SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.10.2009

«Шинник» - «Алания» 1:2

«Шинник» - «Алания»  1:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 36-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Алания» (г. Владикавказ)
14 октября 2009 г. 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 3 240 чел.
Результат матча: 1:2
Первый тайм: 0:2
 
Голы: 14’Гнану, 41’Базаев, 69’ Кузнецов
Незабитый пенальти: Даду (2')


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Попов Вячеслав Валерьевич Региональная Екатеринбург
Пом.суд. Новокшонов Михаил Вячеславович Региональная Ижевск
Пом.суд Поглазов Олег Витальевич Региональная Йошкар-Ола
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Милосердов Николай Вячеславович Всесоюзная Саратов


Оценки: судья –2, помощник1 – 4, помощник2 – 5, резервный - 5

СОСТАВЫ

Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Алания»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: красно-жёлтые Гетры: красные

гол мин Замены
гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин К



1 Николай Цыган



2 Алли Ндри



2 Ибрахим Гнану 1 14’

8 Максим Бурченко

13 65’ 19 Виталий Чочиев



5 Милан Вьештица



5 Дмитрий Годунок



3 Рикардо Силва



17 Эльбрус Танделов

90 81’
26 Станислав Резников



44 Тарас Царикаев



99 Сергей Кабанов



9 Амзор Айларов



20 Роман Войдель



27 Георгий Базаев К 1 41’ 13 90’
22 Беслан Аджинджал

17 43’ 20 Александр Яркин

29 78’
70 Максим Бузникин

11 55’ 14 Пауло Адрану де Алмейда

23 73’
44 Никита Бурмистров



11 Сергей Даду



35 Артём Смирнов



88 Сергей Пащенко



19 Александр Сухов



23 Никола Валентич



31 Роман Монарёв



77 Андрей Прошин



11 Александр Еркин

31 79’ 13 Сергей Штанюк



13 Евгений Кузнецов 1 69’

99 Александр Арсоев



25 Дмитрий Половинчук



29 Шота Бибилов



17 Андрей Бочков



90 Александр Гаглоев



Главный тренер:
БЫКОВ Юрий Александрович
Главный тренер:
Мирча Редник

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Карас Емилиан Тренер
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Газаев В.В. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Магкеев А.К. Нач.команды
4 Константинов С.Ю. Администратор 4 Такаев В.М. Администратор
5 Каракчиев А.Б. Врач 5 Цгоев Э.У. Врач


Предупреждения:
  • №26 Резников – 33 мин. симуляция
  • №5 Вьештица – 58 мин. грубая игра
  • № 3 Р. Силва –86 мин. грубая игра
  • №11 Даду – 58 мин. симуляция
  • № 17 Танделов – 66 мин. грубая игра
  • №9 Айларов – 90 мин. грубая игра


Удаления: нет

Замечания: ФК «Шинник» подаёт жалобу по следующим моментам:
  • 3 мин. – неправильно назначенный пенальти (нарушение было до штрафной);
  • 28 мин. – неназначение пенальти (мяч попал в руку игрока «Алании»);
  • 32 мин. – неназначение пенальти (нарушение на №26 Резникове);
  • 43 мин. – вратарь «Алании» выпустил мяч, нарушения не было;
  • 63 мин. – не назначен штрафной при нарушении в центре поля (нарушение на №20 Войделе);
  • 86 мин. – неправильно назначен штрафной (на №3);
  • 88 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №99);
  • 89 мин. – не назначен пенальти (нарушение на №2).


Ссылки по теме:


Количество показов: 8877
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.23)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Гость, 14.10.2009 21:07:26
Команда вся полное ховно, а тренеру надо коров пасти
Гость, 14.10.2009 21:10:49
Цитата
Команда вся полное ховно, а тренеру надо коров пасти
аххахахахахха ты прав на все 100%! ЧЕРТИ ЧЕРТИ!!!!!
Гость, 14.10.2009 21:14:32
Это потеря потерь с ПЛ?
Гость, 14.10.2009 21:16:32
если на заводе слесарь делает брак его увольняют.если слесарю не платят зарплату,то он увольняется и подает в суд.так какого хрена.если вам что то не устраивает,то вас пи.... никто не держит.набрать ребят из школы шинника и пусть играют.
Гость, 14.10.2009 21:23:39
за что платить 200 руб.на такую игру(и даже лучьше) можно смотреть каждый день в Яме.футбол ради болельщиков.мы дурни надеемся ,ходим,а футболеры -...................(нет слов).
Гость, 14.10.2009 21:24:50
ВОВСЁМ ВИНОВАТ РОЖНОВ ГДЕ ОН ЭТОГО ШАБАШНИКА ВЗЯЛ :!:
Гость, 14.10.2009 21:39:19
ШИННИК:ПРОДАВАЛ-ПРОДАЮ-БУДУ ПРОДАВАТЬ!
Гость, 14.10.2009 21:51:38
у меня просто нет слов, реальный шанс упустили. А если честно, то ШИНА это команда первой лиги!!! как не крути!!! все время были в первой, и надо вней и оставаться!!! а если бороться за выход в ПЛ, тогда набрать на самом деле ребят из своей школы, подписать со всеми контракт лет на пять без права выкура другими клубами и вперед, штурмовать вершины!!! результат будет не хуже!!! :|
президент, 14.10.2009 22:06:36
Болельщики Шины,из достоверных источников известно,Шина не выйдет  в ПЛ,это не надо им ,и не надо рфс...Хотя я желая шине только побед...
Yaroslavl Bear, 14.10.2009 22:11:26
как не прискорбно, но факт есть факт - с такой игрой нам нечего делать в ПЛ! если и на будущий год не начнут реанимировать команду, а будут делать видимость, то губеру и рожику наверное опасно будет в Ярике находится! :evil:  :!:  :!:  :!:
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! :shina  :shina  :shina
Гость, 14.10.2009 22:19:17
вот можно начинать готовится к следующему сезону!!!!
(в 1 девизионе)  :)  :D  :D  :D
roberto76, 14.10.2009 22:22:15
Только с моатча домой пришел,короче полтора тайма фуфла и 30 минут  *  игры с нашей стороны вот и все.
Гость, 14.10.2009 22:23:30
Ребята весь Новосибирск болел сегодня за Шинник веря что сегодня "ваши" костьтьми лягут но укатают аналов. Как так можно всем фанам в душу нагадили
Гость, 14.10.2009 22:50:42
:cry:  :cry:  :cry:
pudik из Тутаева, 14.10.2009 22:54:23
что и требовалось доказать....  :cry:
Радик из Владикавказа!, 14.10.2009 23:04:35
Салам!!Ладно пацаны не расстраивайтесь вы же знаете ваш год следующий 1000 лет городу и Шинник выскочит с 1 места в 2010 году!!Желаю удачи вам!!
один из поклонников, 14.10.2009 23:06:40
Цитата
Гость пишет:
Ребята весь Новосибирск болел сегодня за Шинник веря что сегодня "ваши" костьтьми лягут но укатают аналов. Как так можно всем фанам в душу нагадили
:D  :D  :D
а ваще я не понял что за оценки судьям- Оценки: судья –2, помощник1 – 4, помощник2 – 5, это что означает? что судья отсудил паршиво???
Роман, 14.10.2009 23:33:51
Дайте нам команды "Гурия"(Лахчути), "Нефчи"(Баку), "Геолог" (Тюмень), "Котайк" (Абовян), "Пахтакор" (Ташкент). Заприте нас на стадионе и будем как в старые времена рубиться. Проигравшая матч команда работает подсобниками на реконструкции стадиона.
за-аланию, 14.10.2009 23:34:46
жаль болельшиков шинника, руководство клуба играет на нервах ваших впрочем наши ничем не лучше, а так в вашем городе должна быть команда в ПЛ город у вас хороши, а болельшики на победы подтянутся, удачи вам!!! :shina (только не в играх с аланией) :)
Гость, 14.10.2009 23:39:58
Главного тренера гнать метлой поганой! Х.я нашли специалиста
Гость, 14.10.2009 23:43:00
Нужно побалeть за сибирь что бы аланию в жо.е оставили
Гость, 14.10.2009 23:49:28
Руководство шинника в отставку!
Dеn, 15.10.2009 00:13:58
Короче проsрали всё,"спасибо" руководству за праздник футбола,интерес к футболу убили на папрочь!
один из поклонников, 15.10.2009 00:19:33
исправьте косяки в протоколе-счёт в пользу Шинника не был никак,и вроде Али не меняли а меняли Бурченко. хотя это конечно победы нам уже не даст...
Игорь, 15.10.2009 01:01:31
Цитата
Роман пишет:
Дайте нам команды "Гурия"(Лахчути), "Нефчи"(Баку), "Геолог" (Тюмень), "Котайк" (Абовян), "Пахтакор" (Ташкент). Заприте нас на стадионе и будем как в старые времена рубиться. Проигравшая матч команда работает подсобниками на реконструкции стадиона.
половину с Шинника смело можно передевать в спецовки и на стройку нового стадио- хоть какой то толк будет..даже контракт не расторгать пусть хоть таким трудом отработает деньги которые не получили наши предки в виде пенсий пострадали наши тачки от убитых дорог ..им на зарплату как никак шли бюджетные бабосы..насрать ужмемся потерпим главное играйте ребята а некотрые наплевали на это..видно было как свои ножки из стыков убирали почему большинство единоборств и проигрывали.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»