SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
17 мая - Обновление раздела «Фотогалерея»
12 мая - Обновление раздела «Видео»
11 мая - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018/19гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в мае:
  • Исаев А.И.
    Финансовый директор
    02.05.1978
  • Горин Д.В.
    генеральный директор
    09.05.1972
  • Агаханян Г.Л.
    врач
    15.05.1983
  • Алейников Василий
    полузащитник
    15.05.1995
  • Поляков Максим
    полузащитник
    18.05.1999
  • Хайрулин Г.М.
    директор ЦПЮФ
    27.05.1974
  • Фролов А.В.
    Исполнительный директор
    28.05.1969
  • Цховребов Валерий
    защитник
    29.05.1989
  • Кожемякин Олег
    полузащитник
    30.05.1995
  • Низамутдинов Эльдар
    нападающий
    31.05.1981



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.03.2009

1 тур: ФК "Шинник" - ФК "Краснодар"

1 тур: ФК "Шинник" - ФК "Краснодар"

Первый домашний матч команды, открывающий Росгосстрах Первенство России по футболу сезона 2009 г., состоится 28 марта 2009 г. (суббота) в 18:00 (стадион «Шинник» пл. Труда, 3).
ВНИМАНИЕ - изменилось время начала матча!



Ссылки по теме:

Количество показов: 6593
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 4.18)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Гость, 18.03.2009 16:14:48
А чё как рано то!!!?
FibYar, 18.03.2009 17:07:42
Так пока солнышко светит :)
Гость, 18.03.2009 17:13:45
А чего не пишут что вход бесплатный на первую игру будет? :) А то ведь дай бог полторы тыщи придет посмотреть как травка всходит :D
ЖеКа, 18.03.2009 17:36:07
Это что бы на Сборную успеть ! Грамотно !!!  :ball-up
Гость, 18.03.2009 17:43:07
Хватит уже этого сарказма,надоелоооо!!!!!!! Кто хочет поддержать любимый клуб,тот все-равно придет!!! А кому на...ть- не приходите вовсе,пох... на вас!!! Всем не довольны,УМНИКИ ЬЛЯ... :evil:  :evil:  :evil:
Aristokrat, 18.03.2009 18:04:24
На сборную кто нибудь едит?
Гость, 18.03.2009 18:19:41
Экономия на шнурки :oops:
reut_off, 18.03.2009 18:30:25
Цитата
Гость пишет:
Хватит уже этого сарказма,надоелоооо!!!!!!! Кто хочет поддержать любимый клуб,тот все-равно придет!!! А кому на...ть- не приходите вовсе,пох... на вас!!! Всем не довольны,УМНИКИ ЬЛЯ... :evil:  :evil:  :evil:
:D
reut_off, 18.03.2009 18:31:13
придется идти епонский городовой!!!!! :)
Андрюха Исаков, 18.03.2009 18:48:25
Шинник 2:0 краснодар(25-монарев,62-тож монарев) вот так вот
FibYar, 18.03.2009 19:01:09
Краснодар либо вылетит, либо займет второе место. Иначе зачем в первой лиге две краснодарские команды в следующем году?
Сто пудово вылетит! Даешь 5:0! :ball-up
к нам едет ширко, 18.03.2009 19:48:30
чего там краснодар...в фк мвд ширко взяли :D  :D  :D а главный тренер у них юра ковтун :D  :D  :D совсем жесть
Sam, 18.03.2009 20:23:31
куясе я тут поизучал сайт "Краснодара"...серьезные ребятки. и недооценивать, блин, реально не стоит...как с Кузбассом 2 года назад, точно не прокатит
Колян, 18.03.2009 21:34:17
Ну, ни пуха не пера, любимый клуб!
Гость, 18.03.2009 22:22:28
Цитата
Sam пишет:
куясе я тут поизучал сайт "Краснодара"...серьезные ребятки. и недооценивать, блин, реально не стоит...как с Кузбассом 2 года назад, точно не прокатит
Так у них президент клуба- владелец сети "Магнит"...миллиардер дяденька.... :D на финансирование думаю не жалуются :D
@rGo, 18.03.2009 22:45:49
Цитата
Sam пишет:
куясе я тут поизучал сайт "Краснодара"...серьезные ребятки. и недооценивать, блин, реально не стоит...как с Кузбассом 2 года назад, точно не прокатит

Да уж, я тоже щас посмотрел сайт. Чего там стоит только Рикардо Лаго. Я ваще удивился, как он там оказался.
ANDREJ KUZNECHIK, 18.03.2009 23:08:54
Цитата
Sam пишет:
серьезные ребятки. и недооценивать, блин, реально не стоит...
Ага,да и забивать любят.Посмотрим,Павлов обещал...  ;)
Андрюха Исаков, 18.03.2009 23:43:52
Скинте сайт этого мега пупер клуба краснодар,тож хоть гляну че там за серьезные ребятишки)))
Администратор, 19.03.2009 00:13:08
В разделе Соперники есть все ссылки
Модэль, 19.03.2009 08:53:34
Фигня,порвём их, только приходите все, чтобы поддержать нашу команду :ball-up
Гость, 19.03.2009 09:38:50
да-да, и винищем побольше запасайтесь...
Splash, 19.03.2009 09:51:16
Ну а кто там серьезный скажите???
Калешин, который с КС в 2007 чуть не утонул?
Или Деменко Максим?? Чего то выдающегося они не сделали. А Рикардо Лаго во всех командах лавку грел.
Короче должны мы этот Краснодар обыгрывать с большим счетом.

Я вот вам скажу что помимо фаворитов, Аланию в этом сезоне надо тоже остерегаться.

Чочиев, Штанюк, Годунок, Чижек, Баззаевы, Даду, Яркин.
s-maxx, 19.03.2009 11:17:17
Цитата
@rGo пишет:
Цитата
Sam пишет:
куясе я тут поизучал сайт "Краснодара"...серьезные ребятки. и недооценивать, блин, реально не стоит...как с Кузбассом 2 года назад, точно не прокатит

Да уж, я тоже щас посмотрел сайт. Чего там стоит только Рикардо Лаго. Я ваще удивился, как он там оказался.

Все, в Магнит больше не пойду! Давайте пацаны, разорвите этот кубанский навозотоптальщик как ссаный матрас!!! Вперед Шинник!!!
Болела, 19.03.2009 11:32:03
Цитата
Гость пишет:
Хватит уже этого сарказма,надоелоооо!!!!!!! Кто хочет поддержать любимый клуб,тот все-равно придет!!! А кому на...ть- не приходите вовсе,пох... на вас!!! Всем не довольны,УМНИКИ ЬЛЯ... :evil:  :evil:  :evil:
Ты сам то придеш на игру ? Умник мля.Парни дело пишут !!!!  Только по инету счет наверно узнаешь , никуда и не вибирался поди ....!!!!  8)
Гость, 19.03.2009 12:06:46
наивняк какойто...столько шума о безпятиминут коллективе физкультуры
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Jako
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты онлайн
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Офисная мебель «ДЭФО»
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА
Благотворительный фонд «Подсолнух»