Форумы

Страницы: 1 2 3 След.
Кубок УЕФА 2008-2009
 
Обсуждение матчей кубка
 
Не знаю кого как а меня вчера сильно разочаровало все. Спаму там вообще не место....с такой игрой...благо я болел против них а тем кто за?? такой валидольной концовки- врагу не пожелаешь...ну а Москва выдала минут 20 футбола ...хорошего настоящего интересного...с использованием флангов ( в основном левого) и все..писец....физ подготовки видать хватило на 30 мин.
Вообще смотря за играми наших клубов ( исключая Зенит которому объективно класса не хватило но играл ровно всю игру) наши клубы какими то всплесками наскоками пытаются играть. то выдадут на гора то просрут все что можно...причем созидание половины команды изгадит один чел своим ляпом...потом черед следующего и т.д. по кругу. и в итоге и вроде все старались ...каждый немногообосрался в ненужный момент и все..итог- мы в попе....
 
Москву жалко. Хорошо смотрелась вчера! Желаю Шешукову в воскресенье забить такого же красавца! Спартак, как написала одна газетёнка "прошелся по штанге в групповой турнир". Баник должен был вчера побеждать. Да и тренер их сказал что "Мы должны были выиграть". Так не проигрывайте в Чехии и спокойно выходите. А так, сами виноваты. Сыграй они в первом матче вничью, или одержи победу Баник, уверен, вчера игра была бы совершенно другая. Малой кровью Спартак вышел в групповой этап. И я рад что пусть так, но наш клуб прошел а не чешский. Это и очки к рейтингу и в УЕФА я лучше с интересом посмотрю и послежу за нашим клубом, чем за Баником. Вышли, значит есть шансы что-то исправить, доработать. Тем более Веллитон скоро выздоровит и Павленко обретёт свою форму. Ну и, конечно, не скрою Спартак для меня всегда был второй командой, после Шины естественно.

По поводу ЦСКА тоже очень рад. Уверен у них есть все шансы что взять КУ.

Удачи нашим клубам.
 
Ой,Антон,есть подозрение,не многие тут поддержат тебя в твоей трепетной любви к СПаму.. ;) За комнду,которая неправедными путями добивается успехов в ЧР,а затем вылезает в Европу и позорится там,болеть нет никакого желания..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Ой,Антон,есть подозрение,не многие тут поддержат тебя в твоей трепетной любви к СПаму..   За комнду,которая неправедными путями добивается успехов в ЧР,а затем вылезает в Европу и позорится там,болеть нет никакого желания..

Я не считаю что команда добивается какими-то обходными путями. Вот взять нашу игру. Да у Спартака большие проблемы с игрой, но, мне кажется, видно было невооруженным глазом, что ребята у них потехничнее. Взять того же Майдану или Фатхи или Сашу Павленко. У нас же лучший боец - Бояра, который в Спартаке лавку грел.
А если отдельно по эпизодам разбирать. При 1-2 в пользу Спартака Дзюбу срубают в штрафной. Я смотрел этот эпизод раз 10. Пенальти 100%-ный. Но почему же Сухина не поставил пенку, чтоб обезопасить от нервной концовки москвичей? Да, ряд эпизодов и у меня вызвал ряд вопросов к судьям. Но в России по-моему не одна прессуха не проходит без упоминания некомпетентности арбитров.
Есть еще время у Спартака все поправить и прикупить ребят. Нынешняя молодежь совсем не радует.. Шишкин, Паршивлюк, Дзюба, Прудников, Баженов. Ни один из них мне не нравится. Зато отмечу техничных бойцов Родригеса, Майдану, Фатхи. Стипе вообще вчера Спартаку подарил путевку в групповой этап КУ.

Так же буду сильно поддерживать ЦСКА(хотя у них со Спамом война со времен 2ой мировой :) ). Это же все наши клубы.

Да у меня на первом месте всегда Шина, но это не означает что я буду ненавидеть все остальные клубы, и подозревать всех в коррупции.

Дух противоречия должен иметь под собой основу. А фактов нет. Тогда смысл говорить в холостую?
Изменено: Splash - 03.10.2008 12:46:15
 
Цитата
Splash пишет:
И я рад что пусть так, но наш клуб прошел а не чешский. Это и очки к рейтингу и в УЕФА я лучше с интересом посмотрю и послежу за нашим клубом, чем за Баником

всегда считал так же,и отстаивал эту позицию,НО:за последнее время спартак настолько опустился в моих глазах как команда,что вызывает тока негативные чувства!вчера первый раз сидел и реально топил против российского клуба на международной арене!!искренне хотел что бы выйграли чехи!!!(хотя мож мой ник на форуме всему виной  ;) )
 
Чехи вчера и должны были выигрывать по всем статьям, но сами обос**лись дома. Кто им мешал дома хотя бы гол забить?
 
Цитата
Splash пишет:
Кто им мешал дома хотя бы гол забить?

ну как минимум плетикоса думаю
 
Да ну,Антон-ты очень субъективен в своих оценках из-за привязки к СПаму..Я ж не только про конкретно игру с Шиной говорю,ему в каждой игре судьи "помогаю"!Как правильно Игорь заметил,больше всех пеналей бьют и меньше всех дают..А нарушение,кстати,на Дзюбе было вне штрафной..И судья игру сломал..С этим не поспоришь..Про Баженова и Майдану скромно умолчу..
 
Цитата
NedveD пишет:
хотя мож мой ник на форуме всему виной )
А я вот искренне переживал за БАТЭ..NedveD,ничего личного(этот неподражаемый чех играл за Юве)-просто за такие команды-трудяги очень хочется болеть..В отличии,от СПама..
 
Цитата
Buffalo пишет:
А нарушение,кстати,на Дзюбе было вне штрафной..

Советую внимательно посмотреть момент.

А к Спартаку у меня нет сумасшедшей привязки. Просто если они вдруг в скором времени заиграют и в ЧР и КУ, вы же сами будете хвалить, опровергая самих себя.

пс.. ничо личного
 
Цитата
Splash пишет:
А к Спартаку у меня нет сумасшедшей привязки. Просто если они вдруг в скором времени заиграют и в ЧР и КУ, вы же сами будете хвалить, опровергая самих себя.
Поживем-увидим.. ;)
 
NedveD,
нас уже двое :)
этож надо так СПаму всем насолить что уже невзирая на национальные чувста (российский клуб), невзирая на прагматизм ( каждое положительное выступление- очки в копилку России и в какой то степени и нашего Шинника)НО!!! так расстроился проигрышу чехов.
а при игре москвы страсно мечтал о доп.времени-устанут -Шине проще....
 
Цитата
Игорь пишет:
а при игре москвы страсно мечтал о доп.времени-устанут -Шине проще....

однажды мы играли с "уставшим" сатурном :)
 
NedveD,
типун те на язык и не напоминай
 
Ну что футбол не умер Да здравствует футбол!
кто какие ставки??
Коники думаю победят а вот по Мясникам баааальшие сумнения. :D
 
Динамо 3 после провала с Тоттенхемом однозначно рванет 3 очка,тем более дома,ну а по поводу ЦСКА вообше смешно представить,что поляки приехали играть,скорее отгребать.кони злы,виноваты МЫ :!:  :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Жирков - кудесник,каких мало,одно слово - СБОРНИК :ball-up
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Однако,"бзденики"умеют огрызаться :?:  :!:  :?:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
да вооще пипец..в концовке задавили начисто....да....с такой игрой ...мы имеем то что нас европпа имеет. :D
 
Походу прет мясникам,если удержат,а Удинезе  Динамо З. добьет - вот и плей-офф :ball-up
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
...хотя сама игра на уровне терека и химок :D надеюсь завтра зрелище коники покажут.    ;) а вот и 1:1
Изменено: ANDREJ KUZNECHIK - 03.12.2008 21:43:18
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Ж...,бедные инвалиды :oops:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Ну что,ребята,надеюсь коники не распарятся со своим гарантированным выходом в плей-офф,да дадут ФУТБОЛ посмотреть :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Честно говоря Спартак не перевариваю органически,а после прошедшего сезона - вообще труба,считаю их упырями бездарными и клубом,ставящим подкуп судей основным фактором успеха,да и вообще считаю спартачей вместе с бомжами прямыми виновниками недавнего падения рейтинга страны с 8 на 9 место,но...сегодня играет Россия,точнее команда,представляющая нашу страну,засслуженно или нет - не мне решать... И,может быть это прозвучит стрёмно,но давайте поболеем за них,подразумевая страну,сложно это,понимаю,но хотя бы молча...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
Страницы: 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024