Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 218 След.
[ Закрыто ] Архив 2008г.
 
Ну вот что и следовало ожидать, с приходом Вахрукова большой минус финансирования.
Верните Лисицина!!! единоросы хреновы
 
Монарев мог бы отличиться в новом сезоне, если бы не слухи о его отвале с Шароновым.
Про галерею славы, кто отыграл сезон или чуть больше, не стоят упоминания в летописях, типа Паши Погребняка. Из действующих, только  Хазов может на что-то рассчитывать, но надо сильно постараться.
 
Еще, в лучшее приобретение года надо Максимова добавить.
 
Насчет Монарева и Шаронова плохая новость, но думаю что они не последние. Например Бояринцев, тоже поговаривает, что договор с ним не действителен, т.к. подписан со старым руководством клуба

Пора в инете выкладывать объявление:
ФК Шинник срочно ищет титульного спонсора с условием заключение договора на три года.
 
Тяжело сейчас главному тренеру в ситуации когда начинают уходить те на кого расчитывал. Боюсь что он тоже покинет клуб.
 
А я лично верю, что у нас всё будет хорошо. Тем более, что сёдня сказали, что клуб и лицензию получил. вопрос тока в игроках-думаю, что уход Шарона с Монарёвым-утка. и очень не хочу в это верить. Кароче остаётся ждать официальной инфы и верить, тем более прошедший сезон заканчивала именно команда а не сброд желающих разбежаться баранов, думаю как были командой так ей и останемся!
 
Цитата
один из поклонников пишет:
сёдня сказали, что клуб и лицензию получил.

Здорово! В каком источнике  и кто сказал?
 
Шаронов может оказаться в Рубине

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/2/12&id=282354
 
Цитата
Сергей пишет:
Тяжело сейчас главному тренеру в ситуации когда начинают уходить те на кого расчитывал. Боюсь что он тоже покинет клуб

типун тебе во все места :)
Оле оле, Шинник, оле!
 
Андрон, самому тошно от всех этих событий
 
Раз лицензирование прошли, значит выплатили премиальные за прошлый сезон и нашли спонсора. Я правильно понимаю?
Значит губернатор держит слово и я могу успокоится, не хотелось бы повторить судьбу Ротора, Текстильщика и Сокола
 
Цитата
Администратор пишет:
Просьба ко всем оставлять предолжения пожелания по разделу "Галерея славы" - "Люди", а также присылать информацию в раздел "Болельщики".

Забыли Вязьмикина, играл не плохо вроде 2 сезона,а в последствии стал лучшим бомбардиром ЧР в составе Торпедо Москва
 
Анатолия Лисицына могут вызвать на допрос по «Шиннику»
http://gtk.yar.ru/news/7800.ns
 
ёмоё все ни как не могут от Шины отстать, видать кто-то не хочет что б Ярославль был в премьерке! :?:
ХОРОШО, ЧТО ВЫЖИЛ...
ПЛОХО ИЗ УМА...
 
Цитата
Гость пишет:
Анатолия Лисицына могут вызвать на допрос по «Шиннику»


Анатолий Иванович Шину не сдаст :!:  Да и бояться ему нечего. Депутат ГОСДУМЫ. А таким депутатом закон неписан - Иммунитет :!:  :!:  :!:
 
Цитата
А таким депутатом закон неписан - Иммунитет    
ну это да... он то не сдаст!!!
видел недавно интервью с Тонковым, вроде по НТМ, дак прямо так и сказал "конечно знал, что Шиннике возникнут такие проблеммы" :!:
стоит призадуматься... :?:  какого хера раньше ни че не делалось, что бы не было сего происшествия!!!! :!:
ХОРОШО, ЧТО ВЫЖИЛ...
ПЛОХО ИЗ УМА...
 
Сдается мне, что насчет Лисицына - это заказ сверху, политический.
Ну а на губернатора наехать есть всегда за что (нецелевое финансирование). Однако тема не для данного ресурса.
----------------------------------------------------------
 
Администратор! Поправь, пожалуйста, в разделе Клуб-Настоящее - В 2004 МЫ ЗАНЯЛИ 6 (ШЕСТОЕ)МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Спорт-экспресс пишет:
Палата по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков запретила "Шиннику" регистрировать новых футболистов до погашения задолженности перед Романом Шароновым. Напомним, что вчера защитник объявил о расторжении контракта в связи с постоянной задержкой зарплаты. Российский футбольный союз предписал произвести увольнение и окончательный расчет с Шароновым в соответствии с трудовым законодательством, сообщает пресс-служба РФС.
 
пля, это уже не смешно и не весело...посмотрим сможет ли монарёв трудоустроиться
Шаронов подписал двухлетний контракт с "Рубином"

В среду казанский "Рубин" подписал с 32-летним защитником Романом Шароновым контракт на два года.

Как известно, ярославский "Шиннике", где Шаронов провел прошлый сезон, и с которым у него был действующий контракт, не выполнил некоторые условия соглашения, после чего футболист и решил сменить клуб. Хотя Шаронов по игровому амплуа является защитником, он с таким же успехом может действовать и в средней линии. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев несколько сезонов работал с Романом Шароновым в казанской команде, после чего в 2005 году игрок перешел в "Терек".

Шаронов присоединится к "Рубину" 16 февраля, когда команда отправится на свой второй испанский сбор, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру".
 
Монарёв и Шаронов-2 крысы....Ппц,таких имхо нельзя уважать-играют только ради денег....
 
Цитата
Гость пишет:
Монарёв и Шаронов-2 крысы....Ппц,таких имхо нельзя уважать-играют только ради денег....

Во-первых, сейчас никто БЕСПЛАТНО не играет.
Во-вторых, напомню, что Монарев лучший бомбардир Шинника в прошлом сезоне
 
Я думаю не стоит силы тратить и поливать Шаронова-ушёл и ушёл. поступил конечно не чстно по отношению к болельщикам. всё таки возлагали на него определённые надежды, мало ошибался в пердиве. а кто сейчас придёт непонятно. а неизвестность-то и пугает.
Он конечно может сказать что руководство его кинуло, но ведь вроде всё обещали выплатить, и его цепляние за "несвоевременную выплату з/п" это просто повод. он поступает правильно тока с одной стороны-стороны выгоды. что тоже очень обидно
 
Умерла так умерла ушел так ушел. Другие то не воют терпят  за чтом уважение от всех
 
А мне и его рожа не нравилась :|
Особенно когда он к своей телке с ребенком подходил после каждого матча к западу... Ему все.. РОМА!! МОЛОДЧИК!! КРАСАВЕЦ!!
А он даже не улыбнётся!
Надеюсь что Ромка Монарев останется..
Куда его еще возьмут в ПЛ???
Пусть не занимается фигней и остаётся у нас!
Взаимовыгодно
Правда вот отношение к нему совсем другое теперь..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 218 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024