Да пофиг на Зенит.
Ильев написал, что генерального директора у нас продлили. А по Булойчику пока нет информации.
Так же на выход Стефанович, Нафиков, Исмагилов и Малахов.
Малахова жалко. Просто не вписался в схему с латералями. Типичный правый хав или вингер. Но такой позиции теперь нет в Шиннике.
У Корнюшина закончился конракт, а у Галояна аренда.
Знаковые игроки. Но платить 1,5 млн в клубе, прозябающем в пердиве, нет смысла. Хотя Галоян , Корнюшин и Порохов вытянули из борьбы за сохранение места в лиге. Это трио стало забивать и пошли худо-бедно очки. В принципе, Галоян стоит этих денег. Но ведь Торпедо снова не будет ему закрывать 50%. Нахер им это?.
Ильев написал, что генерального директора у нас продлили. А по Булойчику пока нет информации.
Так же на выход Стефанович, Нафиков, Исмагилов и Малахов.
Малахова жалко. Просто не вписался в схему с латералями. Типичный правый хав или вингер. Но такой позиции теперь нет в Шиннике.
У Корнюшина закончился конракт, а у Галояна аренда.
Знаковые игроки. Но платить 1,5 млн в клубе, прозябающем в пердиве, нет смысла. Хотя Галоян , Корнюшин и Порохов вытянули из борьбы за сохранение места в лиге. Это трио стало забивать и пошли худо-бедно очки. В принципе, Галоян стоит этих денег. Но ведь Торпедо снова не будет ему закрывать 50%. Нахер им это?.













