Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Лига чемпионов 2008-2009
 
Цитата
Игорь пишет:
Бухаров блин ну все есть кроме малости......... чутка мяч отпустил и все два таким момента были убойные не отпусти мяч все - растреливай воротника....

Вот из-за этого его и не берут в сборную - нет хладнокровия, нет места в составе!
Ладно щас итальянский Шинник с хохлами играет, пойду зырить :D
 
Цитата
mif пишет:
и заметь этот матч ни как не уступил матчу мю-цска 3:3,хоть и голов не забили
Лично я не замечу))Потому что матч МЮ-ЦСКА самозабвенно играли обе команды,а в сегодняшнем опять исключительно только Рубин,исходя из своих возможностей..

А вот Барселона-это полное УГ!!Такого сбора инвалидов я не видел ни в одном клубе,претендующим на звание топ-клуба..Месси просто по человечески жаль,что ему приходится играть бок о бок с таким убожеством..Я просто ржал над неспособностью боль-ва испанцев обработать мяч в элементарной ситуации,над тупейшими ошибками Пуйоля и и Пике в обороне,над тем,как испанцы пару раз отдавали пас в стиле Адамов на Хиддинка,над совершенно беззубой и примитивной игрой Барсы в атаке..
Жаль,не знаю испанского,а то бы с удовольствием написал на их гостевой,что буду несказанно рад,если их убогий клуб не выйдет из группы..Липовые победители ЛЧ,мля..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Цитата
mif пишет:
и заметь этот матч ни как не уступил матчу мю-цска 3:3,хоть и голов не забили
Лично я не замечу))Потому что матч МЮ-ЦСКА самозабвенно играли обе команды,а в сегодняшнем опять исключительно только Рубин,исходя из своих возможностей..

А вот Барселона-это полное УГ!!Такого сбора инвалидов я не видел ни в одном клубе,претендующим на звание топ-клуба..Месси просто по человечески жаль,что ему приходится играть бок о бок с таким убожеством..Я просто ржал над неспособностью боль-ва испанцев обработать мяч в элементарной ситуации,над тупейшими ошибками Пуйоля и и Пике в обороне,над тем,как испанцы пару раз отдавали пас в стиле Адамов на Хиддинка,над совершенно беззубой и примитивной игрой Барсы в атаке..
Жаль,не знаю испанского,а то бы с удовольствием написал на их гостевой,что буду несказанно рад,если их убогий клуб не выйдет из группы..Липовые победители ЛЧ,мля..

Жень, ну нельзя быть столь категоричным, Рубин оборонялся всей командой+ мороз, в котором можно травму получить на ровном месте + запредельный настрой татарвы! Барса смотрелась на голову выше рубироида, но не повезло. Рад за татар, им по-силам выйти из группы, вот бы миланский Шинник с ДК вничью сгонял!
 
Не знаю,кому как,а мне лично вчера "Рубин" понравился.Если первый матч можно было списать на недооценку,то вчера игра была уже на полном серьезе.И казанцы в ней были отнюдь не статистами.Хотя их шансы на выход в 1/8 ЛЧ все равно считаю минимальными,даже если и одолеют Киев у себя дома."Интер"(в случае поражения от "Барсы") будет отставать на 2 очка и принимать Казань дома.И вот тут-то нашим уже вряд ли что-то будет светить.Хотя в нашей жизни ничего невозможного нет.И "Рубин" нам это уже демонстрировал.
 
Даже "коней" за 3 забитых гола на "Олд Траффорде" похвалил бы.Хоть и не люблю их.
 
Цитата
Alzhi пишет:
Даже "коней" за 3 забитых гола на "Олд Траффорде" похвалил бы.
Мне то же игра понравилась,несмотря на последние 4 минуты. Честно говоря,коники в этом году провели лучший матч.
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 05.11.2009 21:20:19
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Пафнутий пишет:
Жень, ну нельзя быть столь категоричным
Паш,каюсь,просто до сих пор не могу забыть ту незаслуженную победу Барсы в ЛЧ,которую им принес судья-мерзавец..И это при том,что и Челси не люблю!!Но тут,как раз такой случай,когда истина дороже.. ;)
Кстати,Барса после того выигрыша не продемонстрировала на межд. арене абсолютно ничего..Унылая игра с Зенитом на Суперкубок,никакущая игра в ЛЧ..Блин,ну очень хочется,что бы они не вышли из группы!!!!! :D Но,блин,ведь выйдут..
З.Ы.Если ножки свои берегут и убирают,то чеи =м тогда они отличаются от гастрбайтеров из Шинника?
 
Цитата
Buffalo пишет:
Унылая игра с Зенитом на Суперкубок
Жень,поправлю - с "Шахтером".Про полуфинал с "Челси" согласен почти полностью,но ведь гол-то на последней минуте сумасшедший забили(его ведь еще забить надо было)+ финал выиграли,я считаю,чисто,без вариантов.Так что не все однозначно.А то,что сейчас "пижонят",так это их право.Видимо,рассчитывают малой кровью пройти в 1/8 и там уже заиграют так,как надо.Сезон длинный,экономят силы.Опять же,в следующем году ЧМ в ЮАР.Наверно,и этот фактор каким-либо образом влияет.Поехать туда играть,а не в качестве туристов,многие хотят.
 
Да,разумеется,с Шахтером..))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024