SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
08.11.2008

"Шинник"— "Сатурн" 0:1

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 28-й тур

Гол:
Топич, 46 (0:1).

"Шинник": Правкин, Половинчук, Рикарду Силва, Олексич, Бочков (Д.Кудряшов, 56), Бояринцев, Ушенин, Джорджевич, Горавски (Семочко, 46), Бузникин, Монарев (Хазов, 74).

"Сатурн": Кински, Нахушев, Зелао, Дюрица, Ангбва, Немов, Игонин, Лоськов (Воробьёв, 33, Петраш, 88), Каряка, Ковель, Топич (А. Иванов, 84).

Предупреждения: Бочков (17), Игонин (51), Бузникин (77).

Удаление: Нахушев (90+3).

Ссылки по теме:


Количество показов: 4523
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 2.73)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 08.11.2008 20:40:59
яж говорил химковский стадион важнее людей.. призывает ходить а сами то хоть бы хрен
Гость, 08.11.2008 20:42:21
*призывают
Гость, 08.11.2008 20:42:41
:cry: Искренне жаль! Можно было бы и дверью хлопнуть. Хотя бы так, если на большее не дают размахнуться.
Макс, 08.11.2008 20:50:47
Цитата
Гость пишет:
:cry: Искренне жаль! Можно было бы и дверью хлопнуть. Хотя бы так, если на большее не дают размахнуться.
Пока рано дверью хлопать - еще не вылетели.
Buffalo, 08.11.2008 20:53:17
Цитата
Гость пишет:
:cry: Искренне жаль! Можно было бы и дверью хлопнуть. Хотя бы так, если на большее не дают размахнуться.
Да кто хоть сегодня-то не давал!?Судья?Мутко?Вахруков?Рожнов?Или баба дома не дала?Если сравнить футбол с сексом,то в течении сезона почти все команды занимались нормальным здоровым регулярным сексом,а эта кучка импотентов,которые почему-то решили,что они футболисты,пыталась весь сезон ононировать..И то безуспешно..З.ы.Данные эпитеты не относятся к 3 игрокам,фамилии коих называть,думаю нет причин..
Гость, 08.11.2008 21:08:00
Да затравили команду, начиная с неординарного тренера. А защита в лице местной власти вне игры. Увы.
один из поклонников, 08.11.2008 21:09:15
Назови хоть одного. игра оживилась только после выхода Хазова и Кудряшова. И то если это можно назвать игрой. породия, ударов по воротам нормальных ни одного. одни распасовки в чужой штрафной. Ладно сатурн, они вели в счёте и могли финтить но не наши точно..
Buffalo, 08.11.2008 21:14:05
Цитата
один из поклонников пишет:
Назови хоть одного
Я имею в виду сезон в целом..Называю-Бояринцев,Бузникин,Песьяков..Думаю,и так понятно..
Гость, 08.11.2008 21:15:40
один из поклонников, Называть никого не нужно. Должна играть КОМАНДА под руководством ТРЕНЕРА так, как в прошлом году!
Гость, 08.11.2008 21:30:57
Чего-то во всех отчетах о матче о зрителях ни гу-гу. Не было что ли никого?
Администратор, 08.11.2008 21:32:45
Гость, Пришло около 8 тыс зрителей.
Из них большое количество подростков и пол-трибуны курсантов
FibYar, 08.11.2008 21:32:49
Не, ну а чё! Выиграть нужно две оставшиеся встречи. Химки должны проиграть. Обойдем их тогда по личных встречам. Луч 4 очка не наберет. Отсюда вывод - практически всё в наших руках. Кто верит в то, что выиграем и у Терека, и у ЦСКА? Лично я в это не верю. Почти всем абсолютно плевать на то, что команда вылетит. Не им же потом в первой лиге играть (хотя после такого сезона, думаю, не многим сделают предложения играть в премьер-лиге за кого-нибудь). Сегодня сам убедился в этом. Горавски, на мой взгяд, хуже всех. Ни одного полезного действия не сделал: за мячом не успевал, когда был с мячом, то терял его, по воротам не бил. Кудряшов бил по ...болельщикам... Сатурна. Он, наверно, ни разу не попал в створ.
Теперь самое главное. Г-Н РОЖНОВ! Помнится, перед началом сезона на встрече с болельщиками вы заявили: "Могу пообещать лишь одно - Шинник в этом году не вылетит". Похоже, обещание это вы не выполняете. Так что убирайтесь из нашего клуба к черту!!!  :evil:  :evil:  :evil: Спросите, кого ставить? Не знаю. Но с Рожновым мы точно попадем скоро во вторую лигу. Вслед за Торпедо...
Дмитрий, 08.11.2008 21:35:14
Цитата
Гость пишет:
Чего-то во всех отчетах о матче о зрителях ни гу-гу. Не было что ли никого?
8000 с небольшим было. Так по крайней мере на стадионе объявили.
один из поклонников, 08.11.2008 22:02:39
да прально играть должна команда. в сезоне только несколько ярких игр было. хотя на без рыбье...
а в том году всё сложилось в хорошую комбинацию и бабло было, и тактика игра правда была не фонтан, не очень интересно было смотреть интриги почти не было.
А про зрителей-толи слуховые галюцинации то ли хз что, но мне послышалось что обьявили 7600. или мне послышалось?
Buffalo, 08.11.2008 22:05:09
Вот это скорее всего удалят..Сидели в аккурат за почетной ложей..В перерыве бросили взгляд назад..Стол был накрыт нехилый..За столом присутствовали г-да Вахруков,Рожнов,Фролов и другие ЧЛЕНЫ..Бог послал в этот день на стол конъячок "Арарат",всевозможные напитки и закуски..Выпивали,смеялись,что-то обсуждали..Попытался снять на камеру от фотика весь этот пир во время чумы..Но через стекло практически не видно не фига..А то бы с удовольствием скинул сюда..
Buffalo, 08.11.2008 22:06:03
Цитата
один из поклонников пишет:
А про зрителей-толи слуховые галюцинации то ли хз что, но мне послышалось что обьявили 7600. или мне послышалось?
Уточняю-7670..
FibYar, 08.11.2008 22:12:22
Видать, отмечают уже. Хоть бы сэкономленные на Шиннике деньги пустили на хорошее дело. Так нет, блин, улучшений жизни незаметно. Даже на стадион по-прежнему приходится добираться по сильно разбитому местами Тутаевскому шоссе...
FibYar, 08.11.2008 22:14:01
Интересно, как это они считали количество зрителей? С такой цифрой - это точно не на глазок.
Гость, 08.11.2008 22:17:03
Цитата
Дмитрий пишет:
8000 с небольшим было. Так по крайней мере на стадионе объявили.
Спасибо тебе вшинник, на "8000 с небольшим" положил, а люди поддерживали - мёрзли!
Предлагаю, когда будем играть с "Лошадками", на табло транслировать матч Локомотив vs Авангард в записи, все равно ж больше позитива!
Гость, 08.11.2008 22:19:14
Цитата
Buffalo пишет:
Я имею в виду сезон в целом..Называю-Бояринцев,Бузникин,Песьяков..Думаю,и так понятно..
Кудряшов - четвертый
Buffalo, 08.11.2008 22:21:03
Цитата
FibYar пишет:
Даже на стадион по-прежнему приходится добираться по сильно разбитому местами Тутаевскому шоссе...
Зато на Тутаевском никогда пробок не бывает.. ;)
Гость, 08.11.2008 22:28:03
не понятно!!! Что эти троя лучше других.
mif, 08.11.2008 22:37:18
........................................................................................................
djon007, 08.11.2008 22:42:14
ВСЕ - Первая Лига. По такому случаю, размещаю отрывок из стихотворения написанного мною в прошлом году, в честь выхода команды в Премьер Лигу

Весь сезон глядели вдаль,
Сильно жали на педаль,
Но преследовал злой рок,
Получили удар в бок.

Не к лицу скажу я, братцы,
Так смогли мы облажаться.

Да, фортуна не сложилась,
Из рук вон игра валилась.
Порой было не понять
Нам арбиторскую рать.

За такие «пустячки»
Враз теряли мы очки.
А таких ошибок вал,
И скатились мы в подвал.

В конце сезона стало ясно,
Что положение ужасно.
Судьба нам показала фигу,
Мы покидаем Премьер-лигу.

Но «Шинник» всем сказал в ответ:

«Невозможных ситуаций нет
И многие пока
Пусть смотрят свысока,
Мы знаем возродимся
И с лучшими сразимся.

То Рожнова злые вопли,
Но не распускайте сопли,
Мы впредь не осрамимся
И в Лигу возвратимся».

И, как в крепкого бойца,
Верим в «Шинник» до конца.
И на будущий сезон
Всех сильнее будет он.
Торпедо Москва, 08.11.2008 22:43:30
Срочно возьмем г-на Рожнова на следующий сезон
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»