалко,сколько ж можно не забивать-то!!и сразу замена,а Бурмистров РЕАЛЬНО усилил игру и кучу моментов создал,выводы делать тренерскому штабу надо
один из поклонников, 19.09.2009 20:19:10
тока с футбола ))
первый тайм действительно равный. во втором стало получатсо атаковать, перекладина за гостей сыграла и в ряде эпизодов повезло им. потом замена Ромки, несомненно обидная для него, веть игра пошла, буквально за секунду момент его с перекладиной. поспорю что невыйди Бурмистров игра была бы и дальше активной.
всем критикам поливающим Аджинжала-сегодня был наверно вторым после Бузникина по ценности.
всех с победой верим в команду!
vjugin-pavel, 19.09.2009 20:21:31
Молодцы ребята, матч конечно был скучный, но победа есть победа. Мы в тебя верим
магеллан, 19.09.2009 20:21:46
Игры нет,желания нет,о мастерстве  можно  вообще промолчим..Вымучили 3 очка и то ладно..Им наверное самим  тошно  заниматься  этой  рутиной, работой под  названием футбол.Грустное зрелище.
mif, 19.09.2009 20:49:18
Просто отскочили и все. Еще не понравилось как Монарев ушел сразу после замены в раздевалку и так зло посмотрел на Ляха.
sheff, 19.09.2009 21:19:54
Цитата
mif пишет:
Просто отскочили и все. Еще не понравилось как Монарев ушел сразу после замены в раздевалку и так зло посмотрел на Ляха.
да пусть смотрит..обиделся.что заменили.Дак бегать надо,а он всё пешем..Амплуа его чё то не катит тут.
Гость, 19.09.2009 21:52:43
Чтобы надеяться на ПЛ, надо в восьми оставшихся матчах выигрывать 6 и 2 ничьих. Тогда, может, повезёт. И то, если Анжи у Сибири выиграет. А то они ведь могут и договориться. Но, судя по сегодняшней игре, Шине 20 очков не взять.
Гость, 19.09.2009 22:09:35
А что там такое УЕФА за реформу замутили? Правда что-ли, что клубам не дадут расходовать больше, чем они зарабатывают? Это тогда у нас останется только чемпионат КФК! Вот ржачка будет!
djon007, 19.09.2009 22:59:14
Матч не смотрел, просто некогда было, а на стадио холодно было идти. Победе рад. :D  Вперед Шина! :shina  Верим в команду :shina Ждем во вторник в гости Михалыча отомстим ему и его новой команде за досадное поражение от Урала в первом круге. :ball-up  Кстати внимательно прочтя регламент понял что Шинник на самом деле на третьем месте. Мелочь но приятно. А чемпионат.ру не мешало бы почитать регламент и всем сайтам которые с него инфу черпают!
roberto76, 19.09.2009 23:23:40
Если честно то парни во дворе за бесплатно,за интерес гораздо лучше играют!!!!!Тут же  *  говнюки полные!Игра говно Монарь пешеход  и еще пытается злится чето.Это не команда а зброд гострабайтеров,какая нах вышка господа?????
roberto76, 19.09.2009 23:25:57
Инвалиды паролимпийцы лучше играют чем эти негодяи!!!!!!
Demon-yar, 19.09.2009 23:51:46
2roberto76:
иди тогда смотреть игру паролимпийцев. И тебе, и нам приятнее будет
КАМИЛЬ, 20.09.2009 01:32:24
всех мусульман с наступающим  праздником УРАЗА-БАЙРАМ...!
а что эт вы свою команду хаете? выиграли же ну и все ,радоваться надо а не грязью обливать...все равно вам силенок не хватит до конца сезона,максимум ваше место 6 не больше...ну а на вершине вы сами знаете кто будет...эт две кавказкие команды...
Гость, 20.09.2009 01:41:45
:shina молодцы,победили,но игра не впечатлила,нет скорости...движения...катают мяч и все!!!мдааа так ребята все равно далеко не уйдем
Гость, 20.09.2009 02:23:50
Цитата
roberto76 пишет:
Инвалиды паролимпийцы лучше играют чем эти негодяи!!!!!!
ты !!!!! выйди и сыграй лучше!!!!
Yaroslavl Bear, 20.09.2009 09:04:50
модеры, в бы что-ли поставили на форум фильтр антиносорожьий, а то вечно суют нос куда не надо!
А игра реально была никакая!Но тем не менее...
Верим в команду! :shina
Миша, 20.09.2009 10:13:55
Ладно с грехом пополам но выйграли
КАМИЛЬ, 20.09.2009 10:56:43
АНЖИ В ПЕРЕД!!!
АНЖИ МАХАЧКАЛА!!!
АНЖИ ЭТО ВЕСЬ ДАГЕСТАН...КАК У НАС НЕ ГДЕ НЕ БОЛЕЕЮТ ЗА КОМАНДУ.
Яр, 20.09.2009 17:00:11
АДМИН ПОСТАВЬ НАС НА 3 МЕСТО, МЕЛОЧ, А ПРИЯТНО.
Лоб, 20.09.2009 20:45:35
К сожалению командной игры я не увидел!!!Но радует другое победа какая бы она не была есть победа!!!!!Поздравляю всех 3 очка внесены в копилочку!!!!!
Гость, 21.09.2009 00:16:15
2камиль) ну хватит уже, болей за анжи и успокойся)))
Гость, 21.09.2009 02:54:03
2камиль....знамо дело как эти кавказззские команденки "играют", со всеми договариваются,  а ежели нет....то драку устраивают с участием как команды, так и всех желающих....што соперников под конвоем вывозят со стадио...
я наоборот считаю, нафиг такие команды нужны, а уж тем более в премьере, никто туда ездить не хочет.....ради чего собственн?
Buffalo, 21.09.2009 03:19:13
Если у Мудки еще осталось хоть чуток мозгов,то он,после игры Анжи-Волга поймет,что пускать в ПЛ такие команды(как Анжи)-это наживать себе дополнительный геморрой в придачу к Грозному..Потому,как ни одна команда не будет в восторге от поездки в гости ко всяким там диким Камилям и тренерам-неадекватам,которые носятся по полю за игроками соперника..
MazaФаКа, 21.09.2009 09:51:00
про судью, такое впечатление, что он был за нас!
MazaФаКа, 21.09.2009 09:53:09
А Аджинджала пора уже на бану садить, последние матчей 8 у него н и фига не получается, полный 0... :(
По матчу: скукотища полная, виджно было, что особо ни кому ни чего не надо, тока АЛИ бегал...
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»