SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
01.07.2009

Торпедо Владимир - Шинник 1:0

Торпедо Владимир - Шинник 1:0

ПРОТОКОЛ МАТЧА Rambler-Кубка России 2009-2010 гг. 1/32 финала
ФК «Торпедо» (г. Владимир) - ФК «Шинник» (г. Ярославль)
01 июля 2009 года 19:00 ч.

Стадион: «Торпедо» Количество зрителей: 10 000 чел.
Результат матча: 1:0
Первый тайм: 0:0

Голы: №23 Втюрин 70’(с игры)
№ 11 Вязьмикин 73’ (незабитый 11 м, Торпедо)



Ф.И.О. Категория Город
Главный судья: Егоров Игорь Вячеславович ФИФА Нижний Новгород
Пом.суд. Миневич Владимир Геннадьевич Региональная Смоленск
Пом.суд Сулимов Алексей Алексеевич Региональная Смоленск
Резервн. Антонов Лев Павлович Национальная Владимир
Инспектор Плотников Алексей Алексеевич Региональная Волгоград


СОСТАВЫ
Футбольный клуб «Торпедо» Футбольный клуб «Шинник»
Футболки: белые Гетры: белые Футболки: черно-синие Гетры: черные
гол мин Замены гол мин Замены
мин мин
1 Конюхов Евгений 35 Смирнов Артем
15 Каратыгин Иван 19 Сухов Александр
4 Трофимов Андрей 99 Кабанов Сергей
33 Прошин Дмитрий 23 Евсеев Евгений
22 Дубровин Сергей 8 Бурченко Максим
19 Тюргашин Алексей 20 90+ 13 Кузнецов Евгений 14 74
18 Смирнов Андрей 9 73 20 Войдель Роман
8 Зинин Илья 17 Бочков Андрей К
17 Леонов Валерий 14 77 88 Лацузбая Левани
23 Втюрин Павел 1 70’ 71 Анисимов Сергей 26 63
11 Вязьмикин Дмитрий К 44 Бурмистров Никита
9 Малышев Валерий 37 Песьяков Сергей
14 Элдерханов Руслан 3 Рикардо Силва
7 Храмов Павел 26 Резников Станислав
20 Зимарев Максим 2 Алли Ндри
5 Шалин Сергей 14 Диаби
13 Кузьмин Алексей
25 Самохвалов Александр
Главный тренер:
Дурнев Евгений Евгеньевич
Главный тренер:
Лях Иван Васильевич
ДОЛЖНОСТЬ ДОЛЖНОСТЬ
1 Акимов А.Е. Тренер Гаврилов Б.А. Тренер
2 Исаев В.И. Нач. команды Гутеев А.С. Тренер
3 Глебов О.А. Администратор Смирнов В.Р. Нач. команды
4 Федоров Д.В. Врач Константинов С.Ю. Ст. администратор
5 Мартынов О.А. Массажист Конев И.В. Врач
6 Новокшонов О.П. Массажист


Предупреждения:
ФИО минута Причина ФИО минута Причина
Элдерханов Р.Э. 80 Грубая игра Бочков А.М. 9 Неспорт.пов.
Каратыгин И.А. 87 Грубая игра Войдель Р.И. 65 Грубая игра
Бурченко М.Г. 73 Неспорт.пов.
Диабе М.И. 75 Неспорт.пов.


Удаления:
ФИО минута Причина ФИО минута Причина
Войдель Р.И. 90 2ж гр.игра


Ссылки по теме:


Количество показов: 12412
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.9)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Гость, 01.07.2009 21:04:33
Шинник всё равно верим в тебя
mif, 01.07.2009 21:04:35
бывает и такое-это футбол
Гость, 01.07.2009 21:05:42
Абалдеть!!! :o
Миша, 01.07.2009 21:08:57
Писец мля :(
Гость, 01.07.2009 21:10:11
Я В ШОКЕ:(((((((((((ТАК ХОТЕЛОСЬ НА ЗЕНИТ СХОДИТЬ ПИПЕЦ!!!!!!!!!НЕНАРМАЛЬНО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!!!!!!!
reut_off, 01.07.2009 21:10:41
жаль, очень жаль... :|
одного не пойму, почему дубль поехал, а не основа!!!
сергей, 01.07.2009 21:13:05
все равно на паровозов попали бы
mif, 01.07.2009 21:14:19
Цитата
сергей пишет:
все равно на паровозов попали бы
на Зенит
Ivan_Medved, 01.07.2009 21:18:54
Кубок не самое важное,что в этом сезоне.нам нужна ПЛ.и стадион.пожелаем Торпедо удачи в 1/16.
Гость, 01.07.2009 21:18:59
ДА НАПОЛОВИНУ ДУБЛЬ ТО ТОЛЬКО!!!!ОТНОШЕНИЕ К БОЛЕЛЬЩИКАМ У РУКОВОДСТВА МЯГКО СКАЗАТЬ ХРЕНОВОЕ!!!!!И ТАК В КЛОАКЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ПЕРВЫЙ ДЕВИЗИОН НАХОДИМСЯ ДАК НА НАРМАЛЬНЫЕ КЛУБЫ ХЕР ДАДУТ ПОСМОРЕТЬ ХОТЬ РАЗ В СЕЗОН!!!!!
Гость, 01.07.2009 21:23:28
ЕСЛИ ЦЕЛЬ СТОИТ ВЫХОДА В ПРЕМЬЕР ЛИГУ СООТВЕТСТВЕННО И НАДО НАСТРАИВАТЬСЯ РВАТЬ ВСЕХ И ВСЯ,А НЕ УНОСИТЬ НОГИ ОТ ВТОРОГО ДЕВИЗИОНА.КАКАЯ У ФУТБОЛИСТОВ  ТОГДА САМОУВЕРЕННОСТЬ.
mif, 01.07.2009 21:25:47
Гость
Caps lock отключи :!:
Гость, 01.07.2009 21:29:24
да какая разница сути то неменяет!
ZapaD2, 01.07.2009 21:37:03
Вобще нету не какого отношения к болельшикам даже слов не хватает((((((((жалко парней кто поехал на выезд,смотреть на дубль за такие деньги((((((((((((((((((((
Гость, 01.07.2009 21:43:03
Мдя... Втюрин втюрил нам голишко... Ниче, кубок не важен, нужно сосредоточиться на чемп-те и выйти в ПЛ. :)
Гость, 01.07.2009 21:44:36
Пацаны, да не парьтесь. Шиннику кубок в этом сезоне на фиг не нужен, надо в ПЛ выходить. Побеждать Торпедо значит играть с Зенитом по взрослому, а это лишние травмы и лишняя усталость для топовых игроков. Ведь две серьёзных игры, а то что кубок заберем не факт, силы положим и в чемпионате не выстрелим. Лях грамотно выставил парней со скамейки чтоб связи наиграть, посмотреть игроков в серьёзном деле, основу не напрягать. А счет весьма не плох для подобной игры
Гость, 01.07.2009 21:45:42
и Никитос штото совсем затух уже столько матчей и не гола:((((((((((
WEB, 01.07.2009 21:50:01
Да совершенно пох на этот кубок, слили и ладно...
Шинник - чемпиён! :)
Цитата
На 73 мин. Вязьмикин не реал. пенальти
а Вязьмикин видать за нас играл  :D
reut_off, 01.07.2009 22:39:15
Цитата
Гость пишет:
Пацаны, да не парьтесь. Шиннику кубок в этом сезоне на фиг не нужен, надо в ПЛ выходить. Побеждать Торпедо значит играть с Зенитом по взрослому, а это лишние травмы и лишняя усталость для топовых игроков. Ведь две серьёзных игры, а то что кубок заберем не факт, силы положим и в чемпионате не выстрелим. Лях грамотно выставил парней со скамейки чтоб связи наиграть, посмотреть игроков в серьёзном деле, основу не напрягать. А счет весьма не плох для подобной игры
ага, он нам почему то каждый год не нужен :D  :D  :D  :D  :D  :D
Aristokrat, 01.07.2009 23:00:12
Чего паритись, парни. Дубль отыграл нормально, и моменты были и настрой. Возили "Торпедовцев" по полю. Нет удачи и настроя победителей. А гол со стандарта. Это футбол. Всякое бывает. Мальчики ну очень хотели команду из ПЛ привести, устроить городу праздник. Наши болели просто здорово, перекрикивая 30000 болельщиков "Торпедо" Вл. Хотя моментов у нас было немало. И в конце перевести в добавленное время. Судьба. Главное выйти в ПЛ. ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Aristokrat, 01.07.2009 23:02:35
Ошибся 3000 болельщиков Владимира. Всё равно здорово кричали.
Aristokrat, 01.07.2009 23:04:39
Дубль старался, не павезло. Хер с ним с кубком. Главное ПЛ! ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Гость, 01.07.2009 23:31:59
Цитата
Aristokrat пишет:
Чего паритись, парни. Дубль отыграл нормально, и моменты были и настрой. Возили "Торпедовцев" по полю. Нет удачи и настроя победителей. А гол со стандарта. Это футбол. Всякое бывает. Мальчики ну очень хотели команду из ПЛ привести, устроить городу праздник. Наши болели просто здорово, перекрикивая 30000 болельщиков "Торпедо" Вл. Хотя моментов у нас было немало. И в конце перевести в добавленное время. Судьба. Главное выйти в ПЛ. ТОЛЬКО ШИННИК! ТОЛЬКО ПОБЕДА! ВЕРИМ В КОМАНДУ!
Чета не видел как ШИННИК возил Владимирцев,скорее наоборот они играли как хотели,а Ярославцы как им позволяли.А вообще то моментов забить у Владимирцев было наверное в три раза больше.Если находился ты на матче ,то куда тогда глядел?!
абдула, 01.07.2009 23:37:54
Ребята
По моеиу игра была неплохой. Болел пришло достаточно много (около 11 000, а не 3 000 как кто-то здесь написал). И ваши болелы и наши вели себя достойно.
Надеюсь, что приехавшим понравился и наш город и наш стадион, и сам матч.

mif!Ты видел какой унас дебил Симон из Иваново на гостевой серит?


Всего хорошего...
Гость, 01.07.2009 23:51:51
Ребята, во Владимер едет ЗЕНИТ. Чего расстраиваться, всё понятно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»