Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Кубок УЕФА 2008-2009
 
Вот уж дудки!!Искренне желаю СпаМу пораженя!!!!!
 
Как -то они быстро всё планируют...
http://www.championat.ru/football/_uefacup/article-29835.html
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
По коням  Щенников понравился очень,17 лет,а держится уверенно.Надеюсь наша молодёжь не хуже :D
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Как Вы думаете сможет ли Шахтёр обыграть ЦСКА?
Всё будет...
 
Цитата
Sochi пишет:
Как Вы думаете сможет ли Шахтёр обыграть ЦСКА?
Я так думаю,лишние баллы для рейтинга страны не помешают.Да и кубок лишним не будет.Пущай выигрывают ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
   Цитата    Sochi пишет:

Как Вы думаете сможет ли Шахтёр обыграть ЦСКА?    Я так думаю,лишние баллы для рейтинга страны не помешают.Да и кубок лишним не будет.Пущай выигрывают  
Андрей,а кто именно?Вопрос-то был про Шахтер ;) А если серьезно,то по ходу Кубок УЕФА в Европе на хрен никому не нужен,кроме России и Украины..Вот они и будут за него бодаться..Для боль-во клубов это вообще некая обуза..А англичане просто реально бесят,выставляя дублирующие составы..Прикинь,ты заплатил нехилые деньги,что бы посмотреть на игру лидеров команды и увидеть настоящую борьбу,а в рез-те увидел 19-них пацанов из 2-го состава..Жаль,что в суд на эти клубы нельзя подать..
 
Цитата
Buffalo пишет:
А если серьезно,то по ходу Кубок УЕФА в Европе на хрен никому не нужен,кроме России и Украины..Вот они и будут за него бодаться..Для боль-во клубов это вообще некая обуза..А англичане просто реально бесят,выставляя дублирующие составы..Прикинь,ты заплатил нехилые деньги,что бы посмотреть на игру лидеров команды и увидеть настоящую борьбу,а в рез-те увидел 19-них пацанов из 2-го состава..Жаль,что в суд на эти клубы нельзя подать..
Привет Buffalo,слишком уж ты драматизируешь,полнятно,что  Астон Вилле важнее свой чемп,на кону Л.Ч.,но это ж не значит,что европе плевать на УЕФА.Скорее это единичный случай :D да и второй состав Астон Вилла использует нередко.Не подумай,я не вписываюсь за коней,просто лично мне гораздо интереснее смотреть матчи с участием Российских команд,чем любую другую игру,не важно М.Ю.-Челси или Юве-Интер.
Цитата
Buffalo пишет:
Андрей,а кто именно?Вопрос-то был про Шахтер
Ну да,намутил.Имею ввиду ЦСКА или Зенит,не важно,хотя в Зенит не особо верится :)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Приветствую,Андрей!!Мне тоже интереснее смотреть игры с участием российской команды,ибо только в этом случае ощущаешь настоящий адреналин и драйв...А вот по поводу того,что сгущаю краски-извини,не соглашусь..По ТВ уже много раз говорили,что ведущие европейские клубы не заинтересованы в выступлении в Кубке УЕФА..И Астон Вилла не единственный пример..Тот же Тоттенхем в игре с Шахтером выпустил дублеров потому.что им,видите ли предстоит на днях играть в Кубке англ.лиги..Итальянцы и испанцы тоже выставляют далеко не сильнейшие составы..Да и те,кто выходят,откровенно валяют на поле дурака..Ярчайший пример-матч Сампдории и Металлиста..Ужель,ты и вправду веришь,что середняк укр. лиги на голову сильнее середняка лиги итальянской?Все бы ничего..Как говорится,это проблемы англичан,итальянцев и т.д.Да вот только в чем беда..И наши клубы,и украинские,в волю напобеждав в Кубке УЕФА,затем оказываются абсолютно несостоятельными в ЛЧ.Уже сколько лет ни наши,ни укр.клубы не могут выйти из группы?Как думаешь,почему? ;)
 
Цитата
Buffalo пишет:
Как думаешь,почему?
:D Да потому,что Шиннику не удаётся туда попасть ;) А по "евро-топ" клубам - думаю всё просто,не то что бы зажрались,нет,такие финты(игра вторым составом и т.д.)позволяют себе клубы,перед которыми стоит право выбора,например: забить на реальный шанс продвинуться в УЕФА и отдаться полностью идее о попадании в Л.Ч. через чемп,либо клубы,тренеры которых реально очкуют перед соперником(к  Штутгарту и Астон Вилле не относится,хотя кто знает ;) ).Не думаю,что европейский интерес к УЕФА пропал,ФУТБОЛ - есть ФУТБОЛ,а УЕФА это,Л.Ч.,или чемпионат Белоруссии - не важно,люди смотрят матч,а не считают призовое бабло :) Ну а вообще - пускай забивают,рейтинг страны,который напрямую связан с той же Л.Ч., ещё никто не отменял...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
ANDREJ KUZNECHIK пишет:
Ну а вообще - пускай забивают,рейтинг страны,который напрямую связан с той же Л.Ч., ещё никто не отменял...
В принципе,почти во всем с тобой согласен..За исключением 3-х пунктов.. 1) Ты так и не ответил на мой вопрос,почему российские и укр. клубы с треском вылетают на групповой стадии участия в ЛЧ(по Шиннику,конечно,согласен,но это только одна из причин ;) )2)Кубок УЕФА реально мало кому в Европе интересен..И объяснение этому простое-игр немерено,а призовые никакие..Если только одно участие в ЛЧ обеспечивает клубу жирную жизнь на ближайшее 2 года,то участие в Кубке УЕФА едва покрывает расходы,связанные с этим участием..3)Как подтверждение моих слов,этот розыгрыш Кубка УЕФА-последний..По крайне мере,в его нынешнем формате..
 
Цитата
Buffalo пишет:
В принципе,почти во всем с тобой согласен..За исключением 3-х пунктов.. 1) Ты так и не ответил на мой вопрос,почему российские и укр. клубы с треском вылетают на групповой стадии участия в ЛЧ(по Шиннику,конечно,согласен,но это только одна из причин  )2)Кубок УЕФА реально мало кому в Европе интересен..И объяснение этому простое-игр немерено,а призовые никакие..Если только одно участие в ЛЧ обеспечивает клубу жирную жизнь на ближайшее 2 года,то участие в Кубке УЕФА едва покрывает расходы,связанные с этим участием..3)Как подтверждение моих слов,этот розыгрыш Кубка УЕФА-последний..По крайне мере,в его нынешнем формате..
Привет Buffalo,всё ты толково говоришь,согласен :D Посмотрим,что год грядущий нам готовит ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Приветствую,Андрей!!Так мы каждый год встречаем с новыми надеждами ;) Такова уж природа человека-надеяться на лучшее..
 
Хоть и атакует РАША по двум фронтам,но пока обстановка что на Петровском,что в Донецке пахнет керосином...
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Цитата
Buffalo пишет:
По ТВ уже много раз говорили,что ведущие европейские клубы не заинтересованы в выступлении в Кубке УЕФА..
Цитата
Buffalo пишет:
Кубок УЕФА реально мало кому в Европе интересен..И
Buffalo,привет.Однако Италию один клуб в еврокубках да представляет,чего не скажешь о России :cry:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Приветствую,Андрей!!Не очень хочется сейчас обсуждать результаты игр,а хочу вот на чем заострить внимание..Момент 1..Думал это я один такой ненормальный-смотрю время от времени матчи наших команд без звука-отдельные комментаторы просто реально бесят..Игра Зенит-Удинезе лишний раз это подтвердила..Не было никаких сил слушать тот маразм,который нес в течении полутора часов "незабвенный" Г.Орлов..И потом,когда делились впечатлениями с 2 приятелями,оказывается,оба по истечении 10-15 минут выключили звук..Еще один такой "оратор"-Г.Твалтвадзе,слава Богу лишен в последнее время разрывать мозг своими дилетансткими комментами футбола..Теперь такое "счастье" осталось хоккейным болельщикам..На их фоне очень приятно слушать В.Стогниенко и А.Ткачева..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Думал это я один такой ненормальный-смотрю время от времени матчи наших команд без звука-отдельные комментаторы просто реально бесят..
:D +1 :!:
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
Buffalo,
Гена и Георгий это нечто :D

В сезоне 09/10 Лига Чемпионов на НТВ опять возвращается, жду Маслаченко,надеюсь здоровье позволяет ему еще комментировать.
А Твалдвадзе ваще универсал во всех видах спорта гуру :)
 
Цитата
mif пишет:
А Твалдвадзе ваще универсал во всех видах спорта гуру С улыбкой
Вот уж точно-помяни черта-и он тут!! :D Только что начался репортаж АК Барс-Динамо..Угадайте с одного раза,кто комментирует? ;)
 
Цитата
Buffalo пишет:
Только что начался репортаж АК Барс-Динамо..Угадайте с одного раза,кто комментирует?
включил  :D
финал бы Локо-Динамо
 
И 2-ой момент,который был навеян просмотром игр КУЕФА..Шахтер-ЦСКА-2-0.Одним из лучших в составе Шахтера был В.Шевчук..Все помнят,что этот защитник несколько сезонов здорово выступал за Шинник?Но затем пришел Долматов и отчислил его из команды..А вслед за ним и Кульчия,и Штанюка,и Старостяка,и С.Гришина,и Юрича..Убежден,что именно Долматов приложил руку к началу развала того боевого Шинника,который мы все помним..А Тонков..Ну,да..Продал он Спахича и еще пару игроков..Но и то лишь вернул свои деньги и не более..
 
Цитата
Buffalo пишет:
Ну,да..Продал он Спахича и еще пару игроков..Но и то лишь вернул свои деньги и не более..
Ага еще Лагиевку
 
Да,но в случае с Лагиевкой был денежный интерес,а Кульчий,Старостяк,Штанюк и С.Гришин убирались Долматовым из команды с формулировкой "за неспортивное поведение и подрыв дисциплины в команде"..Что не помешало потом Долматову взять Кульчия и Штанюка к себе в "Ростов"..
 
Согласен.Твалтвадзе реально бесит!Был такой один - г.Гусев.Теперь у него "достойный" конкурент появился.
 
Один из последних опусов Жоры:"Марков сейчас проводил маркировку ворот Марканена".
 
Надеюсь Удинезе возьмет кубок....
Я за итальянские клубы переживаю, Англия надоела уже...
Изменено: fratello napoletano - 08.04.2009 17:45:29
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024