SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
05.10.2008

"Москва" - "Шинник" 2:1

Чемпионат России. Премьер-Лига. Двадцать четвёртый тур.
5 октября 2008г. Стадион имени Эдуарда Стрельцова (Москва). 

Голы:
Самедов, 22 (1:0), Бракамонте, 58 (2:0), Кудряшов, 90+3 (2:1).

"МОСКВА": Жевнов - Годунок, Набабкин, Кузьмин, Окоронкво - Пётр Быстров (Самедов, 18), Ребко, Станислав Иванов (Епуряну, 62), Эдгарас Чеснаускис (Рикардо Лаго, 72) - Ставпец, Бракамонте.
Запасные: Амельченко, Шешуков, Йоп, Стрелков.
Тренер: Олег Блохин.

"ШИННИК": Песьяков - Рикарду Силва, Олексич, Ушенин - Джорджевич, Половинчук, Яшин, Горавски, Бочков (Бузникин, 46), Лайзанс (Кудряшов, 64) - Монарёв (Хазов, 64).
Запасные: Правкин, Вьештица, Башту, Гомис.
Тренер: Сергей Павлов.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

Ссылки по теме:


Количество показов: 7490
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 2.77)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 05.10.2008 23:10:20
мудаки
Обидно но ладно......., 05.10.2008 23:11:25
Обидно но ладно.......
Гость, 05.10.2008 23:13:21
Цитата
Обидно но ладно....... пишет:
Обидно но ладно.......
Гость, 05.10.2008 23:29:24
Да уж очень жаль.а что Павлов серьёзно уходит?
Гость, 05.10.2008 23:46:28
;) да и х.й с ним...муд.к
pudik из Тутаева, 05.10.2008 23:50:31
почти без комментариев....   это не Шинник , а мазохисты какие то...
mif, 05.10.2008 23:50:38
Цитата
Наставник "Шинника" Сергей Павлов после поражения от "Москвы" (1:2) в 24-м туре чемпионата России заявил, что это была его последняя игра в качестве главного тренера ярославского клуба.

"Ключевым стал момент, когда судья отменил гол, забитый нами по всем правилам. После этого мы окончательно пали духом и просто доигрывали встречу. Точно так же нам не засчитали два чистых гола в матче 23-го тура с московским "Спартаком". Это последняя игра, в которой я возглавляю "Шинник". Нам попросту не дают играть", — приводит слова Павлова Sportbox.ru.

Напомним, что Павлов возглавил "Шинник" в августе этого года, а до него ярославцами руководили Сергей Юран и Иван Лях. Под его началом клуб с берегов Волги провёл семь матчей, в которых одержал одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел пять поражений.
mif, 05.10.2008 23:52:30
Админ уж фон такой поставил,ни кто же не умер. Поменяй.а то тока тоску наводишь.
mif, 05.10.2008 23:57:28
Да и в опросе в "топят" сделайте.
Maximus 90450, 05.10.2008 23:58:48
зло в москве, нах ее с лица земли с ее корупцией, судей продажных расстрелять
Администратор, 05.10.2008 23:59:05
Картинку сменю, найду фотку Безбородова.
А что в опросе не нравится?
Паша Кудрявцев, 06.10.2008 00:20:45
Наше руководство и топит Шинник. Такого маразма, наверное, даже в 2006 не было. Думаю, руководству и господину Рожнову пора... Отваливайте на Колыму
Паша Кудрявцев, 06.10.2008 00:26:09
Блевать от вас хочется, ей Богу
Сергей Волков, 06.10.2008 00:27:15
pudik из Тутаева, 06.10.2008 00:31:04
Цитата
Maximus 90450 пишет:
зло в москве, нах ее с лица земли с ее корупцией, судей продажных расстрелять
Полностью поддерживаю !
Гость, 06.10.2008 00:41:23
Цитата
Maximus 90450 пишет:
зло в москве, нах ее с лица земли с ее корупцией, судей продажных расстрелять
Вы хоть определитесь,или московские власти виноваты,или ярославские.Вспомним январь...С него всё и началось.
Гость, 06.10.2008 00:59:52
хех интересно чтобы было с теми тренерами, обслуживающие, например,столичные клубы и не насчитывающие такие мячи. да ещё и пьянецкими в стельку и т.п....
эМСи, 06.10.2008 01:40:18
Судья - гандон!
Песьяков - облажался!

Пятый канал "о5 о футболе" - тоже не поняли почему не засчитали гол. Объективно всё сказали.

Гы!)) Пол сезона в наши ворота в каждом матче пенали, остальные пол сезона не засчитывают голы. Ппц!
КАК БЫТЬ?
Karel, 06.10.2008 01:47:34
Павлов - говнотренер. Так ни делается.
Про Шинник. Жаль, но... вопервых титульного спонсора у клуба нет,соответственно стоящих игроков в команде по пальцам перечесть.
вовторых говногубернатор г-н Вахруков, ему Шииник как собаке пятая нога. Слава богу хоккейный Локомотив к нему не имеет отношения, а то бы уже давно были в низу таблицы.
Втретьих кто бы что ни говорил, но судейских ошибок против Шинника многовато, а в совокупности с вышеперечисленными причинами, уже достаточно.
Да и футбол у нас ни без коррупции ...
Мак, 06.10.2008 09:15:00
Еще на Хазове офсайт неверно был зафиксирован. Может быть он и раньше нормально забегал, когда в каждом матче по 4-5 офсайтов на нем свистели? Ну или в половине случаев.
В общем, нормально сыграли. Голы какие-то смешные. Просто не везет. Ну и самим по воротам надо бить по-чаще и при любой возможности.
Александр, 06.10.2008 09:28:17
Не понимаю истерики некоторых болельщиков по поводу подбора игроков! Вполне себе средний состав, способный играть и выигрывать. Два-три гола за игру стабильно забивают!
Совсем не понимаю и другой ситуации: зачем "топить" околомосковскую команду (выезд недалекий - не то что к Лучу пилить).

А команде надо на пару мячей больше забивать, чем обычно. Двух голов для победы явно не достаточно. Спасибо за то, что не проигрываете "в сухую"!
Игорь, 06.10.2008 09:41:29
Цитата
эМСи пишет:
Гы!)) Пол сезона в наши ворота в каждом матче пенали, остальные пол сезона не засчитывают голы. Ппц!
КАК БЫТЬ?
ни ума ни фантазии у судеек...действительно и топят примитивно даже мыслишек нет оригинальных
mif, 06.10.2008 09:45:49
Цитата
После матча 24-го тура чемпионата России "Москва" - "Шинник" (2:1) в протоколе игры в графу "Извещение о подаче протеста, жалобы" представители ярославского клуба внесли следующую запись: "ФК "Шинник" подаёт жалобу", информирует "Спорт-экспресс".
А толку :(
Уже давно говорю Михалыча надо звать.
mif, 06.10.2008 09:55:58
Цитата
После матча 24-го тура чемпионата России "Москва" - "Шинник" (2:1) в протоколе игры в графу "Извещение о незащитанном,отменном голе" судья Безбородов внес следующую запись:"Я судья Безбородов признаюсь что мне сказали сверху не дать Ярославской команде набрать очки,поэтому я не засчитал забитый мяч"

увы эт ФАНТАСТИКА :(
mif, 06.10.2008 09:56:45
А за то было бы как честно,А :!:
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»