За что. Это матч-фейк. Пусть весной команде очки приносит.

Цитата
Владимир написал:
Жень, а катастрофической то разницы в классе не видно.
В этом и песдец.
Вова, так и комментаторы о том же)Сказали, что если сборная фнл проиграет в итоге и не важно, каким мячом - это будет по сути приговор лиге относительно ее состоятельности.

Гаглоев конечно мастер падений)
Симулянт. Но классом он выше, чем все остальные игроки обеих команд.
Интересно, а Низа зачем туда приехал? Буллилити бить будет?

Цитата
Ну и рожа у него)Какого-то криминального авторитета и на выглядит на полтос))

Ну , блин. Лысина сама по себе человека лет на 10-15 старит. Так же как и борода.

Цитата

Цитата

Цитата

А рубятся то по-серьезному, без всякой театральной херни)Хотя, конечно, с матчами со сборной серии B ни в какое сравнение не идет - там вообще жесткач был.Тогда сб.ФНЛ так и не выиграла ни одного матча у итальянцев - 3 поражения и 2 ничьи.
Кстати, фишка с чистым временем мне лично зашла)Не случайно фифа всерьез хочется заморочиться в будущем экспериментальным введением 2-х таймов по 30 минут чистого времени.
Ну и Паща Деобальд вон где всплыл)

Цитата
И еще есть у меня чуйка, что расставаясь с Хомухой, руководство уже имело предварительную договоренность с кем-то из тренеров.А уж кто это будет - АМП или кто-то другой, скоро узнаем.
Жан Михалыч очень прагматичен и хитер. Он бы не стал махать саблей не имея договоренности с кем то из сильных и известных специалистов. Ждём-с.

Цитата
Жень, я за Калешина. Но посмотрим, как карта ляжет. Сейчас вокруг него, за пару недель , все утихнет и все возможно.
Вова, так я тоже)Если он появится, то все возрастные пешеходы из полузащиты и обороны сразу на выход, ибо они не вписываются абсолютно в футбол Калешина.

Цитата
наших в старте сёднь чето не выпустили, только Азявин бегает
Мало того, он напугал защитника и вратаря команды клоунов и они сами себе привезли. Азява физически в полном порядке. Пипец, конечно , Хомуха. Как можно было такого парня просрать?