Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига чемпионов 2008-2009
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
   Цитата    Пафнутий пишет:

Ливер Челси в Лондоне уничтожит    Очень сомневаюсь
КУ выиграет по-любому Вердер..
 
Баф, я тоже так думаю, порядок - бьёт класс :!:
 
Цитата
Buffalo пишет:
КУ выиграет по-любому Вердер..
Даже знаю,что в тебя такую уверенность вселило,гол Диего,да?
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
   Цитата    Buffalo пишет:

КУ выиграет по-любому Вердер..    Даже знаю,что в тебя такую уверенность вселило,гол Диего,да?
Почт угадал ;) Точнее не гол его,а вообще,сама игра бразильца..Да и Писсаро тоже хорош..И все это,помноженное на немецкий порядок(как правильно пишет Паф)-должно принести победу..
 
Ну как вам это сумашествие в Лондоне?
 
Цитата
Splash пишет:
Ну как вам это сумашествие в Лондоне?
и не говори ка..писец прост....а скока моментов еще не реализованных??? это надо показывать часто ...что вот что такое игра футбол а то что мы видим в России это не футбол это не игра...это страдания бурлаков которые тянут груз
 
Цитата
Игорь пишет:
   Цитата    Splash пишет:

Ну как вам это сумашествие в Лондоне?    

и не говори ка..писец прост....а скока моментов еще не реализованных??? это надо показывать часто ...что вот что такое игра футбол а то что мы видим в России это не футбол это не игра...это страдания бурлаков которые тянут груз
Посадить наших,т.н. футболистов на базе и показать раз 100..А потом еще,что бы каждый наизусть рассказал всю игру..Может тогда,наконец-то,поймут,что такое играть,а что такое г..но пинать по полю..
 
Цитата
Splash пишет:
Ну как вам это сумашествие в Лондоне?
И всё таки Гус вносит свой вклад в любую команду.Эх,мож на старости лет умом тронется да Шину возмёт :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
   Цитата    Splash пишет:
Ну как вам это сумашествие в Лондоне?    И всё таки Гус вносит свой вклад в любую команду.Эх,мож на старости лет умом тронется да Шину возмёт  
Ну если умом тронется, вряд ли он даже Газмясу поможет.
А если серьезно, поражаюсь его фантастическому умению залазить в голову футболисту и шевелить именно те извилины, которые должны шевелится. В первую очередь - офигенный психолог! А психология в футболе - сами понимаете.
 
Цитата
Splash пишет:
А если серьезно, поражаюсь его фантастическому умению залазить в голову футболисту и шевелить именно те извилины, которые должны шевелится. В первую очередь - офигенный психолог! А психология в футболе - сами понимаете.
Splash,любой путный тренер обязан быть еще и хорошим психологом..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Splash,любой путный тренер обязан быть еще и хорошим психологом..

Ну я говорю что Гус не отличается какой сверх игровой концепцией от всех своих коллег. Он просто гнет свою линию на протяжении всей жизни.
Психологи безусловно все тренеры должны быть, но опять же я написал, что Гус как раз и отличается от всех остальных его виз-а-ви ОФИГЕННЫМ ЗНАНИЕМ ПСИХОЛОГИИ!
 
Парни,самый интересный матч мне кажется мы увидим сегодня,Чел-Бар,будет либо рубка,типа 3:2,либо полное доменирование Барсы,1:3.Как болеле сборной России,первый вариант мне нравится больше :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Всё и везде покупается и продаётся...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Ну что??? есть шансы всю Европу поучить истории древней Руси - а именно губительному нашествию татарского хана Бердыева :D
буду всей душой балеть за них даже при победе обещаю тюбетейку надеть :ball-up  :ball-up  :ball-up
 
Цитата
Игорь пишет:
при победе обещаю тюбетейку надеть
Ну да.Вероятность увидеть тебя в тюбетейке = 0,000000001.Я б под это дело тож что-нить этакое пообещал бы.Риск практически равен 0.Хитрован ты,Игорь!
 
Цитата
Игорь пишет:
Ну что??? есть шансы всю Европу поучить истории древней Руси - а именно губительному нашествию татарского хана Бердыева smile:D буду всей душой балеть за них даже при победе обещаю тюбетейку надеть
Похоже Рязанцев успел наш сайт почитать :) ,Игорь,пора гладить головной убор ;) Валдес был в шоке :o   :D
СССР жжот,у киевлян на 5 мин. Михалик отличился
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 20.10.2009 23:01:39
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
ANDREJ KUZNECHIK,
у меня с Кабула простая и с Кандагара разукращенная есть
завтра ее отыскать надо на квартире у родителей. Вид конечно будет странный чихать....главное подарили радость и всей Европе показали татарскую мать! :D  :D  :D
 
Браво Бердыеву :)
 
н-даааа....Татары жгут!!!А за Казань приятно.Молодцы!Нашим рожновым учиться и учиться!Предвижу возражения на счет финансов.Ну так ведь их еще умудриться нужно не разворовать и по карманам не натырить!!!
 
Цитата
mif пишет:
Браво Бердыеву :)
Думал посмотрю первый тайм,да спать пойду расстроенный,а здесь вон оно как :ball-up .Считаю оборону Рубина в этом матче образцово-показательной.Сборникам на заметку.Да и атака молодцом.При такой разнице владения мячом(71:29)игроки задолбались бегать,но смогли  :!:  вогнать в рамку 66,6 % от всего возможного :!: .Этот результат достоин всемирной зависти.Браво!
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 21.10.2009 18:25:57
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
А вот коники что то не могут привязаться к мячу,ни приёма толкового,ни отбора.Такое впечатление,что все игроки друг другу чужие...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
"Конюшня" - она и в Африке конюшня....Надо уметь так бездарно проигрывать матчи.А уж про "костяк" обороны сборной вообще лучше промолчу.Иначе матом начну ругаться.Акинфеева только жалко.Парень сделал все,что мог.И даже немного больше.
 
Цитата
Alzhi пишет:
"Конюшня" - она и в Африке конюшня....Надо уметь так бездарно проигрывать матчи.А уж про "костяк" обороны сборной вообще лучше промолчу.Иначе матом начну ругаться.Акинфеева только жалко.Парень сделал все,что мог.И даже немного больше.
Если реально смотреть на вещи,то обе команды показали лучшие образцы антифутбола(и Рубин,и ЦСКА).Как в свое время говаривал Задорнов-"здорово наши играют!Сами не могут и другим не дают".Но если Рубину дико подфартило,то у коней везение закончилось к 86 минуте..Обе команды сделали ставку на глухую оборону..ЦСКА вообще с середины 2-го тайма играл без форвардов и помышлял только о том,что бы свести матч к ничьей(как яркий пример-неторопливое введение мяча в игру Акинфеевым).Ну,и плюс сказалось,что Барса просто до безобразия безответственно подошла к игре,с этаким шапказакидателським настроем надменного педанта..За что справедливо и была наказана..МЮ не позволил себе такой халатности..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Если реально смотреть на вещи,то обе команды показали лучшие образцы антифутбола(и Рубин,и ЦСКА).Как в свое время говаривал Задорнов-"здорово наши играют!Сами не могут и другим не дают".
Вот здесь позволю не согласиться.
Манчестер приехал не проиграть и при случае выиграть,чего,собственно,успешно и добился.По "конюшне" согласен - движения 0."Барса" абсолютно точно в "Рубине" видела любительский клуб 4-го испанского дивизиона,за что и была наказана.А вот "Рубин"....Казань взяла свое дикой самоотдачей,бешенной заряженностью на результат(и именно на победу,а не на ничью)и практически постоянно двигалась,двигалась.Не зря же после финального свистка почти все игроки еле-еле дошли до раздевалки.Все силы были оставлены на поле.Наверно Бабай им по "Мерсу" пообещал что-ли?Ну и без доли везения на последних минутах,конечно,не обошлось(перекладина и штанга).Так ведь везет известно кому.Тому,кто везет.Такими победами клуб вписывает свое имя в историю,и наверно теперь казанцы вправе называть свой клуб великим.А у нас по этому поводу только одни понты и более ничего(Великий Клуб,Великий Шинник и прочая дребедень).
 
Я абсолютно согласен,что Рубин заслужил победу благодаря своей запредельной самоотдаче(в отличии от тех же коней)Но я то о другом..Победа при такой манере игры(11 человек в защите)-это дело совершенно счастливого стечения обстоятельств,когда раз в год и ружье стреляет..Вот слетит теперь с Барсы вся эта спесь и будет совершенно другой расклад..
Кстати,такие чванливые команды в виде надменного сноба,как Барселона,мне всегда были несимпатичны,мягко говоря..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024