SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 13

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
29.08.2008

"Химки" - "Шинник" 0:0

"Химки" - "Шинник" 0:0

Россия. Премьер-Лига, 20-й тур
Химки. Стадион Родина.

Незабитый пенальти:
Низамутдинов (31, мимо).

"Химки": Березовский, Даниэлсон, Ребежа, Степанов, Ф. Кудряшов, Динеев (Блатняк, 63), Сабитов, Титов, Шоава, Низамутдинов, Антипенко (Якубко, 62).

"Шинник": Песьяков, Олексич, Вьештица, Джорджевич, Ушенин, Половинчук (Бруну Башту, 74), Горавски, Лайзанс, Бояринцев, Бузникин, Монарев.

Предупреждения:
Шоавэ (8), Горавски (20), Вьештица (45), Бузникин (63), Песьяков (88).

Судья: Александр Гвардис (Калининград).


Ссылки по теме:


Количество показов: 8820
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.4)

Комментарии посетителей сайта:


VR, 30.08.2008 18:43:37
Очередной пенальти   :?: :ball-up  :!:

Судя по пресс-конференции, оба главных тренера ничейному результату особо не расстроились. Будто бы и не нужны "кровь из носа" обеим командам 3 очка!? Может, заранее результат был известен :?:
DiMoN RuS, 30.08.2008 19:22:34
мдааа... так и есть...
Хулиганье, 30.08.2008 23:22:08
Опять пеналь 3-й за 4 матча и 3-й за 2 матча с химками! И гол опять наш не засчитали! Сплавляют пида,,сы!!!
Макс, 30.08.2008 23:45:49
Как ни крути, а ничья наша опять на руку Лучу.
Splash, 31.08.2008 00:25:01
Был на матче с Yarikом! Счет по игре в принципе. Рома никакой.. Очень выделялся своей ужасной игрой. Половинчук порадовал. Блестяще вошел в команду. Сыграл слева в обороне на хорошем уровне. Ушенин тоже очень неплох, но медленный. Чем-то напоминает Эффенберга из Баварии начала 2000х годов. Помните такого?
В целом игра уже какая-то проскальзывает. В нападение можно в легкую пытаться пробывать молодежь. Рома совсем что-то сейчас никакой..

Пеналь в наши ворота оооооочень сомнительный. Но ведь упал ВЕЛИКИЙ ТИТОВ! А "обЪективный" Гвардис неужели не свиснет, если падают ТАКИЕ люди в штрафной.
Юран постоянно сидит на скамейке, не то что у нас прыгал по бровке. Складывалось такое впечатление что он Шину до сих пор любит.. Правда случай со 2 июля ставит всю эту любовь под сомнения. В целом счет по игре. По одному 100 % моменту.. В конце первого тайма у Лайзанса, и в конце второго у Низамутдинова. + пендаль..

И еще хотел бы сказать пару слов о нашей новой звездочке. Песьяков Сережа отстоял на ооочень приличном уровне. Ловил все очень уверенно. Пусть все в руки летело, зато без всяких нервов и наглухо. Очень рады что он так прибавил! Кстати поздравим его с первым сухарем в ПЛ!  Серега!!! Мы в тебя верим, только не становись Шуниным. Стой в воротах а не у рекламных стендов. Занимайся своим делом. В следующей игре ждем очередного сухаря от тебя!!!
Гость, 31.08.2008 03:02:03
Луч вперед мы с тобой ! :ball-up
Гость, 31.08.2008 05:43:10
Луч вперёд! В первую лигу!!!!
Гость, 31.08.2008 12:04:34
Игра была ровна, играли два говна.

Жаль Шинник, но это так.
Buffalo, 31.08.2008 12:52:18
Splash,а что там с незащитанным голом?
mif, 31.08.2008 13:31:55
Ну а сейчас играется договорняк во Владике гляните на букмекерские коэффиценты Луч-Терек 1,46х4,00х7,40
Shredder, 31.08.2008 13:34:20
Опять упустили очки :!:  :!:
А ведь впереди к нам приедет Спартак,ЦСКА,Рубин; "Шина" поедет к Динамо,ФК Москве, Локомотиву :!: 5 поражений и ничейка с Москвой- такой будет итог.Очень жаль... :cry:
Одной ногой "Шинник" уже НАД пропастью,осталось поднять вторую-и всё,пипец-опять Машуки всякие будут в гости приезжать.
mif, 31.08.2008 13:37:37
Ха, ток написал и уже 1:1, совесть проснулась чтоли :?:  :D  :D Или щас затолкает луч 2 дурочка
mif, 31.08.2008 14:04:32
все таки ничья.остаемся в 3 очках от 14 места :!:
один из поклонников, 31.08.2008 14:19:55
В принципе можно быть довольным и то немного, дак это результатом. Не совсем согласен со Сплешем, что проглядывается игра. По мне дак в таком выездном матче, не будь у нас столько потерь то могли бы на что-то расчитывать. Сколько передач в никуда, сколько передачь продольных, или к своим воротам... в атаке вообще голяк. Когда вроде Бузникин забил незасчитанный гол, причём комбинация была просто охрененная, я подумал что да что то проглядывается, по тому как такие голы-признак мастерства. Гол кстати был не засчитан вроде как изза офсайда(был или нет, я не знаю там повоторов не показывают)
Но игроки разочаровали, разочаровали тем что мало что получалось...
Хотя есть одно но.И это но заключается в тренере химок. Юран знает слабости и сильные стороны почти всех наших основников, начаная от Бояры и заканчивая Ланзенсом. И как он не смог воплотить это знание в 3 очка я поражаюсь...
И так итог матча-4-е очко с конкурентом, это плюс. Но -6 с конкурентом повыше это минус. Посмотрим на игру против Амкара, что Павлов сможет сделать за 2 недели. Возможно появится нападенец, в заявке на химки которые были только в стартовом составе. Возможно Гомису что-то обьяснят и он будет рвать и метать.
Будем ждать перьмяков, у которых кажется сейчас проблемы.
Гость, 31.08.2008 15:59:45
Цитата
Shredder пишет:
Опять упустили очки :!:  :!:
АОдной ногой "Шинник" уже НАД пропастью,осталось поднять вторую-и всё,пипец-опять Машуки всякие будут в гости приезжать.

Машуки не будут, оне во втордив летят. Будут Волги из Симбирска и Нижнего.
Splash, 31.08.2008 16:16:32
Цитата
Buffalo пишет:
Splash,а что там с незащитанным голом?

Стояли с Яриком на линии как раз, когда наши забивали.
Кто-то из наших пробил, мяч попал в ноги Роме Монареву. В это время Березовский уже летел в другой угол. Ну и Рома катнул в противоположный угол. Офсайд был как минимум метр. Так что не засчитали по делу.

Цитата
один из поклонников пишет:
Не совсем согласен со Сплешем, что проглядывается игра. По мне дак в таком выездном матче, не будь у нас столько потерь то могли бы на что-то расчитывать. Сколько передач в никуда, сколько передачь продольных, или к своим воротам... в атаке вообще голяк.

НУ по мне так выездная модель построена очень правильно. Встречать на подступах к штрафной.. и контратаки. Но фланги конечно у нас голые всегда были.. Да, действительно, было очень много неточных передач. Во время матча вспоминали как у нас раньше работали фланги. Рубин, Гришин, Юрич. Хотелось бы чтоб Павлов этот компонент довел до ума. Через центр с Ромой у нас мало что получится.
Гость, 31.08.2008 18:00:13
Шинник! пора выбираться из подвала!
один из поклонников, 31.08.2008 22:28:30
игру надо вести так, что бы можно было переводить мяч как по флангам, так и по центру нормально. А то ты прально сказал что флангов нет. Мяч пинается вперёд и там кто-то его вроде цепляет, но потом теряет.
Я всё таки жду заявят ли наши кого нить из нападающих, вроде как время то уже почти ушло.
И конечно все ждём победы от команды, если бы например я не верил в неё, то вряд ли тут был :)
митька, 02.09.2008 11:17:03
хы. если у нас нету флангов, то тогда хватит петь дифирамбы Бояринцеву ведь он как раз фланговый игрок, так и говорите что и он гавно пинает.
Вот вчера думал что неплохо бы заместо Монарева в нападении использовать Лазарова, но он ушел :(
Кстати, чего вы все так расстраиваетесь что остались игры с Лохо, Динамой, Спартаком, ЦСКА, Рубином, да Москвой. Я бы так неубивался посмотрите скока очков мы набрали в первом круге  этими командами. Думаю есть неплохой шанс, особенно с Лохо на победу. Сидеть также как с Зенитом, Химками в обороне, и надеяться на контратаки, авось кому из лидеров и забьют.
один из поклонников, 02.09.2008 12:23:57
Мить, а я вот и не пою уже :) Просто видно что ничерта не выходит, и я считаю что Павлов уже должен их наконец встрясти. Жаль, что он пришёл уже после игры с лучём, а то я уверен что мы бы с лучиками взяли 3 очка...
Жаль но к сожалению в этом году нам не хватает такого игрока каким  в том году был Павленко. Я помню что все грили да не потеряем мы если он уйдёт... к сожалению потеряли...
Splash, 03.09.2008 02:10:21
Фланговый то он фланговый. Но всю свою работу он выполняет на левом фланге, а сам он - правша, если ты не забыл. И когда только подходит к штрафной - всегда смещается в центр. Установка тренера такая 100%, потому что удар у него есть.
Гость, 04.09.2008 10:36:36
Ну, можно хотя бы Песьякова поздравить с сухим матчем.
Но когда же следующая победа?
Shredder, 04.09.2008 16:23:32
Цитата
Гость пишет:
Но когда же следующая победа?
В следующем сезоне в первой лиге :D  Победим какую-нибудь вшивую "Волгу" - 1:0 :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»