SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
25.01.2010

Новый футболист ФК «Шинник» - Владимир Корытько

Продолжается работа по формированию состава ФК «Шинник». Сегодня 25 января двухлетний контракт подписан с  белорусским полузащитником Владимиром Корытько.

30-летний игрок долгое время успешно выступал в российских клубах Премьер-лиги. Последние 4 года футболист  провел в чемпионате Украины, защищая сначала цвета одесского «Черноморца», а затем - донецкого «Металлурга».

Новичок «Шинника» имеет богатый опыт выступлений в международных соревнованиях. С 2002 года Владимир Корытько регулярно вызывается в  сборную Белоруссии, проведя в ее составе  35 матчей и забив 3 гола.

Контракт с новичком заключен на 2 года. Владимир Корытько уже присоединился к команде и приступил к тренировкам.


Анкета


Владимир Корытько, полузащитник. Рост 179 см, вес 76 кг.
Дата рождения 6.07.1979. Гражданство – Белоруссия.
2004 «Алания» - 25  матчей, 2 гола
2005 «Терек» - 12 матчей,  1 гол
2005-2006 «Металлург» (Запорожье, Украина) – 8 матчей, 3 гола
2006 «Терек» - 12 матчей, 1 гол
2006-2008 «Черноморец» (Одесса, Украина) – 56 матчей, 16 голов
2009 «Металлург» (Донецк) – 8 матчей, 2 гола
с 2002 сб. Белоруссии – 35 матчей, 3 гола


Ссылки по теме:


Количество показов: 4788
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.75)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
ShinniK YAR FaN, 25.01.2010 17:40:57
Нормально...)
виктор, 25.01.2010 19:43:39
однозначно-усиление!
mif, 25.01.2010 20:01:03
хоть не аренда, и то радует
vassisualy, 25.01.2010 20:04:49
корытько, рульный игрок, это однозначно усиление
Гость, 25.01.2010 20:15:35
чёрносиний Беларус :shina
рыба, 25.01.2010 20:57:02
мне интересно сколько стоил его трансфер?мил 2 руб???
Одесса, 25.01.2010 21:12:23
Удачи Карыту... Ребята желаю вам удачи. Карыта - игрок очень неплохой. Часто правда зазнается, следите за этим!
ANDREJ KUZNECHIK, 25.01.2010 21:15:56
Полузащитник.Видел его в игре сборной белоруссии.Не метеор,конечно,но трудяга,каких в Шиннике как раз не хватает.Ставим плюс однозначно.
Nord Star, 25.01.2010 21:26:20
Давайте создайте Суперклуб в Ярославле !!
RoSt {76RUS}, 25.01.2010 22:23:49
Учитывая нынешнюю ситуации в клубе, то это конечно усиление :cry:
Игорь, 25.01.2010 22:44:37
Цитата
Одесса пишет:
Удачи Карыту... Ребята желаю вам удачи. Карыта - игрок очень неплохой. Часто правда зазнается, следите за этим!
в нашей дикой нищите как он зазнается? :D  :D  :D
Гость, 25.01.2010 22:56:23
так же как зазнался в нашей нищете!!!!
Гость, 26.01.2010 01:35:48
Пожелаю удачи земляку!!!!!!!!
Михаил, 26.01.2010 01:57:21
К домашнему тренировочному сбору Шинника присоединился 30-летний белорусский полузащитник Владимир Корытько, сообщает Спорт-Экспресс.

Права на игрока пока принадлежат донецкому Металлургу, однако хавбек, не включенный в заявку украинского клуба на сезон-2009/10, добивается получения статуса свободного агента.

Напомним, Корытько перешел в Металлург в январе 2009 года из Черноморца, где провел несколько отличных сезонов. В прошлом чемпионате он успел восемь раз сыграть в основе дончан и забил два мяча, но потом по неизвестным причинам оказался в немилости клубных боссов


Источник: Football.uaи.Как свободного взяли значмт.А так для ПерДива хорошее усиление.
MazaФаКа, 26.01.2010 09:12:50
я тока не понимаю, с нас запрет на регистрацию игроков еще не сняли, а игроков подписываем... или у меня информация устаревшая? :)
mif, 26.01.2010 10:41:30
Цитата
MazaФаКа пишет:
я тока не понимаю, с нас запрет на регистрацию игроков еще не сняли, а игроков подписываем... или у меня информация устаревшая?
дело в том,что контракт с любыми можем игроками подписывать,а вот их заявлять в ПФЛ не могем.
RoSt {76RUS}, 26.01.2010 14:36:59
Корытько: были приглашения от клубов Премьер-Лиги
30-летний белорусский полузащитник Владимир Корытько рассказал, почему решил продолжить карьеру в ярославском "Шиннике".

"У меня был выбор. Поступали приглашения от российских клубов Премьер-Лиги, но там надо было ехать на просмотр. "Шинник" же сделал конкретное предложение о заключении контракта, и я его принял. Меня отнюдь не смущает, что придётся выступать в первой лиге.

Я долго не играл. Надо набрать былые кондиции, заявить о себе, ну и, конечно же, хочу помочь своему новому коллективу. Сейчас тренируюсь с командой в Ярославле, а 29 января отправимся на двухнедельный сбор в Турцию", - приводит слова Корытько "Прессбол". (http://www.championat.ru/)
Ivan_Medved, 26.01.2010 14:46:54
я как Ярославский Белорус.очень рад!рад,что в нашей команде появился хороший сборник. Володя удачи!Добро пожаловать!
магеллан, 26.01.2010 15:49:42
Это усиление.Поразительно,как из ничего,без денег,без солидных гарантий,по-тихоньку,по-тихоньку,а набирается состав из реально неплохих ребят....Осталось загасить долги, чтобы все могли быть заявлены....
Болельщик, 26.01.2010 18:09:03
Ура! Этот хоть в каждом круге по голу забивал!!!
А остальные-то : Ну и "Вшинник" :cry:
магеллан, 26.01.2010 18:33:05
За время пребывания в Украине он забивал в каждом третьем матче.( 54 матча - 18 голов).Покажите мне полузащитника  из Шинника,кто так может?Так,что мужик нормальный пришёл...
ANDREJ KUZNECHIK, 26.01.2010 19:30:37
магеллан,
Металлург (Запорожье) 8 (3)
Черноморец       56 (16)
Металлург (Донецк) 8 (2)
             итого:   72 (21). И ещё не знаю,в скольких из 72-х матчей он выходил на замену,но судя по возрасту немало.Правда такими результатами Владимир может похвастаться только в Украине.Мож там сало волшебное :D
Антон, 26.01.2010 19:38:37
Все круто! Вот только как у нас дела с защитниками то будут? Алли остался? Силва ушел вроде да?
Перловка, 26.01.2010 19:44:51
У него цвет волос плохо с формой сочетается. Нужно перекрасится или сбрить волосы!
mif, 26.01.2010 19:48:39
Цитата
Антон пишет:
Алли остался?
в Нальчике на просмотре сейчас
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»