SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
06.05.2008

"Спартак" (М) - "Шинник" 4:2

"Спартак"  (М) - "Шинник" 4:2

Чемпионата России. Премьер Лига. 9 тур.

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).

Голы: Монарев, 11 (0:1); Моцарт, 14-пен (1:1); Рикардо, 34-авт (2:1); Рикардо, 61 (2:2); Веллитон, 65 (3:2); Павлюченко 78 (4:2).

"Спартак": Плетикоса, Йиранек, Филипенко, Штранцль, Иванов, Моцарт, Ковальчук, Баженов (Быстров, 77), Майдана (Павлюченко, 65), Павленко, Веллитон (Ковач, 83).

"Шинник": Степанов, Черкес, Рикарду Силва, Бруну Башту, Д.Кудряшов, Монарев (И. Степанов, 46), Лайзанс, Лазаров (Бузникин, 71), Джорджевич, Бояринцев, Хазов.

Предупреждения: Джорджевич (16), Лайзанс (19), Хазов (75).

Удаления: Джорджевич (45, второе предупреждение), Д.Кудряшов (78).


Ссылки по теме:


Количество показов: 9636
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.02)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Alzhi, 06.05.2008 20:43:23
На сколько же слабо выглядит сейчас «Спартак»,что даже против «Шинника» на своем поле «заряжают» судью и дают играть 9Х11???
А наши молодцы!!!При таком судействе проиграть 2 : 4 вовсе не зазорно!
Кто бы еще так смог,а???
Гость, 06.05.2008 20:44:28
:evil: да господа...игру не смотрел,но два удаления в одной команде это просто окуетЪ...
zenit spb, 06.05.2008 20:47:01
Да ребята, это был не не футбол, а клоунада!!! :evil: Те кто не видел, советую поискать запись этого "матча"!!! А команда у Вас хорошая, такая НЕ должна вылетать!!! :!:
Кирилл Градусов, 06.05.2008 20:47:16
ну и снова судья на чудил в нескольких моментах!
   1)С назначением пеналя! понятно Рикардо массивнее Бажен.От плечя отлетел как от машины!! СИМУЛЯНТ
    2)Второй гол мне показалось был офф-сайд!
    3)С первой карточкой Джорджевича я согласен,но вторая это вообще абсурт!!!
     3) Удаление Кудряшова это сказка невероятная!!!!!!!!!!
Andrecinho, 06.05.2008 20:47:39
я вот к каким выводам пришел, Юран пошумел, нам хоть 1 игру дали нормально сыграть!!!
предлагаю на следующем матче пошуметь всем вместе!!!
пускай эти судилы почувствуют нашу любовь!
Мак, 06.05.2008 20:50:17
Опять судья попался тридварас. Сцуко, сломал, таки, игру, недоделок. Сразу сравнял Спак-ку счет липовым пеналем, потом не за что удалил Джоржевича. Было пару ошибок в пользу Шинника с ошибочным офсайтом, но они роли уже никакой не играли.
Почему Степанов не смог взять мяч при четвертом голе непонятно.
Если такие судьи будут и дальше давать такие пенали за вечные падения таких клоунов, как Баженов, то и дальше все в ПЛ будут валиться от малейшего прикосновения.
В общем, оценили всю красоту отечественного футбола. Юран ругался не зря.
Плюнуть и забыть. Отомстим в домашке. Настраиваться на Моску.
Санек Чижов, 06.05.2008 20:51:27
одним словом, москва всё проплачивает.
Из Самары, 06.05.2008 20:54:05
После таких игр ваше руководство должно или возмутиться, или убить себя об стену! А то своих избили, а чужих не напугали! А команда у вас хорошая! Дай вам Бог удачи, кроме матчей с КС ))
Andrecinho, 06.05.2008 20:58:24
а что если на домашнем матче зрители выйдут на поле и поговорят с судьей?!?
D3N, 06.05.2008 21:00:18
Под горячию руку может не тот судья попасть! :evil:
Рыбинск за Шинник, 06.05.2008 21:00:41
Шинник молодец.Спартак фуфло. Баженов мастер мяча. Таких судей надо пожизненно отстранять от судейства, а ставить иностранцев хотя бы.
Гость, 06.05.2008 21:03:23
Это просто пипец!Нас опять засудили.Такое ощущение что кто-то хочет опять отправить Шинник в первую лигу. :cry:
Smith, 06.05.2008 21:06:54
Надоело это все! Москва, по-любому, страшнее для любого судьи, чем мы, или нам подобные. Я бы уссался, если было бы по другому! Вся сила в Москве, брат?!!!
Andrecinho, 06.05.2008 21:09:40
почему при счете 4:2 на последние минуты не выпустили молодежь?
Гость, 06.05.2008 21:21:23
просто нет слов....больно было смотреть как команду в очередной раз топят, ничего не стесняясь и не боясь! Шинник играл очень прилично, не скучно, бьются ребята!
Что же молчать! Прав был Юран, нао биться с таким судейством! Лучше имидж скандалов, чем пердив!
Господа руководители клуба и города! Заи***ли слушать Мудко!!!!!!!Юран все по делу говорил!!!! ТОПЯТ ТОПЯТ КОМАНДУ!НАШУ комаНДУ!!!
Carlito, 06.05.2008 21:24:37
И сколько же у Мудько таких Петаев и Дорошенков? Так до конца чемпионата и судей не останется.А шинник - СУПЕР!!!
Smith, 06.05.2008 21:26:48
Предлагаю в протоколе исправить-судья Виталик Дроченко, город Гейск!
Carlito, 06.05.2008 21:36:24
а ВО ВТОРОМ дивизионе за такое судейство дали бы 3,14зды, а в Латинской Америке застрелили б. :evil:
болельщик другой команды, 06.05.2008 21:47:08
да, судья паскуда
убивал сегодня Шинник целенаправленно и методично
Гость, 06.05.2008 21:49:07
Есть на свете высшая справедливость, и самим спартачам этот беспредел еще аукнется. да пусть они еще проиграют в этом году все что можно!
Жека, 06.05.2008 21:58:32
Шинник просто молодцы - сражались даже при двух удалениях, но судья каков, просто нет слов. За такой беспредел надо наказывать!!!!!!!!!!!!!!!
gogik, 06.05.2008 22:08:29
Команде респект! Играли здорово. Жаль что пришлось в восьмером заканчивать. В полном составе могли бы и прижать. Спартак - ничто сейчас. Ничего не могут, просто ужас какой то...
Alzhi, 06.05.2008 22:16:26
Надо сказать огромное спасибо нашему новоиспеченному губеру!Так убить убить футбол в своем регионе мало кому удавалось.Все идет с его подачи!
Была бы его воля,он бы и "Локо" угробил.Да руки коротки.Якунин вес имеет.Хотя,может и его уболтает перевезти "Локо" в Москву.Видели бы вы его довольную рожу,когда "Локо" травили в Уфе!!!
Так что все закономерно.Футбола в Ярославле при Вахрукове не будет!Ему нужны деньги ублажать высоких гостей на праздновании 1000-летия города.
Андрей Оренбург, 06.05.2008 22:39:48
По поводу с(м)удейства Дорошенко полностью согласен что Шинник убивали и могу добавить что во втором тайме просто несколько раз свистнули вне игры в пользу Шинника чтобы сказать потом ошибались в обе стороны.
Есть мнение проводить раздельно чемпионат России и чемпионат москвы.
А Уфа была все-таки посильнее
Alzhi, 06.05.2008 22:44:19
Ну да,посильнее.Ты видимо не видел первые 10 минут последнего матча.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»