SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.05.2009

«СКА-Энергия» - «Шинник» 0:2

«СКА-Энергия»  - «Шинник» 0:2


ПРОТОКОЛ МАТЧА 11-го тура
ФК «СКА-Энергия» ( г. Хабаровск) - ФК «Шинник» (г. Ярославль)
22 мая 2009 г. 12:00 ч. (мск)

Стадион: им. В.И. Ленина Количество зрителей: 500 чел.
Результат матча: 0:2
Первый тайм: 0:1

Гол: № 44 Бурмистров 25 мин., 67 мин.

Ф.И.О. Категория Город
Судья: Игорь Егоров ФИФА Нижний Новгород
Пом.суд. Игорь Демешко Первая Химки
Пом.суд Алексей Алексеев Региональная Санкт-Петербург
Резервный Магжанов Евгений Первая Хабаровск
Инспектор Милосердов Николай Вячеславович Высшая Саранск


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «СКА-Энергия» Футбольный клуб «Шинник»
Футболки: белые Гетры: белые Футболки: черно-синие Гетры: черные
Ф.И.О. голы мин Замены Ф.И.О. голы мин Замены
мин мин
1 Кабанов Максим 37 Песьяков Сергей
15 Серан Андрей 2 Алли Ндри
4 Олеников Николай 3 Рикардо Силва
33 Епифанов Алексей 4 Олексич Геннадий
5 Нестеренко Сергей 77 73’ 20 Войдель Роман 5 82’
17 Багаев Михаил 8 Бурченко Максим
16 Коновалов Андрей 17 Бочков Андрей
14 Панферов Андрей 8 33’ 44 Бурмистров Никита 2 25’ 67’ 11 75’
80 Запояска Вячеслав 23 66’ 26 Резников Станислав 13 87’
70 Сафрониди Николай 19 60’ 31 Монарев Роман К 70 70’
11 Алхимов Евгений 18 Яшин Сергей
90 Счастливцев Максим 27 Правкин Сергей
6 Казиханов Дадаш 99 Кабанов Сергей
77 Хатаженков Владислав 70 Бузникин Максим
23 Овчинников Сергей 5 Вьештица Милан
8 Карамзиненко Василий 13 Кузнецов Евгений
19 Гарбуз Константин 19 Сухов Александр
2 Ковалев Александр 11 Еркин Александр
Главный тренер:
Файззулин Владимир Файзулович
Старший тренер:
Лях Иван Васильевич
Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1 Козлов С.С. Тренер 1 Гаврилов Б.А. Тренер
2 Бурлаченко В.И. Тренер 2 Гутеев А.С. Тренер
3 Крымский В.С. Нач. команды 3 Смирнов В.Р. Нач. команды
4 Бадажков А.В. Администратор 4 Константинов С.Ю. Администратор
5 Шубин И.В. Врач 5 Каракчиев А.Б. Врач
6 6


Предупреждения: № 16 Коновалов (СКА-Энергия) 82 мин. - грубая игра, № 2 Алли («Шинник») 34 мин. – грубая игра, № 3 Р. Силва («Шинник») 83 мин. – неспортивное поведение, № 5 Вьештица («Шинник») 86 мин. – грубая игра.

Оценки судьям: судья – 5, 1помощник – 5, 2помощник – 5, резервный – 5.

Ссылки по теме:


Количество показов: 6432
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.84)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Александр Котов, 22.05.2009 14:02:23
Отлично, просто супер! Бурмистров красавчег!  :)  :)  :)  :)
Александр Котов, 22.05.2009 14:02:52
Админу респект за оперативность!!!  :D
Shadow, 22.05.2009 14:03:40
Ура! Бурмистров лучший!!!
Прошу администратора поднять нас в турнирной таблице на промежуточное 3е место!
Администратор, 22.05.2009 14:05:16
Shadow, Легко!
SPENSOR, 22.05.2009 14:08:02
НАКОНЕЦ-ТО ШИНА НАЧАЛА ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ!!!!!!!!!! :ball-up
MeDVeD, 22.05.2009 14:12:58
Ляха на посту надо оставить:)вот он тренер:)молодцы ребята,вы лучшие,мы верим в вас :ball-up
Zhestokiy, 22.05.2009 14:13:26
О, приятно удивлён :ball-up
Смотрю на страницу, и начинают гипнотизировать мячики :D
Мрак, 22.05.2009 14:15:47
Хорошо что выиграли ;)  но судя по текстовой трансляции еще много  :?:  к команде остается по игре... заработали три полновесных очка)
Sam Blizzard, 22.05.2009 14:18:56
Красавцы, Никитос лучший!
сергей, 22.05.2009 14:32:18
Начет Ляха не надо торопиться, две игры-не показатель!
А так молодцы. С Лучом сложно будет.
Александр Молодцов, 22.05.2009 14:46:43
ЛЯХ ЛУЧШИЙ!!!!!! :ball-up В ЧЕЛСИ ЕГО!
Денис Исаков, 22.05.2009 14:55:27
Офигеть))) приятные новости)))) с победой!!! Никита красавец)))
Александр Архангельский, 22.05.2009 14:58:43
Никиту не хвалить :D .
Будем продалжать щемить его-хорошо помогает:)
Даешь хет-трик во Владике!
mif, 22.05.2009 15:05:42
2 матча с первых минут=3 мячика
По поводу Ляха пока ведем себя сдержаннее, ну я думаю во Владике Никитка напомнит о том,что сидел в запасе Луча хотя бы одним мячем
Гость, 22.05.2009 15:10:06
Видео по игре ни кто не видел
Гость, 22.05.2009 15:18:03
На классе нас переиграли,именно на классе!!! Обидно...Но что не понравилось, так это то, что последние минут 15 матча ваши стали тупо тянуть время, причем наглым образом...Только задели игрока он упал и лежит умерает, от ворот тоже по долгу выпинывали и самое смешное, что в этом промежутке у троих или четверых ваших свело мышци на ногах, сначало один упал, потом вратарь, после уже третий упал :evil:  Как то не по спортивному это, да и первый раз такое видел на футболе, не зря на трибунах начали кричать: Эпидемия в команде...Массовый падеж скота начался и т.д.... :D
mif, 22.05.2009 15:35:35
Цитата
Гость пишет:
ваши стали тупо тянуть время, причем наглым образом.
и в ПД такое делают в Лиге чемпионов(вспомните Бартеза сидевшего на газоне и облокотившись на штангу ворот) результат превыше всего :!:  :!:  :!:
Николай Ключников, 22.05.2009 16:17:36
Очень рад за Сашу Еркина. Наконец-то вышел хоть и на 15 минут! Молодцы!
mif, 22.05.2009 18:26:17
вот мнение их Хабаровска
Цитата
Jack (Хабаровск)  
"Шинник" выиграл 2:0. Наши сегодня сыграли просто ужасно! Не было ни желания, ни скорости, ни техники, ни тактики, ни везения... В общем, не было ничего, что нужно для победы. :( В итоге - первое в сезоне домашнее поражение "СКА-Энергии". Хотя многие болельщики на трибунах после матча говорили, что СКА сдал матч ярославцам. Не знаю, правда ли это, но было очень похоже на то. Уж слишком бледно наши сегодня смотрелись в атаке, что для нас очень странно, да и в обороне были провалы. И самое главное - не было у наших игроков ни малейшего желания идти вперёд и забивать. За весь матч был только один момент, когда наши играли отлично. Я имею в виду эпизод, когда наши попали в штангу. К тому же, в стартовом составе впервые не было Васи, а это как минимум странно...
http://www.skaenergy.ru/fansgb/gb.php
АнтохА))))), 22.05.2009 19:02:38
Шина вынесет всех оставшившихся соперников!!!!!! ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!
Гость, 22.05.2009 19:32:23
Неожидал а тут вон как даже 0:2 выиграли, молодцы поздравляю!!!! Давайте в том же духе и владик сделайте :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 22.05.2009 19:34:42
луч-Шинник 0-0  :D в нашу пользу. Прогноз от оптимиста.
франц, 22.05.2009 20:13:45
если шина и во владивостоке победит , то тогда надо бороться за выход в премьер_лигу :D
Гость, 22.05.2009 20:19:05
Луча сделают без проблем! :ball-up
Алексей, 22.05.2009 21:50:15
Мы "Верирли ,Верим и Будем верить",потому-что у нас есть команда. Отступать, Нам , Фанатам некуда!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»