Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига чемпионов 2008-2009
 
мда....вчера СССР продул вчистую  включая Белорусь, Украину и Россию.
 
Да и х... с ними. Ну за кого болеть? За бомжей? За хохломусор? Ну БАТЭ чуть жалко, а так по фиг. А что кто-то на другие результаты всерьез рассчитывал? Играли великие команды с выскочками - весь расклад.
 
Цитата
Гость пишет:
Ну БАТЭ чуть жалко,
честно говоря не важно,какой туртир и кто фаворит,когда твоя команда не играет,но спорт всегда предполагает борьбу за звание лучшего,понятно,что БАТЭ небыл лидером группы,но та ига,которую они показали,я бы даже сказал проявили спортивную дерзость - вызывает уважуху.Надеюсь покинут турнир они так же красиво :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Андрей,согласен!!БАТЭ-полное уважение и пример для подражания,как с 5 мультами в бюджете можно покорить Европу!!
 
Цитата
Buffalo пишет:
Андрей,согласен!!БАТЭ-полное уважение и пример для подражания,как с 5 мультами в бюджете можно покорить Европу!!
Buffalo,может в этом и фишка,баблом не испорчены,звездных имен как бы и нет,а спортивная жадность - то,что надо :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
а было б лучше если б они третье место заняли и пробились в УЕФА
 
Цитата
Игорь пишет:
а было б лучше если б они третье место заняли и пробились в УЕФА
Точно!!А Газпром покурил бы тихонько в сторонке.. ;)
 
я так понял на этом этапе мы опять забыли про Лигу чемпионов...
 
Цитата
Игорь пишет:
а было б лучше если б они третье место заняли и пробились в УЕФА
так не прокатит же по двум встречам с газпромом :(
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
кто какие ставки делает на сегодняшнее избиение младенцев в домашней тренировке Реала?
я так думаю без напряг счет будет 2-0
 
Газпром влетит однозначно,но 2:1.А вообще хочу пожелать победы БАТЭ,уходить - так красиво.Однажды ребята уже удивили макаронников,хотелось бы добить,продвигая славянский футбол :!: Buffalo поддерживает 100 пудов,знаю :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Однозначно,Андрей!! :ball-up
 
P.S.по таой иге зенита......3:0 :cry:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
юве-БАТЭ    0:1
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Ну,собственно,Зениту указали его реальное место в Европе..При всем,при том,что Реал играл далеко не в сильнейшем составе..Помнится,весной Тимощук бравировал-"Да мы всю Европу раком ставаили!"Теперь,Тимощук и ко почуствовали,что такое стать раком в ЛЧ...Вымученная победа 1-0 над БАТЭ-вот и все достижения Зенита..А кто-то сомневался? :ball-up
 
Цитата
Buffalo пишет:
Вымученная победа 1-0 над БАТЭ-вот и все достижения Зенита..А кто-то сомневался?
... 5+ :!:
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 11.12.2008 20:02:40
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Андрей,ты откуда результать Юве-БАТЭ-0-1 взял? ;) Или это твой прогноз был?А проигрыш Зенита 3-0-тоже спрогнозировал?
 
Цитата
Buffalo пишет:
Андрей,ты откуда результать Юве-БАТЭ-0-1 взял?  Или это твой прогноз был?А проигрыш Зенита 3-0-тоже спрогнозировал?
Это не я,это ДУША ЖЕЛАЛА.Думал у пацанов чакры откроются после профуканного "ЮВЕ" пен.(прогноз) :D P.S. смотри время
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 11.12.2008 22:30:32
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Однако Ливер Челси нагибает.Ща Гус в перерыве шаманить будет.
Думаю LIV 1-3 CHL будет.
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 08.04.2009 23:10:39
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Баф,ну как тебе прогноз :?:  :) Так вот ещё один,я загадал,что если Челси в сложившейся ситуации (-1) выпрыгнет от Ливера с таким счётом (1:3) - значит и Шинник поднимется в вышку.Понимаю,связи нет,понимаю,по бухлу,но результат то совпал,причём необычный счёт :D
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 09.04.2009 00:49:41
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Да,уж..Твоими бы устами,точнее,прогнозами,да в вышку бы))))У меня предложение тогда..Будешь в доле на ставках играть? ;) Мои деньги,твои прогнозы :D
 
Цитата
Buffalo пишет:
Да,уж..Твоими бы устами,точнее,прогнозами,да в вышку бы))))У меня предложение тогда..Будешь в доле на ставках играть?  Мои деньги,твои прогнозы
Баф,я ж серъёзно.Мож правда чуйка,а может просто совпало.Посмотрим.
На бабло не играю,слишком тяжело достаётся,чтоб профукать разом ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Андрюх,так и я серьезно..Чуйка в таком деле-великая вещь :!:
 
Ливер Челси в Лондоне уничтожит, Бавария - отдыхает. КУЕФА - походу украина зацепит финал :!:  :!:  :!:
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Ливер Челси в Лондоне уничтожит
Очень сомневаюсь
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024