Предупреждения: Ребежа (36), Годунок (39), Бузникин (45+2), Калешин (75), Стойка (85).

Мудко и компания торжествуют. Руководство нашей области плевать хотело на Шинник, только бы жопе было тепло. Люди, есть ли среди вас хороший организатор, можно было бы провести акцию в поддержку клуба.
Гость, 10.05.2008 16:08:14
Мда... Сплавили нас сразу двум московским клубам. Одним выстрелом, как говорится... Надеюсь, это не сломит наших ребят. Команда-то хорошая, крепкая. Держитесь, парни! Мы с вами!
Jhon, 10.05.2008 17:08:36
Да,тупо счет по игре :evil:  Отсудили нас в этой игре нормально, все в Москве сделали уроды :evil:  Да еще узнал роль Лайзанса в команде, без него атаки не кому разгонять. Максимов ноль - обратно в Зенит :evil:
Гость, 10.05.2008 17:14:31
Гнать Хазова нафиг из Шины: в единоборствах ноль,удар ноль, скорость тоже фигня. Почему Монарев не играл с первых минут? В задницу такой футбол :evil:
Fanatka, 10.05.2008 17:21:29
Остается только убиться и ходить нахаляву на футбол в следующем году.
Alzhi, 10.05.2008 17:47:10
Увы,но сегодня сыграли отвратно.Особенно второй тайм.А Песьяков-то - красавчик!!!Если б не он,штук 5 лежало бы в сачке.Словом - лучший!Защита,конечно,подкачала.
Но все равно,ребята молодцы.Видно было,что старались.Но не получилось.
Егорову - респект!Не все еще судьи продались.Он мужик,не зря его тоже одно время пытались "сплавить".
Если б все предыдущие игры судил Егоров,было бы у нас сейчас очков 12-14,а не 5.
Прошла всего треть чемпионата.Так что не все еще потеряно.Главное - разумно и с пользой провести паузу.
Andrecinho, 10.05.2008 18:00:33
Сергей - молодца! в раме уверенно стоял!!
судейство хорошее!
команда хммм полсостава защитники... в центре играли не важно, подборов не было. ощутимо не хватало Юриса! надеюсь на усиление... уверен, шина не вылетит!!!!!
Гость, 10.05.2008 18:35:45
"Шина не вылетит...Шина не вылетит..." Итак,у важаемые знатоки,вопрос:Кто же по вашему вылетит??
mif, 10.05.2008 18:57:31
Игра седня ГОМНО Бояра тока старался, Песьяк да Черкеса выделю и все. Максимову даж выходить на поле не хотелось. Скамейки нет, спонсора нет. Выхрукову тож ни че не надо, обещел найти спонсора и где он? Мы такого губернатора не выбирали!!!
Гость, 10.05.2008 19:24:41
Цитата
Гость пишет:
Хазов сделал для шины больше, чем вся остальная команда вместе. Просто он очень невезучий и скорость у него невысокая, а в других компонентах, таких, как техника, дриблинг и игра на 2-м этаже особенно он может поспорить с кем угодно в нашем чемпионате. Особенно некрасивой эта фраза выглядит после того, как Хазов подписал в 2006-м году контракт с клубом, когда стало ясно, что он точно покинет премьер-лигу. Стыдно, товарищ!
_Tiger_, 10.05.2008 19:53:09
Нельзя бросать команды, господа болельщики!!! Подождём, наша команда возьмёт ещё очки!!! Главное - терпение! :)
Гость, 10.05.2008 21:14:22
Блин, какое терпение? Команду по-чистому сплавляют, также как и два года назад. Вот только, если выпадем в первый дивизион, боюсь, так там надолго и останемся. Вахрукову на футбол плевать.
FibYar, 10.05.2008 22:50:43
Судя по их отчету, Шинник весь второй тайм провел в атаке. И у Москвы после гола не было ни одного момента :\
Кстати, гол в ворота Москвы справедливо не засчитали? А то с Южной трибуны вообще ничего было не разобрать из-за этой гребаной рекламы, которую поставили прямо перед воротами, что их на половину вообще не видно! Отодвиньте рекламу подальше :!: Мы и так много платим при входе, так еще и обзором поля платить :evil:  Это полная наглость :evil:
FibYar, 10.05.2008 22:52:36
Цитата
Alzhi пишет:
У нас сейчас не 5 очков, а 8.
Пафнутий, 11.05.2008 03:25:37
Одна из худших игр в сезоне, что-то было похоже на игру во Владе и Перми - полная импотенция в атаке :cry:  :(  :cry:  :(  :cry:
Гость, 11.05.2008 10:51:55
зачем выигрывать у динамо и биться со спартаками, если так безынтересно и отсутствии атаки сливать москве.. не знаю как в первом, а во втором тайме я заметил лишь несколько атак у шыны.. неужто атаковать москву сложнее, чем спартак..
Пафнутий, 11.05.2008 11:48:14
Однозначно - Лайзанс определяющий игрок в команде, через него строится вся игра, вчера его не было и игры не было. Песьяков сыграл отлично, ИМХО лучший в матче.
Гость, 11.05.2008 12:06:37
Кстати, гол в ворота Москвы справедливо не засчитали?

Оффсайд действительно был
Нико Ковач, 11.05.2008 16:08:46
Мдааа... И то правда, такого гоМна в игре Шинника я в этом сезоне не видел! Ведь в каждом матче бились до конца, а тут... Сначала неплохо выглядели, даж гол могли забить, а потом сдулись после пропущенного гола. А  Москве повезло с этим голом, реально повезло! Ну в общем обсуждая невзрачную игру Шинника, можно сказать "понеслась..."! Катимся под горку в пердив...
Гость, 11.05.2008 21:51:09
зато хоть пеналь нам не  поставили, уже прогресс =)
ВОПРОС ВОПРОСЫЧ !!!!!!!!!
Тов.Рожнов, в этом сезоне предвидится появление ген.спонсора ????
Игорь, 11.05.2008 22:14:23
Мдя....игра оставила тягостное впечатление...в начале чудом не пропустили...Москва тот еще клуб нихера не может ..потом оживились...давили моменты были а после того как гол не засчитали.  во втором тайме сникли полностью...какое то броуновское безсистемное движение..нет Лайзенса- нет середины поля..нет ничего.....Дорошеко тварь...получил бабло за ДВЕ сломанных игры.
Splash, 12.05.2008 11:26:09
Выделю Песьякова, Черкеса, Бояру, Лазарова, Бузникина.. ну и может Монарева еще..

Роль Басто в команде вообще не понимаю. Видно что ему тут некофмортно. Хочет обратно в Португалию. При 0-1 на 90 минуте. Еле-еле пешочком идёт устанавливать мяч, чтобы штрафной пробить.
по Максимову! Ничего не говорил по поводу него, поскольку не видел ни одной игры дубля. Слышал только ужасающие отзывы.
В субботу увидел воочию, чуть не офигел! Че это чудо в команде вообще делает? Ужас! Возьми любого с нашего чемпионата города - лучше сыграет. Ну просто никакой! Мертвец.. передачи в небеса в ауты куда-то.. Пипец..
Москва выиграла считаю по делу. Если б не номер 37 был бы вообще позорный счёт. Надеюсь на игре с Рубином что нибудь хорошее покажем. Состав будет неплохой. Почему бы и не зацепить очки в Казани?
Гость, 12.05.2008 14:16:31
Цитата
Splash пишет:
Состав будет неплохой. Почему бы и не зацепить очки в Казани?
Я уверен,что и судья опять будит "неплохой"...
vitalyardiz, 12.05.2008 15:50:50
вратарь молодец!! отлично сыграл..... да и судейство не обидело. шина свои очки возьмет есче..!!