13.07.2010

Кубок, 1/16. «Шинник» — «Крылья Советов» 2:1

Кубок, 1/16. «Шинник»  —  «Крылья Советов» 2:1

ПРОТОКОЛ МАТЧА 1/16 финала Кубка России
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Крылья Советов» (Самара)
13 июля 2010 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 4200
Результат матча:2:1
Первый тайм: 1:1
Освещение: естественное
Голы: Дрмич – 39 мин., Вьештица – 41 мин. (пен.), Говоров – 81 мин.


Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Альмир Каюмов Нац. К. Москва
Пом.суд. Анатолий Цветнов Рег. К. Москва
Пом.суд Сергей Суховерхов Рег.К. Воронеж
Резервн. Артем Поляков Рег.К. Ярославль
Инспектор Александр Николаевич Кожухов Нац.Кат. Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Крылья Советов»
Футболки: белые Гетры: белые Футболки: синие Гетры: синие
Ф.И.О. гол мин Замены Ф.И.О. гол мин Замены
мин мин
16 Городов Евгений 16 Цыган Николай
3 Сухов Александр 33 Дрмич Горан 1 39
5 Вьештица Милан к 1 41п 63 Белозеров Александр
2 Поворов Максим 14 Васиев Фарход
9 Григорян Роман 14 75 77 Ткачев Сергей
7 Корытько Владимир 46 Цаллагов Ибрагим 17 84
8 Рыжков Владислав 23 76 21 Аджинджал Руслан 8 60
13 Белецкий Максим 99 Иванов Олег
20 Войдель Роман 6 Самсонов Олег
6 Архипов Антон 4 Таранов Иван
31 Монарев Роман 11 89 9 Савин Евгений 18 58
27 Хотеев Станислав 30 Алексеев Никита
15 Булатенко Владимир 2 Хозин Владимир
25 Половинчук Дмитрий 17 Ставпец Александр
11 Еркин Александр 25 Рылов Артур
14 Лацузбая Левани 8 Гриднев Даниил
23 Говоров Андрей 1 81 44 Буданов Александр
24 Мотов Артем 18 Алхазов Александр
Главный тренер:
Побегалов Александр Михайлович
Главный тренер:
Газзаев Юрий Фарзунович
Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ Ф.И.О. ДОЛЖНОСТЬ
1 Хайрулин Г.М. Тренер 1 Кухлевский В.А. Ст.тренер
2 Гаврилов Б. А. Тренер 2 Панов В.Н. тренер
3 Смирнов В.Р. Нач.ком 3 Репин В.А. Нач.ком.
4 Каракчиев А.Б. Врач 4 Чачаев К.С. врач
5 Константинов С.Ю. Администратор 5 Самаркин В.Б. массажист
6 Конев И.В. Врач 6 Попов О.В. врач


Предупреждение: Белецкий М. №13 –35 мин. (срыв перспективной атаки)




Другие результаты кубковых матчей 1/16 финала:

13 июля 2010 года, вторник
  • 12:00 Луч-Энергия  - Терек 4:0
  • 18:00 КАМАЗ - Алания 0:0 (2:4)
  • 18:00 Мордовия - Динамо М 1:2
  • 18:30 Шинник - Крылья Советов 2:1
  • 18:30 Авангард К - Сибирь 2:5 (дв)
  • 19:00 Салют - Ростов 0:4
  • 19:00 Волга НН - Спартак-Нальчик 5:0
  • 19:00 Динамо СПб - Зенит 1:3
  • 19:00 Металлург Лп - Спартак М 0:1
  • 19:00 Волгарь-Газпром - Рубин 1:0
14 июля 2010 года, среда
  • 11:30 Сахалин - Сатурн 1:1 (3:4)
  • 17:00 Горняк - Локомотив 1 : 0
  • 18:30 Псков-747 - Анжи 1 : 2
  • 18:30 Торпедо М - ЦСКА 0 : 2
  • 19:30 Черноморец - Амкар 0 : 1
  • 20:00 Краснодар - Томь 2 : 1 (дв)


    Ссылки:

    Количество показов: 6108
    Олимп
    СПОРТМАСТЕР
    GENIUS SPORTS LIMITED
    Российский футбольный союз
    Футбольная национальная лига
    Ярославская область
    ЯМЗ
    Jako
    Яртехуглерод
    Ярдормост
    Викамед Текнолоджиз
    Ярбройлер
    Первый ярославский канал
    Академия пиццерия
    HeadHunters barbershop
    Тверицкие бани
    Coddy