Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Интересно, схема Булойчика 3-4-3 подразумевает игру в остро атакующий футбол?Один выдвинутый вперед форвард и два оттянутых?
по бразильской системе в тики таки 😁
 
Ну справедливости ради Андреевых тоже АМП на флажке взял, потом и шороху навели.
муха вообще был как будто не в своей тарелке, либо бенз закончился у нас тут уже
 
Интересно, схема Булойчика 3-4-3 подразумевает игру в остро атакующий футбол?Один выдвинутый вперед форвард и два оттянутых?
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, так мож маэстро нюх уже потерял?В 2021м тоже ведь набрал "самсоновых".
Вова, ну АМП тот еще хитрован)Весьма расплывчатая нынешняя должность оставляет возможность различного подхода.Останутся в фнл - заслугу оного можно записать на свой счет.Не дай Бог, вылетят - так по сути Булойчик всем рулил))
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
 https://t.me/ilyevserg/12096  

Нормальный ход.
Но ещё один пешеход остался.
Символично, что все те, кого набрали с подачи маэстро, оказались лютым неликвидом, который выпнули сразу после 1 части чемпионата. ;)
Жень, так мож маэстро нюх уже потерял?
В 2021м тоже ведь набрал "самсоновых".
 
Цитата
Владимир написал:
https://t.me/ilyevserg/12096

Нормальный ход.
Но ещё один пешеход остался.
Символично, что все те, кого набрали с подачи маэстро, оказались лютым неликвидом, который выпнули сразу после 1 части чемпионата. ;)
 
Цитата
bonzo написал:
Цитата
Владимир написал:
 https://t.me/ilyevserg/12096  

Нормальный ход.
Но ещё один пешеход остался.
Кто? Славик что ли?
Да он уже фактически маскот.
Естественно. Последний, кто не может бежать остался))))
 
Цитата
Владимир написал:
https://t.me/ilyevserg/12096

Нормальный ход.
Но ещё один пешеход остался.
Кто? Славик что ли?
Да он уже фактически маскот.
 
https://t.me/ilyevserg/12096

Нормальный ход.
Но ещё один пешеход остался.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Рекомендация к админу-чтобы гостевая не превращалась в продвижение политических или других идей - тереть любые диспуты или сообщения на эту тему. Ни к чему общему в разногласиях не прийти, а в наше время эти обсуждения могут привести к печальным последствиям
Дык можно и заявление кое куда отнести. Мол, так мол и так. Сборище либерастов. Премируют. Отсигнализировал, так сказать.
а ты думаешь гостевую не читают и не записывают кому надо?  
А чего тут записывать то? Одна "вода". Местная цензура давно уж приучила и не позволяет высказаться людям. Везде всё трут. И в ВК и в Телеге. В официальных группах. Поэтому там уж никто и не комментирует. Ну типа только -ура, Михалыч. На плаву останемся. И подобное.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Рекомендация к админу-чтобы гостевая не превращалась в продвижение политических или других идей - тереть любые диспуты или сообщения на эту тему. Ни к чему общему в разногласиях не прийти, а в наше время эти обсуждения могут привести к печальным последствиям
Дык можно и заявление кое куда отнести. Мол, так мол и так. Сборище либерастов. Премируют. Отсигнализировал, так сказать.
а ты думаешь гостевую не читают и не записывают кому надо?  
 
Цитата
Лешка написал:
Рекомендация к админу-чтобы гостевая не превращалась в продвижение политических или других идей - тереть любые диспуты или сообщения на эту тему. Ни к чему общему в разногласиях не прийти, а в наше время эти обсуждения могут привести к печальным последствиям
Дык можно и заявление кое куда отнести. Мол, так мол и так. Сборище либерастов. Премируют. Отсигнализировал, так сказать.
 
Рекомендация к админу-чтобы гостевая не превращалась в продвижение политических или других идей - тереть любые диспуты или сообщения на эту тему. Ни к чему общему в разногласиях не прийти, а в наше время эти обсуждения могут привести к печальным последствиям
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Николай Брагин написал:
Нашему РФС вообще ничего не нужно, могли бы сейчас на весна- осень чемпионат перевести, так нет, всем все покуй. Полное зазеркалье твориться в стране чипполиния.
Сейчас посмотрят на погоду за окном и скажут "а зачем нам весна-осень? Давайте лучше в январе играть!"

Так чинуши в Випах сидят отапливаемых и закрытых, плюс столик всегда имеется с закусонои и прочими прох.напитками. Им хоть с.... Ы в глаза, им все божья роса. Элита, голубая кровь, у них у всех закон курятника действует: " клюй ближнего, сри на нижнего".
 
Цитата
Николай Брагин написал:
Нашему РФС вообще ничего не нужно, могли бы сейчас на весна- осень чемпионат перевести, так нет, всем все покуй. Полное зазеркалье твориться в стране чипполиния.
Сейчас посмотрят на погоду за окном и скажут "а зачем нам весна-осень? Давайте лучше в январе играть!"

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026