21.05.2010

11-й тур. «СКА-Энергия» — «Шинник» 2:3

11-й тур. «СКА-Энергия» — «Шинник» 2:3

ПРОТОКОЛ МАТЧА 11-го тура
ФК «СКА-Энергия» (г. Хабаровск) - ФК «Шинник» (г. Ярославль)
21 мая 2010 года 19:00 ч.

Стадион: «им.В.И.Ленина» Количество зрителей: 6000
Результат матча: 3:2
Первый тайм: 2:1
Освещение: естественное

Голы: Запояска – 35 мин., Димидко – 39 мин., Вьештица – 15 мин.(11м), 84 мин., 90+3 мин.

Нереализованные пенальти:
  • Старков И.(«СКА-Энергия») – 19 мин. (вратарь)
  • Запояска В. («СКА-Энергия») – 35 мин. (вратарь)


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Еськов Алексей 2 Рег.к. Москва
Пом.суд. Калугин Тихон 5 ФИФА Москва
Пом.суд Харламов Алексей 5 ФИФА Тюмень
Резервн. Марканов Евгений 1-й к. Хабаровск
Инспектор Мосягин Владимир Владимирович Нац. к Липецк


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «СКА-Энергия» Футбольный клуб «Шинник»
Футболки: белые Гетры: белые Футболки: черно-синие Гетры: черные
Ф.И.О. гол мин Замены Ф.И.О. гол мин Замены
мин мин
64 Барсуков Сергей



16 Городов Евгений



26 Балан Даниэль



3 Сухов Александр



24 Наврузов Гаджи

14 46 5 Вьештица Милан к 3 15, 84, 90+

28 Недорезов Игорь



25 Половинчук Дмитрий



25 Смирнов Андрей



13 Белецкий Максим



18 Старков Иван

9 33 20 Войдель Роман



2 Димидко Александр 1 39

9 Григорян Роман

10 26
80 Запояска Вячеслав 1 35

4 Вильям



4 Корнилов Лев



8 Рыжков Владислав

6 59
11 Живновицкий Максим

99 60 23 Говоров Андрей



8 Кармазиненко Василий



31 Монарев Роман



77 Степанов Алексей



27 Хотеев Станислав



23 Горбатюк Александр

7 69 22 Жеан Карлос



99 Батаев Александр



10 Валеев Руслан



5 Нестеренко Сергей



19 Булия Эдуард



14 Семенов Андрей



21 Катынсус Валерий



7 Мурнин Андрей



6 Архипов Антон



9 Нечаев Александр



2 Поворов Максим



Главный тренер
Горлукович Сергей Вадимович
Главный тренер:
Побегалов Александр Михайлович

ДОЛЖНОСТЬ
ДОЛЖНОСТЬ
1 Крымский В.С. нач. ком. 1 Хайрулин Г.М. тренер
2 Протасов И.О. ст. тренер 2 Гаврилов Б.А. тренер
3 Лукошкин Д.А. тренер 3 Каракчиев А.Б. врач
4 Шубин И.В. врач 4 Константинов С.Ю. администр.
5 Эдигер А.Г. массажист 5 Смирнов В.Р. нач.ком.
6 Купчин И.С. администр. 6 Конев И.В. врач


Предупреждения:
  • Запояска В. №80 – 6 мин. (грубая игра)
  • Наврузов Г. №24 – 14 мин. (грубая игра)
  • Димидко А. №2 - 54 мин. (грубая игра)
  • Семенов А. №14 – 62 мин. (грубая игра)
  • Смирнов А. №25 – 82 мин. (срыв перспективной атаки)
  • Барсуков С. №64 - 90+ мин. (неспортивное поведение)

  • Сухов А. №3 – 19 мин. (грубая игра)
  • Монарев Р. №31 – 74 мин. (грубая игра)

Удаления:
  • Запояска В. №80 – 66 мин.(грубая игра – второе предупреж.)


Ссылки:

Количество показов: 5438
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy