SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июня - Фото игроков и тренеров «Шинник-М»
15 июня - Обновление раздела «Пресса о нас»
12 июня - Обновление раздела «Фотогалерея»
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июне:
  • Ткачев И.В.
    начальник команды «Шинник-М»
    10.06.1982
  • Гошев Евгений
    вратарь
    17.06.1997
  • Жиров А.В.
    тренер «Шинник-М»
    17.06.1971
  • Покидышев Николай
    защитник
    17.06.1997
  • Деобальд Павел
    полузащитник
    25.06.1990
  • Герасимов Алексей
    нападающий
    27.06.1999
  • Мацхарашвили Никита
    полузащитник
    30.06.1999



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.08.2008

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

"Шинник" - "Луч-Энергия" 1:2

Чемпионат России. Премьер Лига. 17-й тур

Голы: Бояринцев, 41 (1:0); Смирнов, 50 (1:1); Смирнов, 78 (1:2).

Незабитый пенальти: Булыга (26, вратарь).

Предупреждения: Семочко (7), Лазаров (38), Хазов (40), Лукачевич (44), Вьештица (49), И.Шевченко (52).

Удаление: Вьештица (59, второе предупреждение).

ШИННИК: Песьяков, Олексич, Семочко, Рикардо да Силва, Вьештица, Бояринцев, Лайзанс, Бурченко (Бочков, 30), Хазов, Бузникин (Кудряшов, 56), Лазаров (Гомис, 84).

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ: М.Чех, Да Силва, Новкович, Кристич, Дакоста, Д.Н.Смирнов, Д.А.Смирнов (Вуйович, 79), Булыга (И.Шевченко, 51), Данцев, Лукачевич, Алвес (Асильдаров, 64).

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва, Россия)

Текстовая трансляция матча с сайта liveresult.ru

Ссылки по теме:

Количество показов: 7538
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 2.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
вася, 10.08.2008 21:12:23
Ребята, мне кажется, судьи плавят слабых, т.е. и шину в т.ч. Играть надо, а не плакать, согласны?
Buffalo, 10.08.2008 21:15:44
Цитата
вася пишет:
Ребята, мне кажется, судьи плавят слабых, т.е. и шину в т.ч. Играть надо, а не плакать, согласны?
Ага,а еще Зенит-ну,очч-ччень слабый клуб!! :ball-up
вася, 10.08.2008 21:18:20
Чего молчите?
вася, 10.08.2008 21:20:57
А чё, сильный? В супере прое..т 0:3, ну или 0:2, клянусь!
Buffalo, 10.08.2008 21:22:34
Вась,так на счет супера никто и не сомневается..Но у нас пока не супер,вроде? ;)
Alzhi, 10.08.2008 21:27:45
Что нужно делать.
1.Если фан клуб имеет официальный юридический статус,подать от его имени заявку в мэрию г.Ярославля о проведении пикета на Советской площади в течение,скажем,30 минут.В заявке оговорить дату и время проведения мероприятия.Представить в заявке лозунги(нецензурщина не допускается).
2.Изготовить эти тренспоранты
3.Оповестить всех болельщиков о проводимом мероприятии с просьбой принять в нем участие.
4.Прийти в указанное место и время,развернуть транспоранты(при желании проскандировать лозунги).
С последним проблем,думаю,не будет.Но!!!Обращаю внимание.Любая нецензурщина(как в надписях,так и при скандировании) будет приравниваться к нарушению закона и караться правоохранительными органами(коих будет на данном мероприятии раза в 2 больше самих участников).Лишние проблемы с ними,думаю,никому не нужны,да и штрафы тоже.
В противном случае любое собрание будет считаться несанкционированным,подлежать разгону,а его участники будут нести административную ответственность.
митька, 10.08.2008 21:35:19
Обидно однако. Сатурн всем крупно летит, да и тренера уволили. Вообщем ещё один клуб в борьбе за выживание. А мы разваливаемся прямо на глазах. Интересно после этого матча кто-нить собираеться в Питер?
вася, 10.08.2008 21:37:15
нормальное предложение, только толка от этого не будет. Все лозунги нашим чиновникам - по х.й
Гость, 10.08.2008 21:54:10
А тем временем закончился второй ДОГОВОРНОЙ матч тура. Нальчик обыграл Терек 2-0 (второй мяч случайно залетел на последней минуте). Кому интересно - посмотрите сегодняшний пост, написанный в 12часов 08 минут...
rybinsk, 10.08.2008 22:27:51
смотрел матч на стадионе и поражался защите Шины. такое ощущение что они боялись соперника, теряли мяч на ровном месте, незнали что с ним делать. Сыграли норм только бояра и  Песьяков и что Лях сказал игрокам в перерыве игрокам почему они стали так пассивно играть
mif, 10.08.2008 22:36:34
Цитата
и что Лях сказал игрокам в перерыве игрокам почему они стали так пассивно играть
сдаем матч
Alzhi, 10.08.2008 23:19:52
Теперь точно наших в Питере "вынесут"!"Зенит" будет ну оч-ч-ч-ень злой!!!Хотя,с другой стороны,Собакин нам помог - вывел из состава двух основных игроков + тренера со скамейки.Но нам это вряд ли поможет.Свои 6 желтых и 2 красных + пару пеналей мы получим.В прошлом году на Кубок (не помню уже кто)поставил же "Динамо" три(!!!) пеналя подряд уже в 1-м тайме.А тут "Шинник"!?Сам Бог велел... :D  :ball-up
Buffalo, 11.08.2008 00:19:17
Alzhi,все грамотно и по пунктам!!Господа,еще раз повторяю,кому не безралична судьба любимой команды-давайте объединяться и действовать уже!!!                          
Цитата
вася пишет:
нормальное предложение, только толка от этого не будет. Все лозунги нашим чиновникам - по х.й
Вась,если заранее предаваться пораженческим настроениям-вот тогда точно ни хрена не будет!!!!
Shredder, 11.08.2008 00:49:03
Я полностью поддерживаю предложение НЕ ЕХАТЬ "Шиннику" в Питер.В оправдание сказать,что автобус сломался(т.к. он у нас старый),дороги плохие,нет денег на бензин! Тогда засчитают всего 0-3! После разгрома от "Рубина" там очень много на..уячат "Шине".
А вообще ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,что всё это происходит не с каким-нибудь "Нальчиком", а именно с нашим клубом.В который уже раз!
Buffalo, 11.08.2008 01:10:47
Цитата
Shredder пишет:
Я полностью поддерживаю предложение НЕ ЕХАТЬ "Шиннику" в Питер.В оправдание сказать,что автобус сломался(т.к. он у нас старый)
Видели,куда усаживались футболисты Шинника после игры с Лучом?В Газель!!! :| Потихоньку начинают приучать ко 2 лиге! :|
Shredder, 11.08.2008 01:19:32
Ув. Buffalo! А где же наш синий красавец-автобус? Продали, или быть может, пропили? И ещё вопрос: ты болеешь за "Клинков" из Баффоло(NHL)?
Buffalo, 11.08.2008 01:38:37
Ув.Shredder,по существу 1-го вопроса ничего поведать не могу..))Автобус как бы на своем месте стоял,а поехали тем не менее,на Газели..Может это в качестве профилактических мер?))А на 2 вопрос отвечу так-да,эта команда("Баффало Сейбрз") всегда была самой скоростной и бесшабашной в НХЛ,что вызывало у меня искренние симпатии..)))
Гость, 11.08.2008 03:43:26
Шепель вытащил в прошлом году Шину, теперь сидит! :evil:
mikas, 11.08.2008 09:01:33
ЮРАНА вернули быстро!!!!!
Shredder, 11.08.2008 10:06:20
Товарищ под ником mikas! Что за х.рню ты пишешь? Это типа шутка что ли? Юран к нам теперь и за $1000000 в месяц долларов не приедет,так обиделся.Или обидели.
Гость, 11.08.2008 11:14:10
Да это ясно, я это к тому, что хоть признать вину...
Мак, 11.08.2008 11:49:28
Надо всем успокоится. В этом году ни одна команда не играет стабильно, за исключенем Амкара и Динамо, у всех клубов очки идут не по плану. Все было в руках Шины, в т.ч. плотность внизу таблицы, где были и Москва и Сатурн, но сами же пустили все на самотек и конкуренцию Шине сейчас никто не составляет. Ясно же, что Лях с Рожновым - статисты. Все бюджетные деньги запланированы на стройки и праздн. 1000-летия. На переделку одной набережной сколько закопают.
До всяких пикетов неплохо было бы Вахрукову или его заму (кто там за Гейко остался) рассказать как исполнялся и исполняется бюджет Шинника и контракты игроков, есть ли премии за победы, на примерах других клубов. В общем раскрыть информацию. Он же ведь честный, у него вся информация открыта по-белому, раз Шепеля посадил.
Это было бы реально и позволило нам понять чего ждать дальше.
Вахр дай денег, потом верну., 11.08.2008 12:14:08
Согласен с теми, кто хочет что-то делать и не сидеть сложа руки (под лежачий камень вода не течет), настал момент истины для ярославского футбола, потому как или сейчас или никогда.
ГОВОРИТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Buffalo, 11.08.2008 12:29:09
"Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки..Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх.Мир держится - пока ещё держится! - на каждом из нас - ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало - нас и всегда было немного - но именно мы двигали и движем историю, гоним её вперёд.. Так не позорьте же себя и своё будущее. Встаньте!"(Егор Летов)
Гость, 11.08.2008 13:50:43
:evil: ЛЯХ УБИРАЙСЯ!!! :evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»