Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
Дааа,8 дней попробуй пережди...Каждый день - как неделя
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Пермь встречает Фулхэм)) хы
http://perm.kp.ru/daily/24349/537684/
 
Цитата
Splash пишет:
Пермь встречает Фулхэм)) хыhttp://perm.kp.ru/daily/24349/537684/

По моему "перегнули палку" на самом деле...И слово "смерть" в её прямом смысле,как у них,не допустима к футболу...+ ещё и упоминание джонсоне на могиле.Идиоты....
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
 
Зенит сейчас опять громыхнет внутренним переходом Быстрова :)
 
Быстрик дурканёт-если перейдёт..тока если из за балосов..мясные выходят ща похоже на новый уровень игры и вообще...сначала сказал что ни каких переходов а теперь типа думает.может и брехня сми..а зина вообще чё то...игры нет..всех скупать начинает.Был у них на оф сайте..там сами болелы ругаються на команду и на руководство,типа менять верха надо.Во как. :!:
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
 
Главный тренер ярославского «Шинника» Иван Лях считает, что в предстоящем туре первенства России по футболу в домашнем матче против ФК «Чита» его команду ждет серьезное испытание.

Набрав в 25 матчах 47 очков, «Шинник» возглавляет турнирную таблицу первого дивизиона, тогда как «Чита» (27 баллов) находится в «зоне вылета». Тем не менее, Лях уверен, что матч 28 августа с гостями из Забайкалья будет для его подопечных «тяжелейшим».

«У крайне неудачно выступающей в последнее время читинской команды сменился тренер, а это, как известно, всегда стимул для игроков», — заявил РИА Новости наставник ярославцев.

По его словам, тренерский штаб «уже предупредил футболистов, что матч против “Читы” однозначно будет сложнее, чем игра против “КАМАЗа”, которую “Шинник” выиграл в Набережных Челнах 20 августа со счетом 1:0.

“Надеюсь, что настрой на соперника будет у ребят соответствующий”, — добавил Лях.


http://news.mail.ru/sport/2852276/
 
Цитата
sheff пишет:
По моему "перегнули палку" на самом деле.
и президент Амкара уже извинился   http://www.championat.ru/football/news-293027.html
 
Цитата
mif пишет:
Цитата
sheff пишет:
По моему "перегнули палку" на самом деле.
и президент Амкара уже извинился    http://www.championat.ru/football/news-293027.html


Я видал...тока на сайте у Амкарков ,там все фаны говорят ,типа ничё такого,и что президент извинился тока для "галочки".И что над травмами несмеються."Грешно смеяться над больными людми....."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
 
Был на матче 'Кубань' против 'Амкар'... Лаюшкин /и боковые/- клоуны...Насиловали фк кубань, а потом назначили психический пенальти
 
молодцы пермяки...
это вам не "судья-пи...." скандировать, в перерывах между поеданием семечек и распиванием водки
 
Цитата
Splash пишет:
Пермь встречает Фулхэм)) хы http://perm.kp.ru/daily/24349/537684/
Цитата
sheff пишет:
По моему "перегнули палку" на самом деле...И слово "смерть" в её прямом смысле,как у них,не допустима к футболу...+ ещё и упоминание джонсоне на могиле.Идиоты....
Да,как то противновато, если так можно выразиться, вышло...Как бы фарт игровой от перьмяков от отвернулся.
Вот томские болелы своих после зины встречали то же "необычным" баннером,но вышло у них с юморком :)
http://picthost.ru/images/6qosvj12nirb9p9pokyd.jpg
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
В принципе,креатив пермякам удался.Немного на грани,но в целом,не сравнить ни с блокадными крысами,ни с Яшиным.Такой черный юмор.Так что президент Амкара просто перестраховался.
 
Хрен с ним,со спонсором,который обещают и все не могут найти.И без нападающего,которого так хочет прикупить Лях,тоже можно пережить(как нибудь своими силами),но вот что меня пугает(А Ляха обо всем спросили на конференции,а про это тактично умолчали)-Какова ситуация с зарплатами и премиальными в клубе?Если ничего не поменялось,то,думаю,на голом энтузиазме можем и не потянуть.
 
Цитата
mif пишет:
Цитата sheff пишет: По моему "перегнули палку" на самом деле.

и президент Амкара уже извинился http://www.championat.ru/football/news-293027.html
А вы что, хотели чтобы они их с цветами встречали? Тогда уж лучше с похоронными венками. :D
 
Цитата
ГостЪ пишет:
Цитата
mif пишет:
Цитата sheff пишет: По моему "перегнули палку" на самом деле.

и президент Амкара уже извинился  http://www.championat.ru/football/news-293027.html
А вы что, хотели чтобы они их с цветами встречали? Тогда уж лучше с похоронными венками.  

Вынесут англичане амкар в одну калитку...У них  * ..ые шутки.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
 
А вообще интересный матч, обе команды силовые, как танки, трудовые, чья физуха окажется сильнее - тот и выиграет  :ball-up
 
Даже если Амкару ничего не светит, с учетом первого матча. нужно выжать из евро максимум пользу. А такая акция и внимание больше к клубу привлечет, причем со всех сторон, и резонанс оставит. За креатиф - 5+.
Выиграют 1-0. Жалко не покажут по цт, я б поболел.
 
Цитата
Мак пишет:
Мак

В нете позыркай...Я сам не знаю чё смареть.И динамо и зенид и амкар...все наверно смотреть сразу буду.2 телека и комп.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
 
про ФК "Чита" : http://www.yarsport.ru/football/shinnik/8781-k-nam-edet-chita.html Загадочная, однако, команда..
 
Быстров переходит в "Зенит" за € 15 млн
http://www.championat.ru/football/news-293759.html
мда свершилось :D Напоминает ситуацию с Фигу и бросанием головы свиньи во время матча. посмотрим как его примут дома и как проводят мАсквичи
 
Цитата
Дмитрий пишет:
про ФК "Чита" : http://www.yarsport.ru/football/shinn...chita.html Загадочная, однако, команда..
Ага, особенно интересный коммент! Я от Корнюхина такого не ожидал...
 
Зенит продолжает с успехом закапывать деньги в землю. Быстров - тупой. Занятная может получиться связочка Семшов-Быстров. Ну, и х с ними. Зато Спртак с Динамо не в накладе. Спртак мог бы и больше денех вытянуть за это полено.
Про наши скорбные дела. Взяли у Арсенала Васильева, ну и где он?
 
Полузащитник московского "Спартака" Александр Павленко остаток сезона проведет в аренде в "Ростове". http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Futbol-Spartak-otpravil-Pavlenko-v-Rostov
Видать не пригодился.

Там же:
Футбол: Шевченко может перебраться в "Зенит"?
 
всякие ч.ру, спорт.сру и им подобные пестрят новостью о переходе Быстрова, и только три самых основных спортивных источника молчат: СЭ, СС, РТР-Спорт ну и пожалуй Радио-спорт.
 
:ball-up  старая гостевая Читы ...http://fclokochita02.borda.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 211 212 213 214 215 ... 439 След.
PARI
Рейтинг букмекеров
Betonmobile
legalbet
football-mania
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2025