Вов, ну учредитель клуба область и город, там 2 кнопочки нажать) можно попросить даже чьи-то фотки добавить))
про толчок, можно немцев привезти, они бы пустили слезу) я думаю если копнуть землю, там проссано все метра на 4) и мачта света корродирует от жидкостей рядом)
про толчок, можно немцев привезти, они бы пустили слезу) я думаю если копнуть землю, там проссано все метра на 4) и мачта света корродирует от жидкостей рядом)













