SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 7

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.11.2008

Крылья Советов - Шинник 4:0

Крылья Советов - Шинник 4:0

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 27-й тур

Голы: Ярошик, 27 (1:0); Бобёр, 57 (2:0); Будылин, 74 (3:0); Бобёр, 76 (4:0).

"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок, Ярошик, Белозеров, Будылин, Р.Аджинджал, Таранов, Бобёр (Ковба, 81), Тихонов (Леилтон, 80), Савин (Эскобар, 76), Коллер.

"Шинник": Песьяков, Половинчук (Бузникин, 35), Рикарду Силва, Олексич, Семочко, Бояринцев, Ушенин, Вьештица, Д.Кудряшов (Хазов, 46), Горавски (Бурченко, 64), Монарев.

Предупреждения: Р.Аджинджал (18), Рикарду Силва (66).

Удаления: Р.Аджинджал (61, второе предупреждение), Песьяков (72).

Ссылки по теме:


Количество показов: 6277
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.22)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 03.11.2008 17:04:19
КЛАССС :!:  :!:  :!:  :!:
Семён, 03.11.2008 17:07:49
Вот это уже точно конец... причём совсем безрадостный...
Гость, 03.11.2008 17:10:47
Мда... За что боролись, на то и на...
Типа объявление (не в обиду футболисту): Ярославский Шинник продаст вратаря Ушенина в любой европейский клуб-гранд. Цена значения не имеет. Зимой действуют скидки
Гость, 03.11.2008 17:14:30
Ушенина винить не надо... Еще скажите что если бы в ворота встал другой игрок Шинник бы выиграл...
mif, 03.11.2008 17:15:08
Не знаю не передумает ли Павлов в болоте таком остатся?
Игорь, 03.11.2008 17:16:20
оставьте воротника в покое!!!!! он то причем??? оборону к стенке за бездеятельность....центра поля не было ваабще и дело не в Лайзенсе он тоже никакой...нет у нас центра !!!! хоть тресни!!!..и все..!!! а нет основы- итог ...Антоша иль Рома чтой то пытаются но безнадега..зато при слабой обороне получаем острые выпады...от и все...центр..WE NEED CENTR!!!!!! а Письякову- Ушенину- спасибо за игру
Денис Исаков, 03.11.2008 17:18:40
Семочко все опять слил..гол из его зоны.. ппц.. бегает хз куда и проигрывает позицию. Песьяков нормальный и Ушенину спасибо
mif, 03.11.2008 17:20:45
Да Семочко .......................... вот так :!:
Игорь, 03.11.2008 17:29:24
надеюсь в ПД не увидеть эти х горе футбалеров...правда жаль не увидим и многих НАСТОЯЩИХ футболистов....
но надеюсь что на сл.год в ПД у нас в команде  больше будет ФУТБОЛИСТОВ чем ФУТБОЛЕРОВ (примеров я думаю приводить не надо  Who is who?)
Гость, 03.11.2008 17:33:59
Нда... Опять... По моему сегодня просто они не хотели бороться... Особенно можно вспомнить момент у Монарева при счете 1:0-ну отдай ты пас или попади в створ. Но такое ощущение что он специально пнул как можно дальше и выше створа ворот! Просто накипело уже!
mif, 03.11.2008 17:40:30
Зимой поглядим че за селекция будет :!: у Господина Рожного
Игорь, 03.11.2008 17:42:29
Цитата
mif пишет:
Зимой поглядим че за селекция будет   у Господина Рожного
я бы этого ..гхм...господина...видел бы лучше во главе какой нить друго конторы...типа "Рога и Копыта"
Гость, 03.11.2008 17:43:04
Под второй дивизион селекция будет. Да здравствуют выезды в Кострому и Вышний Волочек!
Гость, 03.11.2008 17:47:56
жопа ярославлю пердив впереди
mif, 03.11.2008 17:49:59
Цитата
Гость пишет:
жопа ярославлю пердив впереди
он и позади был нам не привыкать уже
InTeR, 03.11.2008 17:57:37
mif ну что съел???
4:0 миленький
mif, 03.11.2008 18:04:22
Цитата
InTeR пишет:
mif ну что съел???
4:0 миленький
К чему это :?:
mif, 03.11.2008 18:06:35
Цитата
Главный тренер "Шинника" Сергей Павлов после крупного поражения своей команды самарским "Крыльям Советов" в рамках 27-го тура чемпионата России отказался комментировать ход встречи.

"Я с уважением отношусь к футбольной Самаре, к вашим болельщикам. Футбольный город. Поэтому я пришёл на пресс-конференцию, а матч комментировать я не хочу. Спасибо", — приводит слова Павлова официальный сайт "Крыльев Советов".
[QUOTE]
Tyomich, 03.11.2008 18:36:08
Ужас! Защита г...о, всё время держали мяч и делали неточные пасы, да и вообще кажется что Шина сдала кому-то игру. Ну что ж, пора готовиться к пердиву. Наверняка остальные матчи уже формальность и очков не принесут, но надеемся на лучшее
mif, 03.11.2008 18:37:09
Ничейка с Сатурном будет ;)
Tyomich, 03.11.2008 18:47:11
Ну и ещё с Тереком может очко. А с конями поражение
WSY, 03.11.2008 18:53:00
[COLOR=blue][FONT=Times]ЛАДНО ЧТО У ШИННЫ ЖОПА ВАЩЕ ПЕРДИВ НАМ СВЕТИТ!НО ПОСМОТРИТЕ НА ТОРПЕДО МОСКВА ОНИ ВАЩЕ ВЫЛЕТИЛИ ИЗ 1 ДИВИЗИОНА У НИХ ПОЛНАЯ ЖОПА! :(
Игорь, 03.11.2008 18:54:24
WSY,
склеим ласты не бум боротся- также вылетим..Торпедо спасут- нас нет...
Flint, 03.11.2008 18:57:19
полная жопа короче...
в 10 году обратно выйдем
Игорь, 03.11.2008 19:03:28
аха шас..верьте больще...тут то не смогли а на сл. год?? расходов поболеее..перелетов скока???ась??? а внимания меньше...а судя по губеру- срать он хотел...лишь бы ЕР и ВВП его погладили по голове....
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»