SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 17

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.05.2010

11-й тур. «СКА-Энергия» — «Шинник» 2:3

11-й тур. «СКА-Энергия» — «Шинник» 2:3

ПРОТОКОЛ МАТЧА 11-го тура
ФК «СКА-Энергия» (г. Хабаровск) - ФК «Шинник» (г. Ярославль)
21 мая 2010 года 19:00 ч.

Стадион: «им.В.И.Ленина» Количество зрителей: 6000
Результат матча: 3:2
Первый тайм: 2:1
Освещение: естественное

Голы: Запояска – 35 мин., Димидко – 39 мин., Вьештица – 15 мин.(11м), 84 мин., 90+3 мин.

Нереализованные пенальти:
  • Старков И.(«СКА-Энергия») – 19 мин. (вратарь)
  • Запояска В. («СКА-Энергия») – 35 мин. (вратарь)


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Еськов Алексей 2 Рег.к. Москва
Пом.суд. Калугин Тихон 5 ФИФА Москва
Пом.суд Харламов Алексей 5 ФИФА Тюмень
Резервн. Марканов Евгений 1-й к. Хабаровск
Инспектор Мосягин Владимир Владимирович Нац. к Липецк


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «СКА-Энергия» Футбольный клуб «Шинник»
Футболки: белые Гетры: белые Футболки: черно-синие Гетры: черные
Ф.И.О. гол мин Замены Ф.И.О. гол мин Замены
мин мин
64 Барсуков Сергей



16 Городов Евгений



26 Балан Даниэль



3 Сухов Александр



24 Наврузов Гаджи

14 46 5 Вьештица Милан к 3 15, 84, 90+

28 Недорезов Игорь



25 Половинчук Дмитрий



25 Смирнов Андрей



13 Белецкий Максим



18 Старков Иван

9 33 20 Войдель Роман



2 Димидко Александр 1 39

9 Григорян Роман

10 26
80 Запояска Вячеслав 1 35

4 Вильям



4 Корнилов Лев



8 Рыжков Владислав

6 59
11 Живновицкий Максим

99 60 23 Говоров Андрей



8 Кармазиненко Василий



31 Монарев Роман



77 Степанов Алексей



27 Хотеев Станислав



23 Горбатюк Александр

7 69 22 Жеан Карлос



99 Батаев Александр



10 Валеев Руслан



5 Нестеренко Сергей



19 Булия Эдуард



14 Семенов Андрей



21 Катынсус Валерий



7 Мурнин Андрей



6 Архипов Антон



9 Нечаев Александр



2 Поворов Максим



Главный тренер
Горлукович Сергей Вадимович
Главный тренер:
Побегалов Александр Михайлович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Крымский В.С. нач. ком. 1 Хайрулин Г.М. тренер
2 Протасов И.О. ст. тренер 2 Гаврилов Б.А. тренер
3 Лукошкин Д.А. тренер 3 Каракчиев А.Б. врач
4 Шубин И.В. врач 4 Константинов С.Ю. администр.
5 Эдигер А.Г. массажист 5 Смирнов В.Р. нач.ком.
6 Купчин И.С. администр. 6 Конев И.В. врач


Предупреждения:
  • Запояска В. №80 – 6 мин. (грубая игра)
  • Наврузов Г. №24 – 14 мин. (грубая игра)
  • Димидко А. №2 - 54 мин. (грубая игра)
  • Семенов А. №14 – 62 мин. (грубая игра)
  • Смирнов А. №25 – 82 мин. (срыв перспективной атаки)
  • Барсуков С. №64 - 90+ мин. (неспортивное поведение)

  • Сухов А. №3 – 19 мин. (грубая игра)
  • Монарев Р. №31 – 74 мин. (грубая игра)

Удаления:
  • Запояска В. №80 – 66 мин.(грубая игра – второе предупреж.)


Ссылки по теме:


Количество показов: 4671
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 88, Рейтинг: 4.5)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»