SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.08.2008

"Шинник" - "Томь" 0:1

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 19-й тур.

Гол:
Вейич, 85-пен (0:1)

"Шинник": Песьяков, Вьештица, Олексич, Рикардо, Семочко, Бочков (Кудряшов, 46), Бояринцев, Бурченко (Лазаров, 40) (Ушенин, 73), Лайзанс, Бузникин, Монарёв.

"Томь": Парейко, Йокич, Вейич, Катысус, Стойка, Волков, Харитонов (Концедалов, 62), Янотовский (Тарасов, 78), Климов, Радосавлевич, Мазнов (Архипов, 72).

Предупреждения: Радосавлевич (27), Олексич (52), Парейко (90+2), Семочко (90+3).

Судья: Альмир Каюмов (Москва).

Ссылки по теме:


Количество показов: 10468
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.96)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Лёшка, 19.08.2008 11:46:30
Все на стадион
Johny, 19.08.2008 11:58:49
Нужна поддержка! Постараюсь всех друзей вытащить! Люблю эту команду!
Гость, 19.08.2008 13:25:50
8)  8)  8) ШиННиК!!! 8)  8)  8)
Гость, 19.08.2008 13:27:44
эх опять на пьяные рожи смотреть.. ну схожу наверно
Лоб, 19.08.2008 14:27:41
Любимой команде нужна поддержка как никогда!Все на стадион я своих всех потащу!Погодка отличная!Поддержим команду!ЧЕРНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!
Vegas, 19.08.2008 15:33:42
От болельщиков - полный стадион, от Шинника - 3 очка.
Гость, 19.08.2008 15:38:47
го шинник го
ILIA, 19.08.2008 21:57:55
Все на стадион! Шина ВПЕРЕД! Отомстим за 1 круг!!!!
Splash, 19.08.2008 22:05:58
Ребята тащите всех своих друзей и подруг! Пусть повизжат!
Надо эту игру брать!

Матч состоится в любую погоду!!!
Помните как раньше... Дождик лей, ветер дуй)) Давайте все на стадион! Поддержим любимую команду!
Бес паники, 20.08.2008 10:18:46
Матч будет судить А.Каюмов
митька, 20.08.2008 10:20:17
Притащим то притащим, вот только надо всем не расслабляться. И в первую очередь Шиннику. А то в соседней теме про Зенит накатали 6 страниц, а тут десяток сообщений. Как бы футболисты не раслабились и не зазвездилсь. Правда Павлов думаю не допустит этого.
митька, 20.08.2008 10:22:10
Цитата
Бес паники пишет:
Матч будет судить А.Каюмов
кто там будет судить не важно. разве что кроме Петая. Тот же нелюбимый нами Дорошенко нормально судит другие матчи, так же как и все оастальные. надо чтобы Павлов опять пошарил по своим связям :)
Тутаевский чёрно-синий джентельмен, 20.08.2008 15:00:41
Вот невезуха.Я в субботу работаю до 19.00.Буду переживать на работе.
Дед, 20.08.2008 16:38:33
Сложное противостояние и наша волевая победа в один мяч :ball-up Вперед родненькие!!!
Игорь, 20.08.2008 17:20:28
мдя....придем болеть правда уже идешь с тревогой..после луча...вот где просрали 6 очков!!!!
Григорий Ярославский, 20.08.2008 20:10:05
Луч, Зенит пора забыть. Готовимся к Томи. И не важно кто будет судить. Надо так играть, что бы не один судья игру не испортил.

Это наши олимпийцы все на свете просрали. И ни какие премиальные их не заинтересовали.

Ярославль, это же не Пекин. Это круче, блин.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
-develout-, 20.08.2008 23:49:38
Главное чтобы мужики не расслабилися после волевой победы над Зенитом!!!мужики знайте мы всегда с ВАМИ,СЫГРАЙТЕ ДЛЯ НАС!!!
Гость, 21.08.2008 08:33:16
ребята!!! я думаю что у вас не получится отомстить нам .ТОМЬ ЗЛА!!!
Гость, 21.08.2008 08:34:36
:)  ;) ТОМЬ ПОБЕДИТ!!!!
ТОМИЧ, 21.08.2008 08:35:37
готовьтесь к битве
Alzhi, 21.08.2008 10:17:45
Не волнуйтесь,парни!"Коней" объездили,а уж с вашей белой кобылой справимся и подавно!
Макс, 21.08.2008 10:39:08
Цитата
Григорий Ярославский пишет:
Ярославль, это же не Пекин. Это круче, блин.

В точку попал. В субботу все на матч!
ШИННИК, МЫ С ТОБОЙ!
Илья из Самары, 21.08.2008 12:34:02
А кто нибудь планирует поездку в химки? Чё там? Как? Где гостевуха? А то на сайте тока подъезд до стада.
Будет шанс - подтенусь.......
Игорь, 21.08.2008 13:18:43
билеты уже продают...а народу не видать у кассы :|
Splash, 21.08.2008 14:10:25
Цитата
Илья из Самары пишет:
А кто нибудь планирует поездку в химки? Чё там? Как? Где гостевуха? А то на сайте тока подъезд до стада.
Будет шанс - подтенусь.......

Я тоже не в курсе где там что, но разберемся! встретимся на ленинградском вокзале
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»