Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 218 След.
[ Закрыто ] Архив 2008г.
 
Splash,
А я бы не стал оставлять....жалко да..но ушел так ушел ...уж по мужски поступать. Хотя самое забавное что официально то никто ничего не объявлял. Шаронов да уже контракт новый заключил а Рома тишина. а мы тут его уже сгнобили. можь утка была? ась? :D
 
Цитата
Игорь пишет:
А я бы не стал оставлять....жалко да..но ушел так ушел ...уж по мужски поступать. Хотя самое забавное что официально то никто ничего не объявлял. Шаронов да уже контракт новый заключил а Рома тишина. а мы тут его уже сгнобили. можь утка была? ась?

Он поможет лучше чем Антоша или чем Буззи..
Всё-таки в прошлом году он был лучшим у нас в нападении.
 
Выдержка из Монарёвского блога кто не читал:

Дата: Понедельник, 11.02.2008, 06:08 | Сообщение # 96

"Несмотря на действующие контракты, ярославский "Шинник" покинули 31-летний защитник Роман Шаронов и 28-летний нападающий Роман Монарев. Оба, по всей видимости, планируют разорвать свои договоры с клубом через Палату по разрешению споров РФС, сообщает "Советский спорт". Главный тренер команды Сергей Юран отказался комментировать данную информацию."
Источник: Чемпианат.ру
Роман, прокомментируйте, пожалуйста. Что на самом деле произошло?

Monar31 Дата: Четверг, Сегодня, 00:03 | Сообщение # 97
все коментарии после 15 февраля.


Так что может завтра чего-то должно случиться
 
Да что нам Монарёв, Бузникин, всякие именитые легионеры в нападении?.. Играть в любом случае Антоше Хазову.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Роман, сегодня как раз пятнадцатое.

Собств, ничего страшного нет в переходах игроков. Гораздо хуже, что руководство по прежнему темнит, и толком о ситуации в клубе ничего неизвестно. Приходится по капле цедить информацию. О том, например, что персоналу (всякие бухгалтера - администраторы) не платят зарплату уже месяца три.  :(
 
Действительно!! сегодня 15!!! с деньгами видно совсем швах :(
кошка бросила котят называется....кто хоть спонсор ?? действительно какое то ЧП торгующее наверное помидорами....
 
Админ! а кады основной состав высветиться??? по ходу всех этих побегов это единичные случаи основа то есть
 
Из интервью В.Леонченко:
 - Какой год стал для вас самым лучшим?

    - В 97-м "Торпедо" возглавил Тарханов, и меня отдали в аренду в Ярославль. Команда тогда поднялась с 14-го места на 4-е. Это был единственный сезон, когда я играл на позиции атакующего полузащитника. Много забивал. Замечательное время! А в следующем году не пропустил ни одного матча за "Шинник", включая Кубок и Интертото. Правда, нагрузка бесследно не прошла. Когда вернулся в "Торпедо", в первой же игре получил травму.
 
Помним Леонченко, ценим ;). Спасибо ему за добрые слова и за выступления в футболке Шинника. Отличный футболист.
Только Шинник, наше имя - Шинник!
 
Всем привет! Ура! Гостевая заработала!  8)
Рад что хоть Монарёва сохранили.
 
Рома Монарёв лучшее приобретение Шины в этом межсезонье :D  :D  :D
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Рома Монарёв лучшее приобретение Шины в этом межсезонье Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
А мне кажется что Бузникин. Хотя, время покажет.  :)
 
А кто знает, что с Порошиным? Где он?
 
люди,какие у Шинника еще контрольные матчи? кто еще у нас на просмотре? скажите плиз
 
ШИННИКУ УДАЧИ И БОАТЫХ СПОНСОРОВ :?:
 
Огромный респект Админу за то что убрал Аверьянова из галереи славы.  :D
 
Андрейка,
Пафнутий,
Судя по опросу все таки лучшее приобретение БОЯРИНЦЕВ
(Хотя Монарев не учавствовал в данном опросе)
 
Цитата
Болельщик с 10-летним стажем пишет:
Огромный респект Админу за то что убрал Аверьянова из галереи славы.
и это ПРАВИЛЬНО
Но почему Вязьмикина не поставили, все же единственный игрок, игравший в составе Шинника, который стал лучшим бомбардиром чемпионата России.
 
шинник вернулся из Португалии?
 
как итоги сборов???? хоть интервью у Юрана можно взять??
 
http://www.ntm-tv.ru/sport/football/20080215123243.html
сам не найдешь никто не подскажет :D
 
Кто не хочет играть за Шинник - мудаки! Попробуйте оспорить! И туда и милым и дорога.....И не фиг их жалеть!
С уважением!
 
Ребят, скажите Роман Славнов нормальный игрок, или один из тех, кто задницей скамейку полирует?
 
работящий перспективный для первого дивизиона в самый раз
 
Игорь,
Ты про меня чтоли? Я мальчик (извини если обидел)  смотрел на прожекторах (так получилось) матч с "Карпатами" Лвов в 78 году....Когда Степан Юрчишин гол забил нашим....Я  ИМЕЮ ПРАВО ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ!Ок?
С уважением!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 218 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024