| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Ебамаматруляля. Корнюшин, Галоян и Порохов спасли Булойчика от отставки, можно сказать за уши вытащили со дна. А он из себя возомнил мэтра и теперь "думает" подписывать ли дальше с Шиной или нет. Два дня на раздумья и если нет ,то до досвидания ему. Пшел вон. Пипец , мля, мэтр нашёлся. Жаль Рината Саярыча Кострома перехватила, а Юрана Хабаровск. Это хоть реально глыбы. А тут... Да есть ещё достойные тренеры. Шинник это имя. Придут. |
Вариант "выгнали" недостижим, как Малая Токмачка, поэтому прошу просто по сути.














