Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга 2010-2015
 
Цитата
Alzhi пишет:
Цитата
Владимир пишет:

Ромка Войдель дома сидит--

вот потому и высказался...
А он в Армавире уже на 99,9%
 
то,что шинник в очередной раз разбирают на части уже вошло в привычку .михалычу опять всё начинать заново .спасибо ему,конечно,но в свете его последнео интервью становится понятно,что и он уже на грани .если по принятии нового закона о пиве не поспособствует появлению спонсора то на шине,как о серьёзной команде уровня фнл можно забыть .
 
кстати,не могу понять,почему выступления ромки и михалыча никак не коментируется .пресс-служба тоже на кубу улетела?
 
Цитата
Лешка пишет:
нет слов... возьмите меня в клуб, я разберу этот "огромный" объём наколоченных голов...
Второй день ржу. Это пипец какой то...Видео он разбирает. Лучше бы пусть ответил почему пацаны у него без формы играли--майки до пупа, рукава короткие, загибать приходилось, чтобы не позориться, трусы  как плавки стали...В интернате даже телевизора не было. Проездные и те уже не в состоянии было дать пацанам. Им за свой счет два раза в день через весь город корячиться приходилось.А ночью с выездов приезжали...Ни такси , ни автобуса. Пи...уйте детишки в час ночи своим ходом от Шинника до Дядьково.В школе без обедов каждый день. И тренерам задерживали на 2-3 месяца.Ни турниров ,ни товарняков, ни хрена. Сколько возрастов загубил своей безалабернй политикой. Пусть лучше ответит на эти вопросы. А то видео он смотрит. Функционер футбольный, мля.
Изменено: Владимир - 27.12.2015 12:05:08
 
Цитата
александр ловягин пишет:
кстати,не могу понять,почему выступления ромки и михалыча никак не коментируется .пресс-служба тоже на кубу улетела?
Интервью Михалыча может и добавят,но интервью Ромы точно нет))Вы что,там же он против руководства наговаривал,такое на сайте не выставят никогда.
 
Цитата
Иван  Громов пишет:
Цитата
александр ловягин пишет:

кстати,не могу понять,почему выступления ромки и михалыча никак не коментируется .пресс-служба тоже на кубу улетела?

Интервью Михалыча может и добавят,но интервью Ромы точно нет))Вы что,там же он против руководства наговаривал,такое на сайте не выставят никогда.    
да я это понимаю прекрасно,но если ромка из команды отчислен,то дайте инфу,а то получается,что игрок шины с г .вном смешал всё руководство(в том числе и областное)и тишина
 
Цитата
александр ловягин пишет:
да я это понимаю прекрасно,но если ромка из команды отчислен,то дайте инфу,а то получается,что игрок шины с г .вном смешал всё руководство(в том числе и областное)и тишина
Если не ошибаюсь ШурикЯ с вандивижн?
Александр, вступай к нам в закрытую группу. А то тут о многом нельзя говорить. Могут доступ заблокировать или вообще закрыть гостевую.  https://vk.com/gostevayakniga
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Лешка пишет:

нет слов... возьмите меня в клуб, я разберу этот "огромный" объём наколоченных голов...

Второй день ржу. Это пипец какой то...Видео он разбирает. Лучше бы пусть ответил почему пацаны у него без формы играли--майки до пупа, рукава короткие, загибать приходилось, чтобы не позориться, трусы  как плавки стали...В интернате даже телевизора не было. Проездные и те уже не в состоянии было дать пацанам. Им за свой счет два раза в день через весь город корячиться приходилось.А ночью с выездов приезжали...Ни такси , ни автобуса. Пи...уйте детишки в час ночи своим ходом от Шинника до Дядьково.В школе без обедов каждый день. И тренерам задерживали на 2-3 месяца.Ни турниров ,ни товарняков, ни хрена. Сколько возрастов загубил своей безалабернй политикой. Пусть лучше ответит на эти вопросы. А то видео он смотрит. Функционер футбольный, мля.

Владимир, какие-то слухи ходят, что новое руководство школы на собраниях объявляло родителям, что теперь и форма, и поездки будут за счет родителей. За форму будто 15 тысяч надо сдавать. Вранье или нет?
 
Цитата
Абрам пишет:
Вранье или нет?
А хрен его знает? Может с маленьких и будут собирать.
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Абрам пишет:

Вранье или нет?

А хрен его знает? Может с маленьких и будут собирать.

речь о 13-14 летних шла... вот не знаю, верить - не верить... наговаривают  наверно...
Изменено: Абрам - 27.12.2015 13:36:16
 
Цитата
Абрам пишет:
речь о 13-14 летних шла... вот не знаю, верить - не верить... наговаривают  наверно...
13-14 летние на Кольцо играют. По регламенту , если клуб профессиональный, то обязан выставлять на этот турнир свои возраста. Так что тут уж не отвертишься. Соответственно все эти поездки за счет школы. Ну а в межсезонье , если кто то куда то поедет, то  почти всегда за счет родителей. Лишь бы спарринг партнеры были хорошего уровня.Москва и Питер не больно хотят с Шинником встречаться, только на год младше если выставить могут. Так наши и младшим то проиграют. Поэтому, чтобы не позориться , не суются туда. Лучше Рыбинску 6-7 мячей напулять. И все довольны.
Изменено: Владимир - 27.12.2015 13:46:12
 
Цитата
Владимир пишет:
Цитата
Абрам пишет:

речь о 13-14 летних шла... вот не знаю, верить - не верить... наговаривают  наверно...

13-14 летние на Кольцо играют. По регламенту , если клуб профессиональный, то обязан выставлять на этот турнир свои возраста. Так что тут уж не отвертишься. Соответственно все эти поездки за счет школы. Ну а в межсезонье , если кто то куда то поедет, то  почти всегда за счет родителей. Лишь бы спарринг партнеры были хорошего уровня.Москва и Питер не больно хотят с Шинником встречаться, только на год младше если выставить могут. Так наши и младшим то проиграют. Поэтому, чтобы не позориться , не суются туда. Лучше Рыбинску 6-7 мячей напулять. И все довольны.

у тебя судя по всему есть связи по школе... может, уточнишь, были ли такие собрания?..
 
Цитата
Абрам пишет:
у тебя судя по всему есть связи по школе... может, уточнишь, были ли такие собрания?..
попробую. знаю одно, что с малышей собирали по 2000 в месяц еще при власове. Как сейчас не знаю. Форма, турниры соотв. тоже за свой счет. Да и старших плохо одевают. Бутсы, гетры, щитки, турниры, медицина всё на родителях.  Травмы бывают серьезные, даже операции некоторые делают. Конечно же за свои. Всё что может сделать медики из цпюф, это дать анальгин, брызнуть заморозкой и вызвать скорую.
Изменено: Владимир - 27.12.2015 15:11:27
 
Цитата
Владимир пишет:
попробую. знаю одно, что с малышей собирали по 2000 в месяц еще при власове. Как сейчас не знаю. Форма, турниры соотв. тоже за свой счет. Да и старших плохо одевают. Бутсы, гетры, щитки, турниры, медицина всё на родителях.  Травмы бывают серьезные, даже операции некоторые делают. Конечно же за свои. Всё что может сделать медики из цпюф, это дать анальгин, брызнуть заморозкой и вызвать скорую.

На операцию для сына коллеги по работе моего отца деньги перечислял Артур Малоян. Там что-то было очень серьезное. А Артур - красавец
 
Цитата
Декстер Холланд пишет:
[QUOTE]Владимир пишет


На операцию для сына коллеги по работе мое мальчикго отца деньги перечислял Артур Малоян. Там что-то было очень серьезное. А Артур - красавец
А мальчик занимается в цпюф? На игре сломался ? Артур молодец конечно. Он вообще хороший парень. Пообщались с ним на одном из выездов. Холодно уже было , снежок , ветер. Но он так и стоял с болельщиками в одной кофточке до последнего вопроса. Деньги в футболе для него не самое главное. Человек реально хочет выйти на новый уровень. Уважение таким. Футбол обязательно отблагодарит. Лишь бы колено не беспокоило.
 
Цитата
Владимир пишет:
А мальчик занимается в цпюф? На игре сломался ? Артур молодец конечно. Он вообще хороший парень. Пообщались с ним на одном из выездов. Холодно уже было , снежок , ветер. Но он так и стоял с болельщиками в одной кофточке до последнего вопроса. Деньги в футболе для него не самое главное. Человек реально хочет выйти на новый уровень. Уважение таким. Футбол обязательно отблагодарит. Лишь бы колено не беспокоило.

Да, мальчик занимается в ЦПЮФ. Где сломался - не знаю
 
Вот и Саня высказался-- http://76.ru/text/newsline/116694194573312.html#comments/c116694194573312/last
А руководству клуба сразу видно, что наплевать. Игроки разбегаются, как тараканы на кухне, когда ночью включается свет.Интервью разгромные дают. А им по барабану. Ни обзвонить ребят, ни успокоить. Контроль над ситуацией потерян полностью. Всё на самотек пущено. Видимо на морях-океанах отдыхают...Не до пустяков.
 
Владимир, про цпюф не узнал?.. говорят еще, там тренерам новое руководство пока ни разу денег не давало... две зарплаты уже вроде как должны...
Изменено: Абрам - 29.12.2015 23:30:06
 
Цитата
Владимир пишет:
Вот и Саня высказался--  http://76.ru/text/newsline/1166941945...73312/last

А руководству клуба сразу видно, что наплевать. Игроки разбегаются, как тараканы на кухне, когда ночью включается свет.Интервью разгромные дают. А им по барабану. Ни обзвонить ребят, ни успокоить. Контроль над ситуацией потерян полностью. Всё на самотек пущено. Видимо на морях-океанах отдыхают...Не до пустяков.
При всей моей жесточайшей критике руководства игроки то же не в Белкино отдыхают,а на Кубу лыжи повернули..Абсолютно согласен с комментами к этой статье-парни,не нойте,а лучше потерпите.Сейчас боль-во людей в условиях жестойчашего кризиса во многом себе отказывают..Причем,в самом необходимом..А вы,по ходу,зажрались-з/п с октября,видите ли,не получали..
По Роме Войделю отдельный расклад.Человек за 5 лет сменил 5 клубов..Вообще,это о многом говорит..Ну и фраза его "играем за покушать"..А ничего,что полстраны работает "за покушать"?
 
Цитата
Владимир пишет:
Вот и Саня высказался
интересно,а на какие деньги он на Кубу отдыхать поехал после изнурительного сезона?...может жена тур оплатила?...или последние по сусекам наскребал?...иногда лучше жевать,чем говорить...
скромнее надо быть...и люди тогда потянутся к ним...
может быть...
 
денег в клубе нет,а на новую должность оклад наскребли...может потому и нет,что из клуба семейный подряд соорудили?
 
Цитата
Абрам пишет:
Владимир, про цпюф не узнал?.. говорят еще, там тренерам новое руководство пока ни разу денег не давало... две зарплаты уже вроде как должны...
Не владею такой инфой. Знаю только одно, что новое рук-во пообещало всем платить, одевать, кормить и обеспечить должной соревновательной практикой. Так это будет или иначе, поживем увидим. Знаю лишь одно, что в интернате вроде как заработал телевизор и даже сделали wi-fi.
 
Цитата
Alzhi пишет:
денег в клубе нет,а на новую должность оклад наскребли...может потому и нет,что из клуба семейный подряд соорудили?
Видимо Войделя и Ко это тоже выбесило конкретно. Каждому ведь в карман не заглянешь. Кто то на Кубу, а кто то в Липецке снеговика лепит. Знаю лишь одно, по собственному опыту, сам так делал несколько раз, что нужно собрать людей, провести собрание, и рассказать им правду о перспективах дальнейшей работы в коллективе. А там уж дело каждого , уходить или оставаться. Нельзя держать людей в неведении в такие моменты. Это всегда бунтом и забастовками черевато.
 
Друзья и коллеги!Поздравляю вас с наступающим новым годом!Желаю здоровья вам и вашим близким,удачи в жизни,финансового благополучия и пусть все ваши желания сбудутся!
 
AMIGOS!!!!!!
feliz año nuevo

de Nicaragua solar

Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024