Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 218 След.
[ Закрыто ] Архив 2008г.
 
Цитата
andynach!! пишет:
Игорь,
Ты про меня чтоли? Я мальчик (извини если обидел) смотрел на прожекторах (так получилось) матч с "Карпатами" Лвов в 78 году....Когда Степан Юрчишин гол забил нашим....Я ИМЕЮ ПРАВО ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ!Ок?
Да ни к тебе эта фраза была!!!!
Там после твоего сообщения какой то мудвин матом написал про Шинник - вот я и написал Админу и Гость потом так же написал...Админ это матерное сообщение удалил а наши остались вне контекста
Так что смотриться действительно не так.
Админ!!!! если удалял ту матерщину то и наши мог удалить с пожеланиями
 
andynach!!,
Так что к тебе никаких вопросов и не было! :D
 
Игорь,
Игорь! Я тебя понял! Прости если обидел!
С уважением!
 
Умер Его Летов.....Все кто не понимает его музыки в сторону....Просите ребят! Переживаю(((
С уважением!
 
ШИННИКУ УДАЧИ
 
РУКОВОДСВО ШИННИКА ПОСТАВИЛО ЗАДАЧУ ЗАНЯТЬ МЕСТО С 7 ПО1 0
 
ТОЛЬКО ШИННИК ТОЛЬКО ПОБЕДА
 
Ребят, скажите, а во сколько часов начнется ваш первый домашний матч с нами 22 марта?
 
Цитата
Паровоз пишет:
Ребят, скажите, а во сколько часов начнется ваш первый домашний матч с нами 22 марта?
Я думаю что часа в 3 в 4!!!
 
А че так рано-то? А не могут на 5 или 6 поставить?
 
Цитата
Паровоз пишет:
А че так рано-то? А не могут на 5 или 6 поставить?

Как скажешь, так и будет можем даже часов так в 8-9 сыграть.
А так рано ставят, по-тому что холодно ещё у нас в марте, всё таки не Москва...
 
Просто у меня поезд прибывает на "Ярославль-Гл." в 16:54. А более ранним ехать не могу, так как в субботу нельзя 1-ю пару в институте пропускать(((
 
Паровоз,
со Щелковской с автовакзала на Ярик автобусов тьма тьмущая как прямых так и проходящих
 
Игорь,
а толку от них?
Мне от универа до автовокзала ехать прийдется час с лишним. Самый ранний автобус, на который я могу успеть - это отправлением в 11:30, но, по-моему, такого не существует, они все там в 00 минут какого-то часа уезжают, если же я в 12 уеду, то я уже не выиграю во времени, т. к. автовокзал Ярославля расположен дальше от стадиона, чем ж/д вокзал (я прав?).
 
Паровоз,
Автовокзал немного дальше но автобус если из Москвы без пробок выезжает (иногда через щелково а не по Ярославке) идет 4 часа до Ярика ну тут полчасика и смотри считай. а что гадать если расписания игр еще нет.
 
Игорь,
я токо что пробил тему по басам с Щелчка и с Комсы (автотрэвел) и понял, что ничего не выиграю. Так что теперь остается только ждать, когда у вас на сайте появится инфа о времени начала матча (чем скорее это произойдет, тем лучше), и если, не дай Бог, начало будет в 16:00 или раньше, то мне прийдется сдать билеты(((
 
Цитата
Паровоз пишет:
Просто у меня поезд прибывает на "Ярославль-Гл." в 16:54. А более ранним ехать не могу, так как в субботу нельзя 1-ю пару в институте пропускать(((
Если очень хочется, то можно. а если конструктивно-то тебе париться не стоит, наверняка пойдёт какая-то спец электричка от Москвы, с футбольными болельщиками. тем более что ты один из паравозов :)
 
один из поклонников,
спецэлекрички не будет, я уже спрашивал.
А пропускать пару реально не могу, даже очень хотя, ибо на то есть целый ряд причин.
Вообщем, будем ждать и надеяться...
 
состояние - информационный голод... :(
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
состояние - информационный голод...
че то да, как то глухо
 
Ау!!!! Самое главное для сайта - свежая информация!!! надоело уже выискивать по крохам везде.....  Где новые фотографии?! Интервью с игроками?! и т.д. и т.п. !!!!!! :!:
 
Админушка.................. загони в инет кого нить....команда ведь тут в Ярике пока на сбор не укатили
 
"Шинник" заключил котракт с португальским защитником

ФК "Шинник" приобрёл у "Сент-Этьена" 29-летнего португальского полузащитника Бруну Башту.

"Думаю, Бруну Башту сможет усилить оборону нашей команды. Его возможности Сергей Юран смог детально изучить на недавнем сборе в Португалии, после чего и было принято решение о покупке этого опытного футболиста. Кроме того, мы подписали двухлетний контракт ещё с одним защитником - Дмитрием Семочко, — цитирует генерального директора клуба Александра Рожнова "Спорт-Экспресс".

http://www.cdnacional.pt/plantel.aspx -  Бруну Башту
 
читали читали.. вот и у нас португальцы появились... совсем скоро криштиану купим  :D
Оле оле, Шинник, оле!
 
Бесит уже это все!!!! на сайте ничего не вывещивают! это уже просто напросто пресс служба клуба положила большой и толстый на всех и зачем они тогда в клубе нужны?? от получки то небось не отказываются а за что им платят??? это уже вопрос к руководству клуба! :!:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 218 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024