| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: Так в ВК в группе писали на днях, что Галоян уже вернулся в Торпедо.Туда же, скорее всего, перейдет и Корнюшин. |
Обычно по каждому игроку пишут "ушёл, спасибо за игру". Пока ни по одному не видел.
|
30.05.2026 17:46:56
Обычно по каждому игроку пишут "ушёл, спасибо за игру". Пока ни по одному не видел. |
|||
|
|
|
|
30.05.2026 17:13:52
|
|||
|
|
|
|
30.05.2026 16:12:26
Сегодня финал ЛЧ: ПСЖ — «Арсенал».
Смотрим настоящий футбол!!!!!! |
|
|
|
|
|
30.05.2026 14:47:06
Да, я предпочитаю смотреть на это в розовых очках. Без них смотреть как-то невозможно. |
|||
|
|
|
|
30.05.2026 13:40:40
Если же лидеры разойдутся по другим командам, как всегда, то пусть и Булойчик уходит. Мне хватило его говнофутбола. |
|||
|
|
|
|
30.05.2026 08:33:13
Остался на плаву за счет Гелы, но ценник ,по ходу , загибает. Не как в "мэтры" держит путь.😁 |
|||||
|
|
|
|
29.05.2026 23:55:35
Вариант "выгнали" недостижим, как Малая Токмачка, поэтому прошу просто по сути. |
|||
|
|
|
|
29.05.2026 15:50:03
Ожидаемые голы (xG) 1.3 - 0.54 Удары по воротам 11 - 8 Удары в створ 4-1 Голы 1-0 Ну как бы все логично) |
|||
|
|
|
|
29.05.2026 13:59:00
|
|||||
|
|
|
|
29.05.2026 01:47:51
|
|||
|
|
|
|
29.05.2026 01:40:55
|
|||
|
|
|
|
28.05.2026 23:03:51
Оказывается наши седнь с ебиптом играли... Смотрю повтор гола, Митров бы взял бы... 😁
|
|
|
|
|
|
28.05.2026 22:36:27
Ну теперь ждем высосанный из пальца пенальти или автогол 😂
Должна быть политическая ничья. |
||||
|
|
|
|||