SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
02.06.2009

«Шинник» - «Салют-Энергия» 4:2

«Шинник»  -  «Салют-Энергия» 4:2

ПРОТОКОЛ МАТЧА 13-го тура
ФК «Шинник» (г. Ярославль) - ФК «Салют-Энергия» (г. Белгород)
02 июня 2009 года 18:30 ч.

Стадион: «Шинник» Количество зрителей: 4 840 чел.
Результат матча: 4:2
Первый тайм: 1:1

Голы: 32’ №18 Марков, 40’ №3 Рикардо, 46’ №26 Резников, 63’ №4 Сурнев - автогол, 64’ №11 Ланько, 89’ №13 Кузнецов

Ф.И.О. Категория Категория Город
Судья: Малый Эдуард Евгеньевич Национальная Волгоград
Пом.суд. Новокшонов Михаил Вячеславович Региональная Ижевск
Пом.суд Поглазов Олег Витальевич Региональная Йошкар-Ола
Резервн. Воронцов Алексей Николаевич Региональная Ярославль
Инспектор Кожухов Александр Николаевич Всесоюзная категория Москва


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Шинник» Футбольный клуб «Салют-Энергия»
Футболки: черно-синие Гетры: черные Футболки: гранатовые Гетры: белые
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
27 Сергей Правкин 1 Сергей Котов 33 46
5 Милан Вьештица 24 Иван Жирный
3 Рикардо Силва К 1 40 14 Андрей Отюцкий
2 Алли Ндри 29 Валерий Коробкин
20 Роман Войдель 99 90 17 Вадим Старков К
8 Максим Бурченко 4 85 4 Роман Сурнев
18 Сергей Яшин 18 Николай Марков 1 32 25 54
22 Беслан Аджинджал 7 Максим Шевченко
70 Максим Бузникин 13 77 20 Артем Бекетов 23 80
26 Станислав Резников 1 46 10 Андрей Порошин 32 77
11 Александр Еркин 17 68 11 Виталий Ланько 1 64
37 Сергей Песьяков 33 Александр Беленов
99 Сергей Кабанов 23 Владимир Лешонок
4 Геннадий Олексич 32 Евгений Шелютов
17 Андрей Бочков 19 Сергей Тонких
13 Евгений Кузнецов 1 89 25 Игорь Ермаков
19 Александр Сухов 9 Денис Ткачук
14 Диаби 30 Дмитрий Бурмистров
Старший тренер:
Лях Иван Васильевич
Главный тренер:
Ташуев Сергей Альбертович
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Гаврилов Б.А. Тренер 1 Прохоров В.А. Нач. команды
2 Гутеев А.С. Тренер 2 Колядко В.А. Тренер
3 Смирнов В.Р. Нач. команды 3 Голубцов А.С. Ст. администр.
4 Константинов С.Ю. Ст. администр. 4 Шевченко В.А. Администратор
5 Новокшонов О.П. Массажист 5 Дроздов Э.Л. Врач
6 Каракчиев А.Б. Врач 6 Морозов В.Ю. Массажист


Предупреждения: № 22 Аджинджал – 30 мин. грубая игра, №11 Еркин – 67 мин. грубая игра, №8 Бурченко – 75 мин. грубая игра, № 17 Старков – 45 мин. срыв перспективной атаки, №7 Шевченко – 45мин.+ грубая игра, № 14 Отюцкий – 50 мин. срыв перспективной атаки, № 29 Коробкин – 61 мин. грубая игра, № 4 Сурнев – 79 мин. грубая игра., 80 мин. – красная карточка, удаление

Ссылки по теме:


Количество показов: 6638
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.52)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Денис Исаков, 03.06.2009 00:30:07
Красавцы!
саша, 03.06.2009 00:32:25
наша победа наша команда это шинник ярославаль
Павел Кузнецов, 03.06.2009 00:35:56
Смогли, сделали, победили!!! Никто кроме нас!!! Алли - лучший игрок в составе Шинника. Так держать ребята. Ивана Васильевича сделать главным тренером!!! :ball-up
Гость, 03.06.2009 00:49:42
Меня единственное вымораживал сегодня Войдель,вообще нифига не хотел а потом тупо сдох к концу матча
Алекс Ярославский, 03.06.2009 03:36:57
Когда трансляции будут по федеральным какнал? :(  Виртуально болеть не очень интересно!
ваня , 03.06.2009 04:50:54
молодцы красавцы! ивана васильевича главным тренером! :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 03.06.2009 08:07:02
Алекс Ярославский приходи на стадион  :ball-up
Гость_-, 03.06.2009 08:40:12
Цитата
Гость пишет:
Меня единственное вымораживал сегодня Войдель,вообще нифига не хотел а потом тупо сдох к концу матча
Это Точно!!!!!!!!!А "Темный" Друг Молодец :D
Гость, 03.06.2009 10:07:18
У команды стало появляться лицо и подчерк..Молодци ребята...Только их надо гонять и гонять, явно не хватает физ подготовки, возможно сказываются травмы, но помоему больше сказывается зарплата))) Мотивировать перед каждым мматчем, искать спонсеров....кто этим будет заниматься...что в шиннике совсем все плохо?????
Ivan_Medved, 03.06.2009 10:09:15
Цитата
Гость пишет:
Алекс Ярославский приходи на стадион  

а как быть тому,кто не может придти.из далеких городов?
mif, 03.06.2009 10:09:32
Цитата
Гость пишет:
что в шиннике совсем все плохо?????
плохо в ВАХРУШКЕ
Негость, 03.06.2009 10:13:29
Молодцы!!!!!!!!! Алли радует!!! Хорошии футболист!!! Вьештица ,жаль с штрафного не забил,красивый-бы гол был! Аджинджал-зачем он? Занимать место на поле? Мячик на поле пинать могут  и другие,молодежь например,лучше-бы их ставили! Вообщем не нравиться,как он играет,бестолково как-то! Порадовало колличество людей,с учетом дождя,так держать! Всех с победой!!!!
один из поклонников, 03.06.2009 11:06:46
по Аджинджалу не согласен. более менее нормальная его игра стала проглядыватсо. думаю прибавит исчо. вспомните как он играл во втором тайме, уже не просто нормально, а даже хорошо )) и моменты тож создавал, проход его сольный к воротам запомнился ))
Вий, 03.06.2009 12:30:05
Как Шинник стал выигрывать вы его сразу начали любить.
Команду нужно любить всегда,а не только когда выигрывыет.
ШИННИК ЯРОСЛАВЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!
МИХАлыч, 03.06.2009 12:30:26
Цитата
Гость пишет:
Алекс Ярославский приходи на стадион  
не все так просто даж из рыбинска не каждый раз получается приехать :cry:
МИХАлыч, 03.06.2009 12:34:48
хотя бы выездные матчи показывали бы по ящику!да толку то по нтм покажут а в рыбинске и его то нет :cry:  :cry: ладно не буду плакать !команда заиграла !а што же еще нам надо (балелам) :)  :)  :) всех с победой !так держать!!!!!!!!вперед шинник ярославль
Johny, 03.06.2009 14:16:55
Цитата
Вий пишет:
Как Шинник стал выигрывать вы его сразу начали любить.
Команду нужно любить всегда,а не только когда выигрывыет.
ШИННИК ЯРОСЛАВЛЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!


Шинник мы всегда любим, а вот его игроков не всегда и это правильно! Как они играют-так мы их и любим. Иначе говоря-что они нам, то и мы им!
Стас Лебедев, 03.06.2009 15:16:26
Прошло 3 года как уехал с Ярославля и живу в Астрахани.И хочу сказать-ШИННИК один раз и на всю жизнь!как в отпуск-так на стадион!о трансляциях только мечтаю,а он с Рыбинска приехать не может.ВЕРИМ В КОМАНДУ!
mif, 03.06.2009 15:20:28
точно карту надо делать :D
Мрак, 03.06.2009 15:28:55
Был на матче, и если честно, то до гола не мог понять, за счет чего наша КОМАНДА выиграла оба матча на Дальнем Востоке.... Заиграли после пропущенного мяча((( а насчет Роман Войдель -так по оценкам Спорт-Экспреса - лучший игрок) и Еркин) вот кто реально разочаровал - так это БУЗНИКИН - ни какой игры!!!!!!!!!
Вий, 03.06.2009 16:14:00
МИХАлыч,Тутаев ненамного дальше Рыбинска,но Тутаевские парни всегда на футболе,в любую погоду.
Влдимир, 03.06.2009 18:20:34
Народ, а на фоте у И.В. в кулаке кастет?  :)
Вот в чем секрет хорошей игры и правильной предматчевой установки
:D
Гость, 03.06.2009 19:24:43
Молодцы,главное не раслабляться!!!
Гость, 05.06.2009 02:55:54
ДАВИ ШИНА!!! МЫ С ТОБОЙ!
Гость, 08.06.2009 12:06:23
уууррррааа!!! :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»