Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 След.
[ Закрыто ] Гостевая книга
 
Цитата
WEB пишет:
Цитата  

Денис Исаков пишет:

Цитата  


WEB пишет:

Денис,
может хотя бы так?

хахахах))) вот это прикол))) давай эту аватарку поставлю во втором круге?))
давай когда Ледяхова снимут  
лучше после 2 круга)
 
Цитата
Buffalo пишет:



Цитата  


Денис Исаков пишет:
если не сделают следующие матче бесплатными,то это будет вообще грех
Денис,не сделают..Тут какой-то умник иронизировал над Игорем,когда тот написал,что после 1000-летия губера снимут..Так вот,в свете полного просера губером нашего юбилея,а также массы вопросов со стороны Масквы по поводу федеральных денег,направленных в яр.обл.,а,кроме того,просто акульего аппетита губера в плане откатов,моск. источники сообщают,что сразу после 1000-летия губер скорее всего будет снят..
А из этого следует,что и г-н Рожнов,скорее всего,расстанется со своей должностью..Отсюда вывод-а на кой ему сейчас особо заморачиваться такой обузой,как Шинник?
денежек побольше срубит и свалит..все верно. а нам выкарабкиваться из жопы(((
 
Цитата
Undertaker пишет:



Цитата  


sheff пишет:




Цитата  


Денис Исаков пишет:
http://vkontakte.ru/video-41_143267045  смотрите с матча

радости то после пеналя как у Ковальчука на ЧМ.
а я вот позавидовал волгоградцам.. они так проголодались по футболу, и народу на стадион немало пришло, и поддерживали в едином порыве

я за волгоградцев рад. ведь у них,спустя столько времени и потраченных нервов-наконец-то футбол вновь начинает развиваться!)
 
Фотокарточки)

 
С он-лайна:
Тетрадзе сватают в "Волгу"?

По слухам, из-за неудачного старта нижегородской "Волги" в команде может произойти смена главного тренера. Несмотря на все условия, коллективу удалось набрать всего 9 очков в 8 турах. Если и в следующем матче против "КАМАЗа" "Волга" продолжит безвыигрышную серию, то по возвращении домой на тренерском поприще Александра Побегалова может сменить Омари Тетрадзе
Ледяхова не трогайте,если что,дайте человеку поработать
Игра налаживается,результат будет)))
 
Цитата
sheff пишет:
у наших одёжа как торпедо.
Напрашивается аналогия...Уж не в том ли направлении мы движемся,куда и "Торпедо"? :|
 
Поставили задачу - в год 1000-летия ВЫЙТИ.
В ПЛ не получается,так решили выйти во второй дивизион.Главное выйти,раз поставлена такая задача.У комсомольцев(даже бывших)всегда так:поставили задачу - надо выполнять.А ежели что потом,так мол,скажем,не так поняли...Но поставленную задачу выполнили - ВЫШЛИ ведь...Какая на х... разница,что не туда?
 
Цитата
Комсомолец 80-х пишет:
Поставили задачу - в год 1000-летия ВЫЙТИ.

В ПЛ не получается,так решили выйти во второй дивизион.Главное выйти,раз поставлена такая задача.У комсомольцев(даже бывших)всегда так:поставили задачу - надо выполнять.А ежели что потом,так мол,скажем,не так поняли...Но поставленную задачу выполнили - ВЫШЛИ ведь...Какая на х... разница,что не туда?


Не согласен.... Премьер-Лига светит Шиннику также как и вылет во второй дивизион... Судя по игре пока...
Займем место 4-5... Слишком много команд, которые богаче и реально рвутся в премьеру. А если учесть, что  ФК "Кубань" выйдет 100% (На Кубани такой прикол... Если ФК "Кубань" не вернется в Премьеру Ткачев (губернатор) всех порвет там)
То объективно борьба идет за одно место идет...
 
Вьештица с Белгородом игру пропускает 4 ЖК
 
Цитата
mif пишет:
Вьештица с Белгородом игру пропускает 4 ЖК
может без него получше будет? как считаешь?
 
Цитата
Денис Исаков пишет:
может без него получше будет? как считаешь?
не знаю,если учесть,что с Волгарем повезло и вычтем 2 очка,то это 19 место.
 
У нас Архип, что ли возвращается и Монарев вроде как должен.
 
Цитата
mif пишет:



Цитата  


Денис Исаков пишет:
может без него получше будет? как считаешь?
не знаю,если учесть,что с Волгарем повезло и вычтем 2 очка,то это 19 место.
я про Вьештицу))) мне кажется,что он вообще нулевой(((
 
http://blog.kp.ru/community/3046941/post125734768/
Капитан «Шинника» Милан Вьештица готов ответить на любые вопросы
 
Цитата
Бес паники пишет:
http://blog.kp.ru/community/3046941/post125734768/  
Капитан «Шинника» Милан Вьештица готов ответить на любые вопросы
спасибо))) задам ему парочку!
 
бразилам купите  билет до перми чтоб не было больше такой вот херни ...а лучше домой их в страну обезьян  в основе чтоб видели мы россиян...
 
Цитата
Гость пишет:
.. Если ФК "Кубань" не вернется в Премьеру Ткачев (губернатор) всех порвет там)..
естессно, потому как тот хозяйственник и для своего региона у федерального центра вытрясет все что можно и низзя..а наша "....." как раз наоборот
 
ффтоп конечно, но как виноват губер в просере 1000-летия?
Цитата
Undertaker пишет:
А тем, что при Лисицине на все деньги находились, а здесь куда-то пропали о
 
Вот также тревожно мне было... Когда ФК "Шинник" в 2006 и 2008 судьи-гомосексуалисты "зарезали"... А сегодня у команды и игра как-то не складывается...
Дело не в деньгах... Вернее не только в них... Вот Спартак Нальчик - молодцы... Я по работе был в Нальчике ДЕНЕГ там НЕТ, потому что не откуда им там взяться...
 
Положение конечно хреновое сейчас, но учитывая только 2 последних матча результат не самый плохой. Играли в Волгограде неплохо (судя по отзывам местных). Отрыв от середины таблицы 3 очка. Ныть я думаю не стоит. Команду собирали по остаточному принципу. Сыграются ребята и все будет нормально.На место с 7 по 3 будем претендовать. А выше никто и не собирался. Лепет Рожнова по поводу играть на победу в каждом матче - типичная отмазка для болельщиков.

P.S. Про последнюю игру. Судья - жевотное. Левейший пенальти и 2 карточки за разговоры....Кошмар.
С уважением!
 
Цитата
andynach!! пишет:
Положение конечно хреновое сейчас, но учитывая только 2 последних матча результат не самый плохой. Играли в Волгограде неплохо (судя по отзывам местных). Отрыв от середины таблицы 3 очка. Ныть я думаю не стоит. Команду собирали по остаточному принципу. Сыграются ребята и все будет нормально.На место с 7 по 3 будем претендовать. А выше никто и не собирался. Лепет Рожнова по поводу играть на победу в каждом матче - типичная отмазка для болельщиков.

P.S. Про последнюю игру. Судья - жевотное. Левейший пенальти и 2 карточки за разговоры....Кошмар.
+1
 
Ребята всё у вас нормуль...и с игрой и с деньгами. Просто фарт вчера был сталинградский))))) Удачи вам !!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Я по работе был в Нальчике ДЕНЕГ там НЕТ, потому что не откуда им там взяться...
я там год прожил с 96 по 97 и в конце проспекта Шогенцукова в сторону парка стоит стадио я тогда гулял там и смотрел на людей идущих на стадио и смотрел на них немного высокомерно ..Шинник то выше и круче...но вот все сменилось...они не кидались в крайности есть тренер который работает от души и работает зная что у него много времени...набирает по горам с аулов пацанов талантливых и плавно их вводит в игру команды...а мы мечемся тренеров меняем...это жирные маскалькие клубы могут се такое позволить нам надо по средствам жить...
 
Цитата
Игорь пишет:
...а мы мечемся тренеров меняем...
вот вот,и тренер у нас был,перспективный... Рожнова надо было менять
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
поглядел видео с матча,неплохо..но такие моменты не реализовывать...это смешно,как минимум!!!! но если учитывать,что играли не с самым сильным соперником,как я считаю,хоть и уважаю Ротор.... то уже не смешно,а грустно((((
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024