Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3
Кубок УЕФА 2008-2009
 
вот вам и Вердер.. как в прошлые времена. 3-3
В тот период когда Вердер частенько любил играть в супероткрытый футбол, я смотрел матч, с участием того же Бремена..
И вот коммент (Дементьев, НТВ+) сказал довольно веселую фразу:
"Вердер не будет сегодня играть от обороны, потому что нельзя играть от того, чего нет")))

Диего мог оформлять хэт трик сегодня, но решил пендаль не забивать, правда на добивании Писарро помог!

Интересные полуфиналы:
Динамо-Шахтар
Вердер-Гамбург

Болею естессно за Бендеровцев))

зы.. Киев не в УЕФА играет, а в неофициальном чемпионате Украины)
 
Цитата
Splash пишет:
вот вам и Вердер.. как в прошлые времена. 3-3
Splash,ты-то,наверняка,не помнишь историческое противостояние Спартак-Вердер.После игры в Москве(4-1)газеты вышли со статьей "Вердер" в нокдауне"..После игры в Бремене(2-6)те же газеты напечатали "Спартак" в нокауте"))А вообще,результаты просто поражают воображение.4-4,3-3,3-0..А кол-во ударов "Марселя" по воротам "Шахтера"-32!!!!Определенно,это Ода атакующему футболу!!И то верно..Нельзя выиграть матч,катая мяч в центре поля..Удивительно,что некоторые тренеры этого не в силах понять..
 
Цитата
Splash пишет:
зы.. Киев не в УЕФА играет, а в неофициальном чемпионате Украины)
А почему не Германии?Жаль,что пары так распределились..Иначе 100 % быть немецкому финалу..
 
Нууу не знаю... Считаю большие шансы у Шахтера. Крепкая очень команда.
В победе УЕФА ставлю на нее.

Спартак Вердер не помню че то. Давно это было наверное.
А я тебе говорю про результативный Вердер начала нынешнего тысячилетия.
 
Вот и станут сегодня все точки над "i",последний кубок - трофей нехилый,надеюсь и ига будет достойной.Первый тайм - сто пудов Донецк провалит,во втором может быть и 2:2.Соответственно,победителя мы узнаем в доб. время,и это будет "Вердер" :) .Ну а если до пеналей дойдёт - всё перевернёться наоборот,воротник Шахтёра не отважится быть проклятым до конца дней своих ;)
Саботаж на поле - хуже договорняка!
 
1:3 Вердер :)
 
Неожиданные результаты в первом раунде нынче.
Футбольный клуб Дженоа!!! Вперед Genoa!!!
Футбольный клуб Палермо!!! Форца Palermo!
 
по поводу победы горняков - бременские музыканты играли неоптимальным составом... были б те, кто играл с гамбургом, то счет был бы крупным и в пользу немцев
Удинезе
болеем за zebrette
Страницы: Пред. 1 2 3
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024